Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 янв 2007, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 02:18
Сообщения: 24
Откуда: Киев
:P Предлогаю создать ФАН-КЛУБ!Я очень уважаю этих фигуристов...они не только хорошие спортсмены,но и замечательные друзья!Здесь можно выкладывать их фотки и всю информацию связаную с ними. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ...
СообщениеДобавлено: 10 янв 2007, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 02:18
Сообщения: 24
Откуда: Киев
http://www.skating.com.ua/Fases.htm здесь можна посмотреть о наших любимчиках! :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...
СообщениеДобавлено: 11 янв 2007, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 15:26
Сообщения: 36
Викица писал(а):
http://www.skating.com.ua/Fases.htm здесь можна посмотреть о наших любимчиках! :P


Викица, у пары Пономарева-Гончаров есть свой сайт - http://www.iceflowers.com.ua Там ты сможешь много посмотреть об Артуре Гончарове


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2007, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2006, 10:39
Сообщения: 197
Спасибо, за ссылку. Очень понравился сайт!!! Такой добрый и красивый. Желаю всем нашим спортсменам по такому сайту :)
а вообще, сердце кровью обливается, когда видишь, в каком жутком состоянии у нас спорт... впрочем и не только спорт...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2007, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2005, 18:10
Сообщения: 203
Откуда: Киев / Украина
Вика...специально для тебя))))
Изображение
где остальное - ты знаешь)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2007, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2007, 20:49
Сообщения: 7
Откуда: Kiev
Викица
спасибо, что создала тему и фан-клуб (ты будешь президентом этого фан-клуба я так понял? ;) )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: всем спасибо!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2007, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 02:18
Сообщения: 24
Откуда: Киев
Дина,спасибо за фотку!
Также спасибо за сайт Артура.
По поводу президента,то мне не важно кто им будет.Моя цель разбудить всех пользователей,и чтобы здесь появлялось все больше новой и интересной информации.
Дина скинула мне SMS,что на универсиаде выступал Ярослав,и в данный момент он на 16 месте.Надеюсь,что результат улучшится,но и так неплохо! :P Жаль,что Виталик не поехал. :cry:
Меня на данный момент беспокоит вопрос с Лёшей.Он долгое время болел,потом и вовсе перестал появляться на тренировках.Кто нибудь ходил на Крижинку.Скажите мне,с ним все впорядке? :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2007, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2005, 18:10
Сообщения: 203
Откуда: Киев / Украина
Вика, смс было с итоговыми результатами. кста... действительно...может все таки будешь президентом фан-клуба


Последний раз редактировалось Dina 27 янв 2007, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ...
СообщениеДобавлено: 27 янв 2007, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 02:18
Сообщения: 24
Откуда: Киев
В общем,если вы так настаиваете....я могу быть президентом,но это ничего не поменяет.Кстати,мы с Диной прийдем в пн в 18.00 на треню к фигуристам и я узнаю,чё там с Лёшей.Ждите новостей!Если чё,пишите в асю! :D


Последний раз редактировалось Викица 13 май 2007, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: я ща буду плакать....
СообщениеДобавлено: 30 янв 2007, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 02:18
Сообщения: 24
Откуда: Киев
:( Вчера ходили с Диной на тренировку парников....Не понимаю,что там произошло,но у Насти новый партнер..его я раньше не видела.Первая мысль,которая мне пришла в голову,так это то,что у Леши травма и он может временно,а иожет и нет,ушол из спорта.Вторая мысль,что он перевелся куда-то...Не хочу больше себя накручивать,так что,ПОЖАЛУЙСТА,скажите мне кто,что знает об этой ситуации..... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: об Алексее
СообщениеДобавлено: 23 апр 2007, 13:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2007, 13:04
Сообщения: 6
Откуда: Киев
Привет всем! :D Зашла на сайт и обнаружила очень хорошую атмосферу.Слышала,что Лёша перешёл на тренерскую работу. :D Где-то у нас открыли новый каток,вот он теперь там.Я была зимой в Питере на катке,видели как там совсем маленькие детки учатся кататься.Лёша теперь учит таких же карапузов.Даже не верится,что из этих неуклюжих мальчиков и девочек лет через 10 будут чемпионы. :lol: Удачи Вам,Алексей.Пусть ВСЕ-ВСЕ Ваши маленькие воспитанники завоюют (вот словечко ,но именно так) все золотые медали.Уверена,что у Вас всё получится,ваше имя войдёт в историю фигурного катания как самого талантливого тренера :) :) :) я в этом не сомневаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спасибочки!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2007, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 02:18
Сообщения: 24
Откуда: Киев
Аngela,огромное СПАСИБО за столь важную и интиресную информацию! :wink:
Надеюсь,что у Алексея все получиться!:)И детишки не будут бить его ногами,капризничать и т.д.Удачи!!!!!)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Для Алексея
СообщениеДобавлено: 13 май 2007, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2007, 13:04
Сообщения: 6
Откуда: Киев
Здравствуйте,Алексей!!! Вы так редко выходите на сайт :cry: Понимаю,много забот у тренера!!! Но хоть иногда появляйтесь,здесь всегда рады Вас видеть.Вы так неожиданно исчезли из Киева.Как Ваши ученики? Уже многому научились? Удачи :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ....
СообщениеДобавлено: 13 май 2007, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 02:18
Сообщения: 24
Откуда: Киев
Не знала,что кто-то из фигуристов сидит на этом форуме! :shock: Это радует... :) Удачи всем! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: школа фигурного катания
СообщениеДобавлено: 02 июн 2007, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2007, 17:22
Сообщения: 6
Откуда: Odessa
8)


Последний раз редактировалось Oleg 20 июн 2007, 15:54, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.052s | 18 Queries | GZIP : Off ]