Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Марина Олеговна Амирханова
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:31
Сообщения: 326
Я таких тем, про тренеров, видел десятки, в том числе и здесь.
"- Тренер №1 - самый лучший!
- Тренер №2 - еще лучше, у него и ученики-чемпионы мира есть!
- Вы что, тренер №2 ругается нехорошими словами!
- Сами вы что! Все тренера кричат громко. Это ваш тренер №1 не только ругается и курит в постели, а еще и плюется в детей и их родителей!"
Заканчивается это обычно общими фразами, что для каждого ребенка какой-то тренер может подойти, а какой-то нет. И здесь вопрос только в количестве родителей-детей, считающих тренера хотя бы "удовлетворительным."
Если у Амирхановой вообще нет никого, кто ее готов поддержать как тренера, то при чем здесь ученики тогда? Не можешь найти алмаз - или ройся поглубже, с более младших возрастов или вообще не лезь в грязь, а сиди на даче. Это же спорт высших достижений? Результаты - есть?
Давайте подождем немного положительных отзывов. Может мама-папа Белецкой отпишутся, через знакомых. А курит и ругается - это интересно услышать, но немного субъективно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Олеговна Амирханова
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 08:52
Сообщения: 295
nicol писал(а):
Но самое интересное начинается когда спортсмены уходят от нее, тут начинаются скандалы, угрозы...


Вернее в дальнейшем занимается сведением счетов как на соревнованиях так и на тренировках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Олеговна Амирханова
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 21:24
Сообщения: 28
Реквием :angel:
Марину Олеговну я знаю ого го сколько, больше 20 лет... Слава богу, что случалось сталкиваться - не часто и не тесно:)
В чем ее плюс; сильная женщина - требовательная, видит цель не видит преграды.
Самый огромнейший плюс М.О.- это ее хореограф Ирина Александровна, которая из корявых детей превращает в красавцев и пытается поддерживать их !!!
А теперь о минусах; ( это мое личное субъективное мнение) очень властная, иногда без чувства меры, пытается задавить - высмеять чужое мнение если оно расходится с ее, что не способствует доверительным и доброжелательным отношениям между спортсменом и тренером. Если ребенок перестает прогрессировать начинает его гноить-унижать. Сформировала свою теорию подготовки спортсменов и ограничивается только ей, не пытаясь развиваться, смотреть по сторонам, заимствовать новые идеи у других. Великая Тарасова не боится говорить, я по прежнему учусь.
Для себя, я сделала вывод, что бы спортсмены на тренера всегда смотрели с низу верх, надо совершенствоваться, учится, придумывать, что-то новое и интересное.
Поэтому у нее спортсмены ломаются и уходят в никуда.... Для каждого спортсмена необходимо подбирать заход который только ему одному подходит, если не заход, то угол наклона, крутизну дуги, ритм и т.д., а если тренер ограничивается узким кругозором то спортсмен со временем останавливается и теряет интерес.

Леночка Ляшенко и Юлия Лавренчук росли в другой среде, это остатки старой системы, там было совсем другое кол-во льда и масса сборов, стартов на которых девчонки учились, да и Марина Олеговна вместе с ними в то время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Олеговна Амирханова
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 21:24
Сообщения: 28
П.С. еще минус - мстительная... не то слово как сводит счеты с бывшими спортсменами ... :suicide:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Олеговна Амирханова
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 08:52
Сообщения: 295
SANNA писал(а):
Самый огромнейший плюс М.О.- это ее хореограф Ирина Александровна, которая из корявых детей превращает в красавцев и пытается поддерживать их !!!


100% согласен !!!
И не надо забывать человека который проделал очень много работы со спортсменами.
Это Саша Зеленский.


Последний раз редактировалось Bad men 18 янв 2012, 23:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Олеговна Амирханова
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 21:24
Сообщения: 28
Да, пардон и Саша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Олеговна Амирханова
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 13:45
Сообщения: 77
Откуда: Киев
Bad men писал(а):
Вернее в дальнейшем занимается сведением счетов как на соревнованиях так и на тренировках.


100%
Clone CD писал(а):
Давайте подождем немного положительных отзывов. Может мама-папа Белецкой отпишутся, через знакомых. А курит и ругается - это интересно услышать, но немного субъективно.


Курит у нас большинство тренеров и не стесняется курить прямо на катке во время тренировки при детях, которые подъезжают к тренеру к бортику и дышат сигаретным дымом :suicide:
А учитывая то, что Белецкая ушла от нее - значит было все плохо :suicide:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Олеговна Амирханова
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 21:24
Сообщения: 28
Давайте подождем немного положительных отзывов. Может мама-папа Белецкой отпишутся, через знакомых.
=============================
Увы, я думаю не отпишутся.... позитива вероятно было маловато :mda: :nea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Олеговна Амирханова
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
SANNA, спасибо за взвешенный и обстоятельный ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Олеговна Амирханова
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:36
Сообщения: 402
SANNA писал(а):
еще минус - мстительная... не то слово как сводит счеты с бывшими спортсменами ...


SANNA писал(а):
Увы, я думаю не отпишутся.... позитива вероятно было маловато


"SANNA"- Вы очень правильно и конструктивно все написали про ст.тренера.

Точно не знаю что произошло , но у родителей я так понимаю остался нехороший осадок в душе после Днепропетровского отбора на YOG 2012.

Мое мнение что месть удалась...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Олеговна Амирханова
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 13:45
Сообщения: 77
Откуда: Киев
Эвелина писал(а):
Точно не знаю что произошло , но у родителей я так понимаю остался нехороший осадок в душе после Днепропетровского отбора на YOG 2012.

Мое мнение что месть удалась...


Да уж это точно


Последний раз редактировалось nicol 22 янв 2012, 16:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Олеговна Амирханова
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 23:51
Сообщения: 700
Что то подсказывает мне , что больше никто из хороших спортсменов к ней не поедет.
А амбиции ??? Скоро останется как в сказке у разбитого корыта.
По крайней мере мне кажется авторитет хорошего тренера уже потеряла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Олеговна Амирханова
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:09
Сообщения: 472
stas писал(а):
Что то подсказывает мне , что больше никто из хороших спортсменов к ней не поедет.

Уже. Павлов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Олеговна Амирханова
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 20:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 23:51
Сообщения: 700
bes. писал(а):
Уже. Павлов.


Это шутка ?
Или Павлов у нее ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Олеговна Амирханова
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 21:24
Сообщения: 28
Stas, вы ошибаетесь, Дураки Были, Есть и Будут :crazy: Sanna, первое предупреждение - оскорбления на форуме запрещены. Будьте аккуратней с высказываниями. divan. Всегда находятся родители которые думают, что у этих ребят не получилось потому что они не такие талантливые, а вот мой ребенок лучше их :nea: И пока есть власть и привилегированные условия у этого тренера, народ туда будет валить :( И набивать те же шишки, хотя кто знает может кому то и посчастливится добиться лучших результатов, а возможно и М.О. после наших разборов начнет душевно работать :shuffle: Жизнь, ведь такая штука не предсказуемая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.094s | 18 Queries | GZIP : Off ]