Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Едем на юниорские этапы Гран-При?
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Господа фанаты и любители фигурного катания, предлагаю не томиться до начала взрослых этапов Гран-При и более серьезных соревнований и съездить на юниорские этапы Гран-При. Я знаю, многие ещё даже не думали о том, чтобы куда-то ездить, или ездили только на более крупные соревнования, но, поверьте, юниорские турниры смотреть даже еще интереснее, чем мастерские - тут видишь много новых лиц и имен(которые позже блистают во взрослых турнирах), тут совсем другая атмосфера - юниоры выступают гораздо более вдохновенней и искреннее, чем взрослые, ну а по сложности элементов - тут есть и тройные акселя и четверные выбросы, так что очень рекомендую. :)
Плюс, география располагает - затраты будут поменьше, чем на взрослые этапы(кроме, пожалуй, Москвы).

Всего 7 этапов - можно посмотреть в календаре, но вот подробный список:
25-28.08 JGP Courchevel (Куршавель, Франция)
08-12.09 JGP Brasov Cup (Брасов, Румыния)
15-19.09 JGP Cup of Austria (Грац, Австрия)
22-26.09 JGP SCB Cup (Каруизава, Япония)
29-03.10 JGP J. Curry Memorial (Шеффилд, Великобритания)
06-10.10 JGP Pokal der Blauen Schwerter (Дрезден, Германия)
13-17.10 JGP Czech Skate (Острава, Чехия)

Из наиболее близких нам этапов - Брасов(Румыния), Грац(Австрия), Дрезден(Германия) и Острава(Чехия). Я конечно очень хочу на все эти этапы попасть, но 4 этапа это слишком для меня - поэтому постараюсь попасть в Брасов и в Дрезден.
Было бы супер, если бы кто-то составил компанию, или поехал бы на соседние этапы и освещал их - тогда я даже смогу аккредитовать от сайта, что в свою очередь, тоже плюс ввиду свободного прохода на все тренировки и соревнования.

Вобщем, присоединяйтесь, кто хочет - это вправду очень-очень интересные соревнования. Ну и, конечно, наших ребят тоже хочется поддержать максимально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.043s | 16 Queries | GZIP : Off ]