Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 26  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 13:55
Сообщения: 1
Цитата:
Всем доброго времени суток.
У меня есть просьба,а именно:
У кого-то есть возможность залить видео с прошедшими выступлениями?
Пропустил, а посмотреть очень хочется.
Заранее большое спасибо!



Здесь выкладывается Чемпионат Европы 2011
http://figure-skating-ru.co.cc/index.php?topic=85.msg567#msg567


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
И еще немного радостного. У Украины на следующий год все равно 2 танцевальные пары, правда 1 начнет с квалификации.
Я, честно говоря, даже на это как-то не надеялась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 20:50
Сообщения: 26
Федерика и Массимо- божественная пара!!! А оценки за их произвольную явно очень сильно занижены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 21:40
Сообщения: 366
Откуда: Днепропетровск
Lucky Loser, согласна, что бороться надо и все такое. НО нам легко рассуждать. У меня вот тоже есть ошибки дурацкие, которые вылазят в самый неподходящий момент. И если с первого раза не пошло, то чем больше стараешься, тем хуже и хуже становится... Я понимаю, что я не Мовчан и не спортсменка, у них там все по-другому, но... Очень хорошо знаю, что значит учишь-учишь, уже даже делаешь, а потом опять ничего не можешь(( И дело не в том, что не борешься. Желаю ей победить это в себе. Она классная спортсменка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
mashunja, я все прекрасно понимаю. Но Ире очень повезло с федерацией и со временем. Ей выдали немалый кредит доверия. Она за 5 последних лет ездила на 4 чемпионата мира, и на 3 чемпионата Европы. Этого мало, чтобы наконец побороть себя и начать показывать нормальные результаты? Я не говорю о хороших, а нормальных, когда не заваливается короткая программа так, что потом в произвольную не выйти.
Я ничего против Иры не имею, может она очень хорошая девочка. Но из того что я вижу, она как раз спортсменка плохая. Потому что спортсмен - это тот, кто может выйти на старт и сделать то, что делает на тренировках и даже лучше. Раз может случится всякое, два и даже 3. Но столько стартов подряд...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 17:32
Сообщения: 1072
Anton KOVALEVSKI UKR 115.86 59.58 56.28 5.64 5.25 5.57 5.79 5.89 0.00 #3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Пожалуй, похвалю сегодня Антона. Да, это был далеко не лучший прокат, но собрался и почти все сделал из запланированного. Блин, как же жалко, что с короткой так :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 10:50
Сообщения: 412
Черт, включили одиночников, когда Антон уже откатался....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 08:52
Сообщения: 295
Амодио - СУПЕР !!!

Браво Морозов !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Я люблю Амодио очень-очень, но пустая это программа с кучей остановок. И поставлена она исключительно на зрителей. А ведь Флоран может значительно больше... Все равно поздравляю, моя он зайка.

Антона жалко. Сделай он в короткой хотя бы такой тройной аксель как сегодня или хотя бы 3 лутц с двойным уже был бы выше да в другой разминке и спокойно мог побороться за десятку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 00:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Произвольная Антона

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=N7K-aKCOXnw[/youtube]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 10:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 20:50
Сообщения: 26
Lucky Loser писал(а):
За його словами, за півроку, що він працює з Мовчан, змінити ситуацію на краще неможливо, але "у цьому напрямі йде інтенсивна робота". "Потрібний час, щоб вирішити проблему. Головне - щоб українська федерація дала їй шанс кататися далі, оскільки, наголошу іще раз, потенціал у цієї фігуристки величезний", - заявив Дмитро Паламарчук.

Очень хорошо, что у этой спортсменки огромный потенциал, но что-то никак не удается его увидеть. Пускай теперь потренируется в Америке, но желательно за свои деньги


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Фигурное катание. Уйти чемпионкой
http://isport.ua/other/news/news/129624.html

Невтішні результати українських фігуристів-одиночників на ЧЄ: які висновки зробить федерація?
http://www.ukrinform.ua/ukr/order/?id=9 ... C%EA%E8%E9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 08:52
Сообщения: 295
sportsmenKA писал(а):
"Потрібний час, щоб вирішити проблему. Головне - щоб українська федерація дала їй шанс кататися далі, оскільки, наголошу іще раз, потенціал у цієї фігуристки величезний", - заявив Дмитро Паламарчук.



Сколько раз мы это уже слышали ???
Можно было в это поверить , если бы это было один-два раза.
Но какой год подряд??? Это просто смешно !!!

sportsmenKA писал(а):
Пускай теперь потренируется в Америке, но желательно за свои деньги



Вот это самый лучший стимул. Когда за свои потренируется Вот тогда и посмотрим.
А те деньги которые на ее тратят - пусть пойдут на развитие этого вида спорта у нас в стране ( на детей ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 08:52
Сообщения: 295
С интервью Л.Михайловской -
( Вона вважає, що керівникам федерації треба "добре подумати",перш ніж везти Мовчан на ЧМ у Токіо в такому стані. "Звичайно,необхідно зважити на всі фактори, зокрема, й на те, що у Ірини у цьому році було мало міжнародних стартів. Але моя думка така: якщо спортсменка їде на чемпіонат Європи і тренер запевняє,що вона готова на сто відсотків, то потрібно зібратися і показати добре катання", - заявила керівник команди України.

Вона наголосила, що на чемпіонаті світу українська фігуристка має змагатися у кваліфікаційному раунді, і якщо існує загроза закінчити на цьому змагання, то буде "дорогим задоволенням" наражатися на таку ситуацію. )

Интересно а прокаты будут перед Миром только между двумя фигуристками ? Если да - то почему ?
А если на данный момент лучше будет к примеру Яловая или Кононенко ? Или опять делим между двумя.???
Чем другие хуже.?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.065s | 16 Queries | GZIP : Off ]