Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
На самом деле, когда вы сами учитесь, приходит понимание, СКОЛЬКО усилий и труда стоит вся эта красота, так легко выглядящая на льду. Мне кажется, без этого понимания, по настоящему почувствовать фигурное катание невозможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:44
Сообщения: 389
Откуда: Киев
Да, и только искренняя любовь к этому виду спорта, заставляет меня прятать под длинной одеждой синие коленки :laugh:
У меня с координацией проблемы и вестибулярный аппарат слабый, вернее он слабый, от этого и проблемы с координацией :-D
Ну, как, не совсем слабый, на акробатике я почему-то справлюсь и работаю, работаю, работаю!!! Аппарат слабый, зато с упорством проблем нет ;-) , как в прочем и с упрямством :laugh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:49
Сообщения: 3
Откуда: Kiev
divan, боялись травм, считали спорт слишком тяжелым и совсем мне не подходящим, не верили, что мне это действительно нравится.

Ирина Максакова, молодец, с таким подходом у тебя все получится)) Очень уважаю людей, которые идут к своей мечте не смотря ни на что


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:44
Сообщения: 389
Откуда: Киев
Спасибо, Starletta :roze:
"Через тернии к звездам ..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 17:41
Сообщения: 63
Откуда: Черкассы
Будем знакомы. В реале Ришка. Фотограф, дизайнер.
Жизнь на катке началась в первые зимние каникулы. встала в 7 лет и поехала, заливные площадки возле школы на зимних каникулах с утра до вечера, а иногда и ночью. К 15 выросла из коньков, а новые не купили. Уж о каких занятиях могла идти речь... Ушла в туризм плотно, а вот два года назад упала с 15 метров и поломала обе ноги на мелкие и забавные кусочки. И вот когда мне сказали, что мне уже не танцевать и по горам не лазить, какое уж там катание, снова безумно захотелось ))))
3я неделя в Большевике. Апрель - сессия в Черкассах, буду узнавать что там, т.к. уже и дня без катка за эти 3 недели не могу представить. Коньки пока прокатные. Жду зарплаты. Тренер тоже будет после зарплаты, а пока порчу летние перспективы и зарабатываю синие коленки ))
Буду рада общению в реале с людьми, которые не скажут: да ты надоела со своим катком ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 02:04
Сообщения: 74
Привет! :-)
Меня зовут Настя, я из Киева. На льду совсем недавно, но без него уже не представляю себя.
Всю жизнь мечтала о фигурном катании, и вот... Воплощаю мечту в жизнь. :-)
Всегда рада новым знакомствам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:44
Сообщения: 389
Откуда: Киев
Риша, это скорее про тебя, а не про меня...
Цитата:
Очень уважаю людей, которые идут к своей мечте не смотря ни на что...


Вот что значит упорство и мечта, браво! :cool2:

Цитата:
Буду рада общению в реале с людьми, которые не скажут: да ты надоела со своим катком ))))

Хорошо, что присоединилась к нам, у нас тут не скажут, мы все такие, "чекнутые" :-D

Будем рады знакомству, мы с Афиной идем в пятницу на каток в Караван, на целый день, присоединяйтесь, все, у кого есть желание... :roze:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Neyka, ничего себе. Ну вы это, поосторожнее все равно на катке. Какие ещё синие коленки? С сегодняшнего дня прекращайте падать, даже чуть-чуть - это совсем не обязательно, вопреки расхожему мнению. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:28
Сообщения: 361
Откуда: Львів
..а еще лучше - купите наколенники :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 17:41
Сообщения: 63
Откуда: Черкассы
Ирина Максакова, на свою мечту я пока зажимаю денег, значит не шибко то мечтаю. Ведь как говорит мудрость Соломона: где сокровище ваше - там и сердце ваше.
Фотограф и откладывать на объектив за 12 тысяч и параллельно тратиться на тренера, тренеровки и покупку нормальных коньков не так легко. Тут расставляешь приоритеты, и увы больше они в сторону рабочей техники.
А расскажите, что за абонемент в Караване на день? Слышал звон, но не понял откуда он )

tempika, наколенники отказать. Не могу даже малейшее сковывание уже не получаю удовольствие. пробовала. кашмарь...

