Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 05:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2008, 23:07
Сообщения: 42
поздравляю наших с бронзой!
очень понравились моменты эйфории партнера Алисы Агафоновой, парень праздновал так, как канадцы, когда взяли золото олимпиады


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 17:32
Сообщения: 1072
Серебро для Турции, бронза для Украины

http://winter.sport.ua/news/116702


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
fernando писал(а):
очень понравились моменты эйфории партнера Алисы Агафоновой, парень праздновал так, как канадцы, когда взяли золото олимпиады

Меня это так захватило, что я все никак не могла стопнуть запись :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:15
Сообщения: 14
в продолжение темы о Мовчан...давно пора вкладывать деньги в кого-то помимо Иры...мне лично непонятно, почему ТАКОЙ неспортсмен и неборец по натуре представляет ТАКОй вид спорта??!!((((
...ну и как последняя капля: как можно выходить на соревнования при полном параде, но в "кашлатых" перчатках на руках???...в этот раз хоть без дырок были...помню то ли на че, то ли на чм пару лет назад на руках у Мовчан были белесые трикотажные перчатки, в дырках которых виднелся маникюр фигуристки....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:44
Сообщения: 66
DashaVilla, А кому ехать??? Попова которая даже без дупля толком)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 08:52
Сообщения: 295
У кого есть видео И.М.???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2006, 17:52
Сообщения: 729
Слушайте, ну уже разве что ленивый не пнул Иру... Ну нельзя же так, народ. Я все понимаю, хочется, чтобы Украину представляли спортсмены, приносящие медали. А если на данный момент таковых нет? Совсем пусть никто не ездит? Т.е. пусть Украина перестанет существовать в мире ФК до тех пор, пока у нас не родится и не вырастет какой-то совершенно гениальный самородок? А остальные пусть сидят дома ибо недостойны?
Почему вы уверены, что кто-то в данный конкретный момент выступил бы лучше?
В прошлом году, когда ехала Попова, кричали, мол, почему не Мовчан? В этом году поехала Мовчан - кричат, почему не Попова?
И деньги посчитали, и перчатки рассмотрели...что дальше? :suicide:
Уже не первый раз призываю всех учитывать, что спортсмены - не роботы, они живые люди.
И мне, как маме спортсменки, было бы куда приятнее ощущать, что твои соотечественники тебя поддерживают в любом случае, хотя бы просто из патриотизма, чем видеть, как свои же опускают ниже плинтуса. Потому, что я знаю цену победам и поражениям, я знаю настоящую цену этому спорту в прямом и переносном смысле.
И мне очень больно читать, как здесь предлагают "содрать подковы"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
DashaVilla писал(а):
давно пора вкладывать деньги в кого-то помимо Иры...

А в Иру вкладывают деньги? У нас вообще в кого-то деньги вкладывают?

И если говорить конкретно про этот старт, то были другие кандидаты? Если я правильно помню, то на Универсиаду не было квоты - лишь одна фигуристка. Так что если кого-то не послали, то тут уж точно не вина Иры.

Zhanna, я согласна, что многие переходят грань. Но ведь поддержка - это ведь тогда, когда всегда хвалят. Спортсмен, выходя на старт и представляю свою страну, должен понимать, что его результат разберут по косточкам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 17:35
Сообщения: 89
Какие у нас все-таки девушки красивые, и пары!!!!!У Алисы платья классные, :cool: шикарные просто, и довольно неплохая у них пара получилась с Алпером .Надюша красавица, но платье, как кто-то писал, нужно украсть немедленно :nea: !Я вспоминаю Т. Навку в танце латино, подача, пластика -блеск одним словом! :cool: Ксюша- красавица :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2006, 17:52
Сообщения: 729
Lucky Loser писал(а):
Но ведь поддержка - это ведь тогда, когда всегда хвалят. Спортсмен, выходя на старт и представляю свою страну, должен понимать, что его результат разберут по косточкам.

Нет, не согласна, поддержка - это не только похвала, это еще и вера в то, что, даже если сейчас не получилось, потом обязательно будет лучше.
Те, кто меня на форуме давно знает, те в курсе, что спортсменов я не обсуждаю, никогда, принципиально. Но тут я просто не смогла "пройти мимо". Как вы (множественное число, не личное обращение к цитируемому) думаете, Ира уехала в США по какой причине? Разве не потому, что сама понимала, что последние результаты - не те, на которые она была нацелена. Разве не потому, что искала возможность улучшить катание? Я ни в коем случае не хочу сказать, что нынешний ее тренер лучше предыдущего или наоборот, это вообще не обсуждается. Просто она ЕЩЕ БОРЕТСЯ за свое место в ФК.

lulu
, мерси за комплиман :roze:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2009, 14:33
Сообщения: 63
Слушайте, ну уже разве что ленивый не пнул Иру... Ну нельзя же так, народ. Я все понимаю, хочется, чтобы Украину представляли спортсмены, приносящие медали. А если на данный момент таковых нет? Совсем пусть никто не ездит? Т.е. пусть Украина перестанет существовать в мире ФК до тех пор, пока у нас не родится и не вырастет какой-то совершенно гениальный самородок? А остальные пусть сидят дома ибо недостойны?

Absolyutno verno!!! Nashi devochki sejchas vse na odnom yrovne. Pust probuyut vse, mozet y kogo-nibud poluchitsia. Luchse, chem voobshe ne pitatsia.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Zhanna писал(а):
Нет, не согласна, поддержка - это не только похвала, это еще и вера в то, что, даже если сейчас не получилось, потом обязательно будет лучше.

Да я в обще-то не против. Лично я за всегда поддержать любого украинского фигуриста и сильно-сильно в него верить. Только иногда эти "веры" пересекаются.
Я очень хочу поверить, что Ира еще не сказала свое последнее слово в фигурном катании. Честно-честно. Вопрос ведь вот в чем, правильно ли будет дать ей еще один шанс на ЧМ, поверив в то,что она может выступить значительно лучше, чем выступала ранее. Или поверить в других фигуристок и дать им шанс. А иначе никак не получается. :dntknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 21:39
Сообщения: 34
УФФК вобще вкладывает в своих спорсменов деньи??? Но странная заинтересованость у федерацыи в И.М. имеется и это факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2006, 17:52
Сообщения: 729
Lucky Loser писал(а):
Вопрос ведь вот в чем, правильно ли будет дать ей еще один шанс на ЧМ, поверив в то,что она может выступить значительно лучше, чем выступала ранее. Или поверить в других фигуристок и дать им шанс. А иначе никак не получается. :dntknw:

Нет, я против таких спокойных рассуждений ничего не имею, я ведь писала совсем не об этом. Вопрос участия в ЧМ будет решаться в ФФКУ, я думаю.
Я не могу спокойно смотреть на то, как человека "добивают", пусть даже и в письменной форме. Насколько я знаю, Ира в Америке за свой счет, ей тяжело, ее семье тяжело, тут попинали от души... Не жизнь, а сказка! :mda:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 21:39
Сообщения: 34
Может Ирине немешало бы почитать о себе "позитивчик" ,чтобы растормошится ??? А то ее заторможенность просто убивает. Этож надо чтоб в таком эмоционольном виде спорта(там где присутствует музыка - должно присутствовать и эмоция) на первые места(в Укр.) ставят - неэмоциональных. И вобще прыжки на льду - это не вид спорта , а эллемент ФК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.059s | 16 Queries | GZIP : Off ]