Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Украины Харьков
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 23:42
Сообщения: 31
Аааа,ржу не могу!!! =-D =-D =-D
Шишкин лес,я с вами абсолютна согласна...Статья неочем!Бред полный! :mda:
Даже я знаю что первый тренер Мкрчана была Онищенко Елена Александровна,а хореограф Тюрина Елена Викторовна (если не ошиблась с отчествами)!!!!!!!
В свое время Мельниченко очень постарался чтоб забрать хороших спортсменов к Керичишиной!Так что Шишкин лес-вы просто на высоте! :curtsey:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Украины Харьков
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 23:51
Сообщения: 700
Бусинка писал(а):
Одесса жила надеждой на возвращение Овика, который приедет и обыграет двух юниоров на Кубке. А чего не написано, что учасников было всего трое?


Шишкин лес писал(а):
Овик Мкртчян родился 8 октября 1991 года в Ереване. В секцию фигурного катания на «Льдинку» Овик пришел в 9-летнем возрасте ( ложь, ему было 7 лет!), когда его семья переехала в Одессу. Его первым тренером стала Ирина Керичишина. ( ложь, первым тренером была Онищенко Елена и его переходу в группу Киричишиной по-способствовал mr. Мельниченко!)


Ребята !!! Чего вы напали на парня ? Неужели он виноват , что кто-то и где-то решает свои проблемы ? Причем здесь спортсмен ?Он вернулся туда где начинал. Разве это плохо ?
Хороший парень , хорошо смотрится на льду.
Тогда давайте обсуждать всех наших катающихся за границей.
Кононенко , Милевская , Мовчан , Гаврилова тоже выступают в тамашних соревнованиях. А здесь также некоторых из них тянут за уши на ЧУ и ЮЧУ - их так называемые тренера- верховоды фигурного катания Украины.
А Кульбач и Хныченкова выступали за другие страны. Ну и что ? Это же не мешало Хныченковой приехать и выступать у нас.
При любых ситуациях спортсмен я считаю не причем !!! Это все закулисные игры наших верховодов Киева , Одессы , Харькова и Днепра. Фамилии их все прекрасно знают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Украины Харьков
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:53
Сообщения: 4
Nado bilo vsem priexac i sorevnovaca.... a ne sidec seychas v internete i tuftu gnac :computer: .... doma konechno ochen legko sorevnovaca i yaziki u vsex ochen dlinnie i so vsemi troynimi prijkami...molodci komanda Odessitov tak DERJATTTTT...Pobeda za vami, no medal u MAKARCHANA !!!! =-D =-D =-D
Ya soglasna so Stasom normalnie misli u cheloveka :cool: , prichyom tut voobshe sportsmen...chem on zanimaeca, kakie dengi vkladivayut roditeli, v kakom on parke katayeca, kto ego perviy, vtoroy ...trener, eto vtorichnoe i eto lichnost sportsmena, a vam xvatit zavidovac sportsmenu i rasprostanyat lojnuyu informaciyu ...!!!! Kto bi govoril o spravedlivosti .... ne zaviduyte..jivite svoye jiznyu ... u vas toje es deti sportsmeni .....!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Украины Харьков
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 00:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 23:42
Сообщения: 31
KaTyUsHa,Что у вас за жаргончик "туфту гнать" вы не с Украины? :dntknw:
Я со Стасом тоже согласна-но он не прав!!!На спортсмена ни кто ни чего не гонит! :no:
Пусть не фоняться так!!!Жить легче будит...А первый тренер-есть первый тренер,и это не вторичное! Не надо тут Киречишину пиареть :think:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Украины Харьков
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 01:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:27
Сообщения: 67
[quote="^МаШеНьКа^"]KaTyUsHa,Что у вас за жаргончик "туфту гнать" вы не с Украины? Я со Стасом тоже согласна-но он не прав!!!На спортсмена ни кто ни чего не гонит! Пусть не фоняться так!!!Жить легче будит...А первый тренер-есть первый тренер,и это не вторичное! Не надо тут Киречишину пиареть /quote]
Я так думаю, что "KaTyUsHa" и есть сам Оганес Мкртчан! Достаточно посмотреть дату регистрации и стиль высказывания! :think:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Украины Харьков
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 08:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 23:51
Сообщения: 700
^МаШеНьКа^ писал(а):
А первый тренер-есть первый тренер,и это не вторичное! Не надо тут Киречишину пиареть