divan, сегодня упала только раз и то что-то заумное пыталась сделать, пока неподвласное моей бренной тушке )

Сегодня на катке фотографировала Наташу, если разрешит покажу фото, конечно даже светосильный объектив без вспышки в движении не дает желаемого результата. А себя так и не сфоткала, так что пока для знакомства фатит и аватарки )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 17:00
Сообщения: 5
Всем привет,меня зовут Ева мне 7 лет,занимаюсь 3 года,в 18го числа у меня будут соревнования на Дарнице каток Крижинка,приходите к нам и там познакомитесь. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 17:41
Сообщения: 63
Откуда: Черкассы
Открыла тему, перечитала, улыбнулась. Меньше года прошло, а как многое изменилось.
Просто делюсь опытом, т.к. часто люди рассказывают что-то, а потом никто и не представляет, как складывается их дальнейшая жизнь...

Neyka писал(а):
Ирина Максакова, на свою мечту я пока зажимаю денег...
Фотограф и откладывать на объектив за 12 тысяч и параллельно тратиться на тренера, тренеровки и покупку нормальных коньков не так легко. Тут расставляешь приоритеты, и увы больше они в сторону рабочей техники.

Жадничать почти перестала (в феврале прошлого года на лед уходило где-то 350 грн, сейчас лед и зал тянут на полторы тысячи и кажется это далеко не предел):
февраль - май 2011 г - пн-пт катания самостоятельные по утрам в Большевике
май - ноябрь 2011 г - пн-пт катания самостоятельные по утрам в Большевике
пн и чт катания с тренером в группе (летом у них были каникулы)
ноябрь 2011 - январь 2012 г - пн-пт катания самостоятельные по утрам в Большевике
чт, сб, вс - катания с тренером в группе (достаточно массовой)
сб и иногда ср - ОФП
Вот такую тенденцию развития может принимать зависимость от ФК )
Индивидуальных тренировок было всего несколько, увы пока не тяну, но чувствую, что оочень надо.

Цитата:
tempika, наколенники отказать. Не могу даже малейшее сковывание уже не получаю удовольствие. пробовала. кашмарь...

Наколенники НЕ СНИМАЮ )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 02:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:44
Сообщения: 389
Откуда: Киев
Принимаю тему, ребята а давайте вместе в Караван или на Контрактовую. Предлагаю: атмосферу, встречу, деление опытом и пряники :-D . Приглашаю всех кто хочет познакомится и ВСЕХ КТО ЗНАКОМ. Очень хочу видеть:!!!! Афину, Бызи тейл, Чика( куда пропал?), Дениску (аналогично), divan (возвращайся на лед, хоть с форучанами познакомишься), Tatiana (Вэлкам) Tynja, Ирхен, under_cover, Neyka и друзья (Вова и девочки) и всех с кем я постоянно общаюсь, Олежек и т.д., но ников не знаю, милости просим, жду....
Отпишитесь договоримся насчет времени иместа...
Кстати, скоро ЮЧУ, кто идет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 01:22
Сообщения: 179
Кто я?: http://vk.com/ju_skater
Наверно и мне пора дать о себе знать в этой теме :shuffle:

Интересно было бы общаться с людьми, которые частенько каток навещают, я думаю что пересекались неоднократно на Киевских катках, но не знаем друг друга.

Киев, отзовитесь! :hello_hat:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2007, 00:58
Сообщения: 245
Откуда: Киев
Здравствуйте. Планирую быть на Большевике в сб - вс, хватить перерывов)))

Когда ЮЧУ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.041s | 16 Queries | GZIP : Off ]