Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 26  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
AFGAntsy писал(а):
Простите, "divan", какая выборка? Это полный список того, что есть без даже малейшего намёка на СУБЪЕКТИВИЗМ. Ни добавить, ни убавить. Что ещё может быть более обьективным и непредвзятым??

Ну под словом "выборка" я не подразумевал субьективизм. Всмысле, что показательно результаты выписаны. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:12
Сообщения: 295
[quote="divan"]Пример крайне неудачный. Уже тысячу раз говорилось, что сравнивать оценки - а уж тем более компоненты - на разных турнирах некорректно.[/quote

"divan", очевидно смущает тенденция того, что в Украине это всегда намного выше, чем у судей МСК за бугром. Ну хотя бы один раз с 2003 года (новая система) всё было бы наоборот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:12
Сообщения: 295
divan писал(а):
показательно результаты выписаны


Спасибо, всё таки пришлось потратить время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:12
Сообщения: 295
divan писал(а):
sportsmenKA, и если вас беспокоит за чьи деньги тренируется Ира в Америке - огорчу вас, но за свои.


Ребята, не ссорьтесь. Все фигуристки тренируются за свои, вернее за ... своих родителей. Вот только с первого номера спрос особый, его-то посылают за деньги Украины. Вот поэтому будь добр отдай долг Родине, если назвался (или назвали) груздем - либо едь за свои и шлифуй характер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:12
Сообщения: 295
divan писал(а):
Работать с психологом. Причем с психологом спортивным и практикующим, а не просто кем-нибудь с должностью "психолог".


Работая с фигуристкой 10 месяцев с апреля 2010 г., новый тренер это должен понимать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 17:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 20:50
Сообщения: 26
divan писал(а):
sportsmenKA, и если вас беспокоит за чьи деньги тренируется Ира в Америке - огорчу вас, но за свои.

Наоборот, Вы меня обрадовали!!! И если у нее все будет хорошо я искренне порадуюсь - ведь она за Украину выступает.
Bad men писал(а):
Мне очень хочется чтоб о наших фигуристах говорили хорошо и знали их.
Пусть это будет та-же Мовчан
Я только ЗА !!!

Поддерживаю!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Viktoria писал(а):
А я предлагаю не ругать сейчас Ирину, а поддержать ее перед выступлением на Универсиаде.

Не путайте критику и поддержку. Как бы мы тут сильно не критиковали наших спортсменов (и не только Иру), не думаю, что тут есть такие, кто бы желал им провалов.
Конечно, очень хочется, чтобы Ира в Турции выступила хорошо. И болеть будем и не только за неё. Вот только это не снимет вопросов относительно будущего и прошлого.

Bad men писал(а):
Вот наваляла на прошлых соревнованиях Костнер - но дальше 10 ее не засунули.
Вот что значит имя и рейтинг спортсменки.

Потому что имя и рейтинг зарабатываются. Не катай Каро столько отличных прокатов, никто бы ей ничего не прощал. Имя же тоже не за красивые глаза дают :shuffle:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:12
Сообщения: 295
Lucky Loser писал(а):
Если наши спортсмены не могут после "тепличных" ЧУ выступать на международных соревнованиях, давайте им устраивать холодный душ и судить максимально строго.


Давайте быть последовательно справедливыми. В прошлом году как было? Не понравилось 18 место на прошлой Европе, хотя оно и принесло Украине квалификацию, значит дали шанс другому БЕЗ ВСЯЧЕСКИХ АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ПРОКАТОВ. Ну так продолжайте в том же духе. 26 место без выхода в произвольную - разве это не честно дать шанс другому?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
AFGAntsy, да я не про это. Я про все виды, которые на местных чемпионатах всегда судят по-доброму. А потом на международных соревнованиях наши фигуристы получают абсолютно не такие баллы, а весьма поскромнее. Может если бы Ире поставили реальные баллы за короткую на ЧУ, может бы и задумались, что с такими балами на Европе не место и надо что-то думать. А так выходило, что все отлично и первая десятка близка.

То, что на мир у девочек должен ехать кто-то другое - факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Фигурное катание. Уверенный дебют против опыта и безволия
http://sport.glavred.info/article/2011/01/31/162204-1

Замороженные надежды Берна

http://winter.sport.ua/news/116111


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 11:10
Сообщения: 24
AFGAntsy писал(а):
Вы считаете рациональным тратить деньги на турнир,

А вы считаете что на подобные соревнования не надо ездить?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:12
Сообщения: 295
Viktoria писал(а):
А вы считаете что на подобные соревнования не надо ездить?!


Нужно ехать подготовленными, в том числе психологически и финансово. А с этим у нашей федерации плохо. Не поехали же наши пары на Европу, не послали же своих одиночниц на Олимпиаду Израиль, Швейцария (вторую фигуристку) и т. д., хотя могли. Кстати, последние страны не из бедных. Ну а нам пока остается приоритетно тратить те крохи, что имеем и работать на перспективу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
AFGAntsy писал(а):
Не поехали же наши пары на Европу, не послали же своих одиночниц на Олимпиаду Израиль, Швейцария (вторую фигуристку) и т. д., хотя могли.

Там просто свои требования и нормативы. У нашей, вроде тоже они есть (вспомнили же в прошлом году про попадение в 10-ку).
Другое дело, что там фигуристы для выполнения этих требований активно ездят по соревнованиям, а у нас - единицы. И все снова упирается в деньги. Правда и там федерация не помогает.

Относительно Универсиады, то насколько я помню, для нашей страны выступить хорошо там почетнее чем на этапах гран-при. Так что туда точно будут посылать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:12
Сообщения: 295
Lucky Loser писал(а):
Там просто свои требования и нормативы.


Нет, например, про Тамар Кац (Израиль). В Оберсдорфе 2009 она отобралась на Олимпиаду. Но после не выхода в произволку на Европе 2010 федерация её на Олимпиаду не пустила, хотя фигуристка готова была ехать за свой счет. Вот это воспитание характера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:12
Сообщения: 295
Lucky Loser писал(а):
Относительно Универсиады, то насколько я помню, для нашей страны выступить хорошо там почетнее чем на этапах гран-при. Так что туда точно будут посылать.


На здоровье, но надо же ВЫСТУПИТЬ ХОРОШО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.050s | 14 Queries | GZIP : Off ]