Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Людмила Иванова (Ткаченко)
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2011, 02:30
Сообщения: 78
Кто я?: Валентин Алексеевич Николаев
Травма действительно была серьезная, и это сказалось на подготовке к ЧЕ 1995г., но ультиматума со стороны федерации не было.
ЧЕ 1994г 2 место в квалификации(короткая программа) и неудача в произвольной.
Олимпийские Игры 1994. находилась в отличной форме, падение с 2А в короткой.
Кстати до сезона 1995...96 ни одна программа Люды не начиналась с 2А.
Сезон 1995..96, травма в декабре 1995г. об операции речь не шла т.к. ее можно было сделать только в Швеции. Суть травмы, отслоение связки сустава, лечащий врач гл.врач Одесского областного спорт. диспансера В.И.Коротынский. дай бог ему долгих лет жизни. Лечение: 5 уколов "Celeston" физиотерапия, две недели без тренировок плюс еще неделя без сложных прыжков.
На ЧЕ 95г. в Дортмунде прошла квалификацию, но турнир не закончила. Лена Ляшенко, на том же ЧЕ стала Бронзовым призером.
Так что Nurochka, действительно есть люди хорошо помнящие историю ф.к. Украины


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Людмила Иванова (Ткаченко)
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2011, 02:30
Сообщения: 78
Кто я?: Валентин Алексеевич Николаев
Люда хороший человек и тренер. Конечно Мариуполь не лучшее место в Украине для жизни и работы, но не факт, что Одесская школа сейчас для нее более привлекательна.
Еще один интересный факт из ее спортивной биографии: осенью 1992г. на турнире в Оберсдорфе Женя Плюта сделал на тренировке 4 Лутц, а Люда на разминке 3Аксель. В Оберсдорфе она заняла третье место выполнив в произвольной каскад 3т..3т, и два 3Лутца, сорвала 3 Ритбергер,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Людмила Иванова (Ткаченко)
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:13
Сообщения: 4
Спортивную жизнь Людмилы Ивановой в точности незнаю!!!!!!!!!!!! Но в жизни сталкиваться приходилось!!!! Чтобы петь диферамбы этому человеку, поинтересуйтесь её работой в Запорожье!!!!!!! Мне жаль детей которые у неё сейчас тренируются!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Людмила Иванова (Ткаченко)
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:03
Сообщения: 646
А зачем интересоваться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Людмила Иванова (Ткаченко)
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 10:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:13
Сообщения: 4
Хотя бы для того чтобы знать, кому мы доверяем своих деток!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Людмила Иванова (Ткаченко)
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:03
Сообщения: 646
А мне кажется, что бы посплетничать... Родители в процессе работы все увидят, все остальное ненужные разговоры. Простите за банальность - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Людмила Иванова (Ткаченко)
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:13
Сообщения: 4
Как родитель я раньше тоже так думала,не хотела ничего не слышать, не видеть!!!!!!!!! Поверьте сплетни я не распространяю ,4,5 года немалый срок для фигурного катания и каждый ребёнок в группе был талант,и родители которые помогали во всём и везде оказались неудел!!!! Красивый вид спорта- фигурное катание, но не в нашей стране, где всё покупается и всё продаётся!!!!!За день до соревнований тренера собираются за накрытым столом,и делят шкуру не убитого медведя!Жалко детского труда и детства, ради чего, ради больных амбиций тренера, да её близко к детям подпускать нельзя!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Людмила Иванова (Ткаченко)
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:03
Сообщения: 646
А при чем тут Иванова, то о чем Вы пишете, традиционно происходило во все времена в нашем фк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Людмила Иванова (Ткаченко)
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 10:28
Сообщения: 17
Не могу понять смысл такого завуалированного обвинения -- его ведь можно истолковать по-разному. Раз уж решили высказаться -- так пишите, что хотели сказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Людмила Иванова (Ткаченко)
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:03
Сообщения: 646
VikaSh, собственно, что не понятного? Я изложила все, что думала. Для тех, кто в танке- не Иванова является организатором и руководителем всех договорняков, все это сложилось до нее и без нее, и ситуация такая - или живешь по правилам УФФК, или ,,давай до свидания,, Может Вы не в курсе, кто у нас главный? Почитайте Олега Пономарева ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Людмила Иванова (Ткаченко)
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 23:51
Сообщения: 700
П4ела писал(а):
Для тех, кто в танке- не Иванова является организатором и руководителем всех договорняков, все это сложилось до нее и без нее, и ситуация такая - или живешь по правилам УФФК, или ,,давай до свидания,, Может Вы не в курсе, кто у нас главный? Почитайте Олега Пономарева ;-)


Обидно!!! А родители платят космический стартовый взнос - ради чего ?
Если все давно нарисовано.
Для того чтоб смотреть на пьяных судей . Которые сидят и пишут то что им скажут.

Надо кардинально все менять. Создать родительскую тройку (представителей разных городов) и контролировать и если можно будет подавать протест на незаконное судейство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Людмила Иванова (Ткаченко)
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:13
Сообщения: 4
Я согласна Stas!Надо менять не только в судействе, но и в тренерах!!! Тренер должне быть профессионал, а профессиональных тренеров в нашей стране по пальцам можно пересчитать!!! А Ивановой именно этого и не хватает(для П4ела тема форума фигуристы и тренера)!!! В Запорожье группа родителей открыла федерацию фигурного катания, платили огромные деньги,кто имеет какое то отношение к фигурному катанию, тот понимает о чём речь,а "замечательный тренер" бросил своих воспитанников и уехал в другой город.4 ,5года тренировок, сборов, соревнований коту под хвост!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Людмила Иванова (Ткаченко)
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:03
Сообщения: 646
doadiva, вот честно - мне все равно, как открывалась школа в Запорожье, родители хотели что бы дети занимались, поэтому вкладывали деньги, по большому счету, в своих детей. Может их кто силой заставлял платить? Тренер работала столько, сколько считала нужным, я не знакома с Ивановой и не знаю по каким причинам она уехала из одного города в другой, полагаю, ей предложили лучшие условия. Так в чем криминал? Если ваши дети занимались более 4 лет фк, видимо, чему то научились, и были у дел, а не на улице, ищите тренера, ищите чем еще можно занять ребенка, и не нервничайте так, потому что карьера топ фигуриста не светит никому, нет у нас такой базы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Людмила Иванова (Ткаченко)
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:04
Сообщения: 167
П4ела писал(а):
карьера топ фигуриста не светит никому, нет у нас такой базы...


Хорошо,что наши дети не читают эту стену плача :cry: Пропадёт всякое желание заниматься фигурным катанием в Украине. А вдруг построят? ;-) ;-) ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Людмила Иванова (Ткаченко)
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 00:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:03
Сообщения: 441
П4ела, ну зачем вы так насчет светит или нет. Ведь на самом деле шансы есть, только их надо подкрепить деньгами, немаленькими, ну и отправить ребенка надо будет очень далеко...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.033s | 13 Queries | GZIP : Off ]