Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Марина Олеговна Амирханова
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2009, 20:36
Сообщения: 312
SANNA писал(а):
Дураки Были, Есть и Будут


Это уж точно !!!
По ушам родителям она хорошо когда ей надо ездить умеет. :blat:

SANNA писал(а):
И пока есть власть и привилегированные условия у этого тренера, народ туда будет валить


И еще обещала наверно , то что на все турниры будет ездить , в том числе и на гран-при и Ю.М.
Что не просто спортсмен а изюминка . Что равных нет и не будет. Ну и в том же духе.

Да и мы уже знаем как на Украине ее спортсмены благодаря судьям побеждать умеют. И на все турниры выезжать ( не заслуженно ).

Ну что же !!! Жалко Павлова и его маму. :girl_cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Олеговна Амирханова
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:02
Сообщения: 41
SANNA - очень точно дала характеристику Марине Амирхановой. Хотел бы немного дополнить, а точнее напомнить. Когда Амерханова тренировала Елену Ляшенко, то ее муж (Даниил Амирханов) был подчиненным у Михайловской, завучем школы. Тогда Марине Олеговне нужно было самой добиваться результата и она старалась, как вы правильно сказали - росла вместе со своей спортсменкой. Тогда я в своих статьях ее хвалил, где то даже слишком, действительно большой вклад вносили Ирина Чубарец. Но вот муж стал министерским начальником и уже она распоясалась, почувствовала свою власть и безнаказанность. Конечно она будет волевой, как ее тут называют, когда все схвачено. Несколько раз Федерация направляла в Министерство представление на назначение старшими тренерами сборной. В тех списках не было Амерхановой, Тумановского, Шкидченко. Но все представления были отвергнуты и по сей день и Амерханова, и Тумановский, и Шкидченко остаются старшими тренерами. Теперь такие как Бес пытаются всю вину о развале фигурного катания в Украине свалить только на Федерацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Олеговна Амирханова
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 23:51
Сообщения: 700
Олег Пономарев писал(а):
Амерханова и ее муж Даниил Амирханов



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Олеговна Амирханова
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
SANNA писал(а):
Всегда находятся родители которые думают, что у этих ребят не получилось потому что они не такие талантливые, а вот мой ребенок лучше их

SANNA, насчет дураков вынес вам предупреждение.
Возможно всё не так, как кажется со стороны, и Ваня Павлов перешел к Марине Олеговне не по этой причине. Так что не будьте категоричны.

Олег Пономарев писал(а):
Теперь такие как Бес пытаются всю вину о развале фигурного катания в Украине свалить только на Федерацию.

Олег, прекратите нападать на bes. Несмешно уже :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Олеговна Амирханова
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 21:24
Сообщения: 28
Извините Иван, я не про Павлова - конкретно


Последний раз редактировалось SANNA 20 янв 2012, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Олеговна Амирханова
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 21:24
Сообщения: 28
Виталий Данильченко - Ушел- в Америке катался

Константин Тупиков - Ушел- Америка- Польша


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Олеговна Амирханова
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:18
Сообщения: 7
Хочу вступиться за Марину Олеговну.Для хорошего тренера важно знать ребенка досконально:двигательные способности,психологическую устойчивость,и тд.и тп.Ляшенко,Лавренчук с самого детства тренировались у нее,думаю поэтому высокий результат.Когда тренер берет готового спортсмена,не всегда сходятся техника,тактика и тем более язык объяснения.Тренер и спортсмен привыкают друг к другу.Самые податливые быстро привыкнут,но не все...Конечно важно общение тренера со спортсменом вне тренировок,но никому в нашем ФК это не нужно.В общем должно совпасть столько факторов для достижения цели :тренер со знаком +талант Спортсмена,здоровье,удача,материальные возможности.Желаю всем талантам не потерять возможность проявить его на все 1000%!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Олеговна Амирханова
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 01:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:12
Сообщения: 295
pups писал(а):
Ляшенко, Лавренчук с самого детства тренировались у нее, думаю поэтому высокий результат. Когда тренер берет готового спортсмена, не всегда сходятся техника, тактика и тем более язык объяснения. Тренер и спортсмен привыкают друг к другу. Самые податливые быстро привыкнут, но не все...