Я не против ^МаШеНьКа^.
Даже больше скажу , что такие как Киричишина и Амирханова на сколько я знаю берут готовых спортсменов.
А о тех тренерах кто до них с этим спортсменом работал и вкладывал свои знания , даже не вспоминают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Украины Харьков
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:03
Сообщения: 646
stas, мне нравится ваше стремление быть объективным, сама пытаюсь...Но не согласна категорически, что спортсмены ни при чем, а во всем виноваты чиновники, которые играют в свои игры. А кто оплачивает игры? И почему эти игры в одни ворота? А спортсмены, что груднички, или слепо глухонемые?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Украины Харьков
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 10:06
Сообщения: 115
А протоколы будут выложены?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Украины Харьков
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:53
Сообщения: 4
Da ^МаШеНьКа^ pravilno zametila ya ne s Ukraini..., a kakoy u menya jargonchik eto ne tvoi problemi ...ya s Rosii i poznakomilas s Ovikom v Odesse v parke i on treniroval moyego rebyonka i on mne pomog opredelica k kakomu treneru otdac rebyonka ..... ya smotryu u vas ^МаШеНьКа^ bolshie problemi s Kirechishinoy ..tak reshite ix s ney, a ne so sportsmenom!!!
Бусинка : Я так думаю, что "KaTyUsHa" и есть сам Оганес Мкртчан! Достаточно посмотреть дату регистрации и стиль высказывания! BUSINKA tak mnogo ne dumayyy....esli bi Oganes Mkrtchan zaxotel on bi ot svoego imeni pisal.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Украины Харьков
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 23:42
Сообщения: 31
Цитата:
Я не против ^МаШеНьКа^.
Даже больше скажу , что такие как Киричишина и Амирханова на сколько я знаю берут готовых спортсменов.
А о тех тренерах кто до них с этим спортсменом работал и вкладывал свои знания , даже не вспоминают.

Стас,мы с вами мыслим одинаково!!!)) :respect: Я с вами согласна!)

KaTyUsHa,У меня с Киричишеной проблем никаких нет!!Вы глубоко ошибаетесь! :curtsey: Я с ней никогда не пересекалась слава Богу..но по ее действием видно какой она человек...Еще раз повторюсь Стас-прав!Первый тренер учит,а второй выдает за свою работу!Нехорошо-Нехорошо :mda:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Украины Харьков
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:30
Сообщения: 27
alinka писал(а):
А протоколы будут выложены?

Зачем? Для кого??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Украины Харьков
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 10:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 13:20
Сообщения: 53
Очень хотелось бы посмотреть видео девочек,кто может выложите! :yes: А что опять про Киричишину-без Мельниченко она никто,а как она калечит "грамотными"тренировками спортсменов даже мама Овика знает,так что Катюша если ваш ребенок у нее-вы сделали неправильный выбор,поверьте! :victory:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Украины Харьков
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 10:06
Сообщения: 115
Advokat, хочу посмотреть, за что у нас дают Мастера спорта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Украины Харьков
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 08:52
Сообщения: 295
alinka писал(а):
хочу посмотреть, за что у нас дают Мастера спорта.


За этот год не переживайте , по крайней мере было за что.

Вы лучше посмотрите за что в прошлый и в позапрошлый год дали. Там намного интересней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Украины Харьков
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 13:20
Сообщения: 53
alinka писал(а):
За этот год не переживайте , по крайней мере было за что.
Так все таинственно!Лучше увидеть,чем читать!Почему вы считаете что за Алину не порадуются?В прошлые годы никто ничего не скрывал! :victory:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.085s | 14 Queries | GZIP : Off ]