Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 24  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 21:40
Сообщения: 366
Откуда: Днепропетровск
Ната, спасибо!!! Какой у них невероятный подкрут!!!! :wooow: Там все еще 3 оборота? Мне кажется, Макс не зря сказал в каком-то интервью про четверной, они его если еще не делают, то сделают :happy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 08:17
Сообщения: 186
Откуда: Тернопіль
вчера они сделали подкрутку только двойную...
но зато сегодня суперскую тройную, висота потрясающая! Молодцы!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 21:40
Сообщения: 366
Откуда: Днепропетровск
Ната писал(а):
вчера они сделали подкрутку только двойную...

ну тот прокат мне тоже показался сыроват, может волновались (это ж первый раз они показывали на публику?)
Ната писал(а):
но зато сегодня суперскую тройную, висота потрясающая!

да-да-да!! :cool2: :cool2: :cool2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2008, 04:24
Сообщения: 202
А меня немного смутили выбросы. :mda: Мне не нравилось, как Траньков делал их с Мухортовой, но, кажется,здесь те же грабли... Я уж думала, что Стас что-то с этим сделал... До серьезных прокатов еще есть время, очень-очень надеюсь, что у них все получится.
Из всех пар, Таня с Максом мне понравились больше всего :respect:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 21:40
Сообщения: 366
Откуда: Днепропетровск
Llena писал(а):
А меня немного смутили выбросы

ннну да... с другой стороны, они вместе катаются всего несколько месяцев. Думаю, Стас все поправит :happy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2007, 23:08
Сообщения: 183
Откуда: Киев
вот тут есть произвольная Тани и Максима в хорошем качестве, с музыкой, от начала и до конца. Кроме того, другие прокаты российской сборной
http://www.fskate.ru/news/134/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Ох какая у них короткая. А подкрутка - так вообще без слов оставила.

Llena писал(а):
А меня немного смутили выбросы. :mda:

По-моему, у них разная техника выбросов у Стаса и Макса. Наверное, поэтому пока и падает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 08:17
Сообщения: 186
Откуда: Тернопіль
Lucky Loser писал(а):
Ох какая у них короткая

да, програма супер! :cool: :cool: :cool: столько эмоций на льду! я тоже в восторге! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2008, 04:24
Сообщения: 202
Короткая пока понравилась больше. Произвольная еще, наверное, не накатана. Честно говоря, мне бы так хотелось, чтобы с парой поработал Штойер. За последний годы мне так нравились его постановки... А в этой произвольной мне чего-то не хватает, не знаю, энергии какой-то, но это же только контрольные прокаты, уговариваю себя, что дальше будет все гораздо лучше.
Да, смутили не только выбросы, но и сходы с поддержек, а подкрутка - просто суппппер!!!! :victory:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Llena писал(а):
Короткая пока понравилась больше.

Короткая очень мощная какая-то. Может это Кармина Бурана так действует, но уж очень круто выглядят.

Llena писал(а):
Честно говоря, мне бы так хотелось, чтобы с парой поработал Штойер. За последний годы мне так нравились его постановки... А в этой произвольной мне чего-то не хватает, не знаю, энергии какой-то, но это же только контрольные прокаты, уговариваю себя, что дальше будет все гораздо лучше.

Не думаю, что Штойер смог бы поставить что-то интереснее новой паре. Все таки, имхо, их постановки пока во многом зависят от скатанности. Поэтому, как по мне, в этом сезоне им и ставили классику.
А вот дальше уже можно и экспериментировать. Я на самом деле следующего сезона жду больше чем этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 02:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2008, 04:24
Сообщения: 202
Произвольная в полном варианте и в нормальном качестве.
http://www.youtube.com/watch?v=uprtf5Mbkhg - Спасибо FSmihsersh, у него залиты практически все прокаты. :roze:
Пересмотрела еще несколько раз произвольную, не права я, хорошая она получается, почистят грязь - будет супер!!!
И при всех ошибках, они смотрятся гораздо лучше всех, как бы не хвалили ЮКАСов на российских форумах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 09:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 09:51
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Ну и от нас вам пачка вчерашнего видео. =)
http://fsnews.ru/index-m-single-id-1009.html

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hhYkwZAnYP4[/youtube]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:53
Сообщения: 59
Мои украинские друзья шибко переживали: а будет ли подкрутка такой, как это делли Стас с Таней? Она стала сложнее. По прыжкам - даже вопросов нет. Они есть. Осталось решить проблему с выбросами. Если решили все предыдущие, верю, что и эта проблема решаема.
Не в укор прежним партнерам Тани будет сказно: Танюша начинает раскрываться с той стороны, которой мы не видели. Не думаю, что, даже в конце этого сезона они скажут все, что могут. Да это и не нужно. В следующем сезоне равных им не будет. Порвут всех!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 21:40
Сообщения: 366
Откуда: Днепропетровск
Гриша, не в обиду Максу конечно, но пока что в силовых элементах - поддержках, выбросах, подкрутах - ему надо еще работать, чтоб выйти на уровень, который был у Тани со Стасом. Но я верю, что это все будет!!!!! Прыжки есть, и это уже прекрасно!!! С выбросами решится обязательно, когда прикатаются получше, на поддержках перестанут осторожничать так, и они будут для остальных пар просто недостижимы! А подкрут в короткой - это просто бомба, круче ничего не видела!
Llena писал(а):
И при всех ошибках, они смотрятся гораздо лучше всех, как бы не хвалили ЮКАСов на российских форумах.

100% согласна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:53
Сообщения: 59
Цитата:
не в обиду Максу конечно, но пока что в силовых элементах - поддержках, выбросах, подкрутах - ему надо еще работать, чтоб выйти на уровень, который был у Тани со Стасом.

Мне, собственно без разницы - в обиду это Транькову, или нет. В силовых проблема существует и, чтобы отрицать ее - нужно быть полным идиотом. Но! Здесь есть некоторый нюанс. Стас физически мощнее Максима, и намного. Поддержки Станислав выполнял за счет физической силы, Траньков (с Мухоротовой,которая тяжелее Тани) - за счет техники партнера. Станислав, как тренер, это увидит, внесет коррективы и Танюша будет взлетать на поддержки, аки бабочка. =-D
К весне это будет уже совсем другая пара. ;-) Да они уже и сейчас делают много того, чего не далали до этого.
Я посмотрел контрольные прокаты МММТ прошлого года и сравнил с прошедшими. Уже на сегодняшний день, программы В-Т сложнее и катание ничем не проигрывает прошлогоднему катанию МТ с ММ. А ведь там была скатанная за много лет пара.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.043s | 13 Queries | GZIP : Off ]