ЭТО ПРАВДА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Олеговна Амирханова
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 09:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:09
Сообщения: 472
pups, Вы правы отчасти. Расскажите все это Тарасовой, Москвиной, Мозер, Морозову, Жулину наконец. Тренер высокого класса не приспосабливает ученика под себя, а берет готового спортсмена, видит его слабые стороны - и устраняет их, а сильные - шлифует и использует.
Спросите, кто из главных тренеров страны в Украине работает с группами начальной подготовки? Правильно, никто. Главный тренер - это другой уровень, он - оптимизирует все основные ресурсы.
Или Вы считаете, что чтобы в стране возродилось ФК, Марине Олеговне надо сделать набор? ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Олеговна Амирханова
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 10:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2009, 20:36
Сообщения: 312
Ув. "pups" и "AFGAntsy" !
pups писал(а):
Ляшенко,Лавренчук с самого детства тренировались у нее,думаю поэтому высокий результат.

А Вы не задавали себе вопрос почему они не общаются с тренером который дал им этот высокий результат ?
Почему с этим тренером никто не хочет работать ? Даже те спортсмены которых она тренировала ?

Никто не говорит о талантах тренера. У каждого тренера на Украине есть способные дети и те для которых этот вид спорта не подвластен в планах больших достижений.

Речь о человеке который нехорошо относится к тренерам , спортсменам и родителям.

А особенно когда от нее уходят. И это всем известно. Ее месть , ее подлое отношение , ее не красивые высказывания в сторону не только спортсмена но и его родителей.
И она всячески будет препятствовать в дальнейшем этому спортсмену.
Не у нее - значит не у кого

Справедливым ее назвать нельзя !!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Олеговна Амирханова
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 10:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2009, 20:36
Сообщения: 312
bes. писал(а):
Главный тренер - это другой уровень, он - оптимизирует все основные ресурсы.


Главный тренер должен быть главным но не подлым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Олеговна Амирханова
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:09
Сообщения: 472
Цитата:
Цитата:
Главный тренер - это другой уровень, он - оптимизирует все основные ресурсы.
Главный тренер должен быть главным но не подлым.
Да, и конечно же справедливым. Тогда отбор будет честным и самым результативным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Олеговна Амирханова
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 10:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2009, 20:36
Сообщения: 312
bes. писал(а):
Да, и конечно же справедливым. Тогда отбор будет честным и самым результативным.


:cool: :cool: :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Олеговна Амирханова
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 10:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:02
Сообщения: 41
"Хочу вступиться за Марину Олеговну.Для хорошего тренера важно знать ребенка досконально:двигательные способности,психологическую устойчивость,и тд.и тп.Ляшенко,Лавренчук с самого детства тренировались у нее,думаю поэтому высокий результат." - цитата Пупса

Хочу возразить Пупсу: ни Ляшенко, ни Лавренчук изначально не тренировались у Амирхановой, к ней девушки пришли уже сложившимися фигуристками. А Юля Лавренчук я вообще что то не помню, чтобы была у Амирхановой.

Но с Бесом конкретно в этом случае согласен. У каждого тренера свой уровень спортсменов. Только вот у Марины Олеговны явно завышены амбиции на счет своего мастерства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Олеговна Амирханова
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2009, 20:36
Сообщения: 312
Олег Пономарев писал(а):
Только вот у Марины Олеговны явно завышены амбиции на счет своего мастерства.


И она сама не считает нужным совершенствоваться как тренер .

Олег Пономарев писал(а):
Хочу возразить Пупсу: ни Ляшенко, ни Лавренчук изначально не тренировались у Амирхановой, к ней девушки пришли уже сложившимися фигуристками. А Юля Лавренчук я вообще что то не помню, чтобы была у Амирхановой.


А я честно говоря удивилась :dntknw: ....... Марина Олеговна и детки.
Это точно не про нее :laugh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.048s | 18 Queries | GZIP : Off ]