Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2007, 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Господа, предлагаю не развивать тему. Слухи и сплетни могут быть как "бредом", так и правдой - на то они и слухи. Они были, есть и будут, равно как и интриги, и чёрный пиар - это нужно понять и реагировать соответствующе, и не раздувать из этого никому не нужную трагедию.
Надеюсь на понимание, топик остаётся открытым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2007, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2007, 01:24
Сообщения: 7
Откуда: волшебный город
откуда такая точность??? Откуда знаешь ?? :?: :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ***
СообщениеДобавлено: 22 июн 2007, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:30
Сообщения: 8
Откуда: Николаев
:cry:


Последний раз редактировалось Vika+Roma 27 июл 2007, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ***
СообщениеДобавлено: 22 июн 2007, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2007, 12:29
Сообщения: 284
Vika+Roma писал(а):
Хочу добавить ложку мёда в бочку дёгтя.Мой сын (5 лет) занимался у А.Чумака месяц.Сейчас мы оставили ФК,успокойтесь- НЕ ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ. За месяц занятий он окреп,подрос на 1 см, :D он ну очень х-у-у-удощавого :( телосложения,но даже за месяц занятий у него появился мышечный рельеф на бедре и голени.А самое главное-Роме это безумно нравится,он настолько привязался к тренеру,что готов жить на катке.Забираю из спортзала,вижу,что устал,а он не хочет уходить!!!!!!


А почему оставили, финансовые трудности?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ответ
СообщениеДобавлено: 23 июн 2007, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:30
Сообщения: 8
Откуда: Николаев
:cry:


Последний раз редактировалось Vika+Roma 27 июл 2007, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: полсная фигня!!!!
СообщениеДобавлено: 05 июл 2007, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 02:18
Сообщения: 24
Откуда: Киев
Вот мы тут читаем эту всю кашу и аж смешно!
:lol: Люди,это все называеться "ЗАВИСТЬ"! Злые вы,как можно обвинять человека не зная ничего о нем,как о тренере и,как о человеке вообще???!!!Много детей ходит к Лёше?НЕТ,всего 3-4 девочки и 2 мальчика.Проблемы со здоровьем?НЕТ,КАНИКУЛЫ!!!Леша сам недавно с моря вернулся.Да и сейчас он на море....Тренировок не было!
Я ну аж очень сомневаюсь,что другие тренера лили воду на Лёшу.Его там все любят и уважают!Кто,блин,будет поливать грязью колег по работе???
А такие ....,как некоторые,-просто завидуют,что человек развивается,продвигается.
Задумайтесь!!!!И хватит мне тут Лёшу обижать!Он на этом форуме не сидит и это все не читает.Таким способом вы его внимания не привернете!Это точно!Так,что успокойтель и обсуждайте кого-то другого....

МИР.....................................


Последний раз редактировалось Викица 09 июл 2007, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2007, 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2007, 01:24
Сообщения: 7
Откуда: волшебный город
Согласна с тобой!!)) :) это все просто зависть!!! Ведь никто, ничего не может рассказать нормального, и действительно интнрнсного!!!! :cry: Так что нечего говорить того, чего не знаешь!!)) 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2007, 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Девушки, спокойнее :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ...
СообщениеДобавлено: 06 июл 2007, 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 02:18
Сообщения: 24
Откуда: Киев
Спокойствие,только спокойствие?! :P
Все спокойно относятся к происходящему.


МИР..................


[/b]


Последний раз редактировалось Викица 09 июл 2007, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: :-)
СообщениеДобавлено: 08 июл 2007, 10:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2007, 17:22
Сообщения: 6
Откуда: Odessa
Милые дамы!!! Вот читаю я темочку и просто как говорят у нас в Одессе "Не переставаю на вас удивляться!",собрались три девушки,которые пытаются убедить друг друга и всех непонятно в чём!Дамы,Вы выдали себя с головой: Таня и Викица судя по эмоциональным сообщениям влюблены в Алексея,а мотивы Вика+Рома понять легко.мамаша хочет посредственного провинцильного мальчика с помощью заезжего столичного тренера продвинуть в большой спорт :!: Люди!Отключите вы эмоции и подключите логику!!!Как у 5тилетнего мальчика да ещё и худого может за месяц образоваться мышечный рельеф ВАНДАМА :?: У профессиональных бодибилдеров уходит несколько месяцев на это,а тут МЕСЯЦ занятий у Чумака.Не смешите!!! Меня всегда удивляла провинциальная психология,особенно женская.Любой ценой вырваться из провинции и протолкнуть своих детей неважно в какой области не взирая на их способности.Главное вырваться.а там хоть трава не расти! У вас в Николаеве есть хорошая школа по фехтованию,по гребле на байдарках,неплохая лёгкая атлетика,кое-как бегает футбольная команда.Радуйтесь и поддерживайте то что уже приносит результаты.Нет,вам захотелось экзотики-Фигурное катание.У нас в Одессе ему уже в обед сто лет.Есть звёзды!!! А позвольте спросить-кто будет поднимать в Николаеве фигурное катание :?: Вспомните как образовался город и кем были его первые жители.Мужики и бабы привезённые на стройку верфи из российской Рязани.Город долгое советское время был закрыт для иностранцев из-за судостроительных заводов,притока так сказать свежей крови не было,вот и заключали рабочие слободки браки между собой.А Вам любой демограф и социолог скажет.что талантливые дети получаются от смешанных браков.чего в Николаеве не было.Вы спросите откуда такая осведомлённость-бывшая подруга училась на местном истфаке,помогал набирать курсовую по краеведению.Вот и запомнилось. Из потомков жителей рабочих слободок в звёзды мирового фигурного катания- :D :D :D смешно.Тут даже не хватит усилий звёздного Чумака чтобы поднять его в такой наследственности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: :-)
СообщениеДобавлено: 08 июл 2007, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2007, 17:22
Сообщения: 6
Откуда: Odessa
Продолжаю..Здесь нет ничего обидного,это правда.Генетику ещё никто не отменял.Фигурное катание-это интеллектуальный вид спорта.И вы в силу природных данных не сможете его потянуть.Согласитесь,что японцу и китайцу трудно быть баскетболистом из-за природных данных.Я прав :?: Так и с николаевским фигурным катанием,Чумак бессилен что либо сделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: :-)
СообщениеДобавлено: 08 июл 2007, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2007, 17:22
Сообщения: 6
Откуда: Odessa
Сколько учеников сейчас у Чумака? 4-5.А на сайте появилась одна мамаша и то БЫВШЕГО УЧЕНИКА :wink: и давай расхваливать.Грош цена в базарный день.А остальным разве нечего сказать :?: Админу может не понравиться моё сообщение,но ради объективности форума его удалять не надо.Не одни же дамские охи и ахи читать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2007, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2007, 15:06
Сообщения: 35
Откуда: Киев
капец :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Олегу!
СообщениеДобавлено: 08 июл 2007, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 02:18
Сообщения: 24
Откуда: Киев
Олег,убеждать Вас в том,что мне не нравиться Лёша не собираюсь.Только почему сразу "Влюблены"?Может я сестра?не подумали?:!:
По поводу мамы:я общалась с этим человеком и могу сказать,что они легко могли приехать в столицу.Или даже уехать в другую страну и развивать мальчика.
Мне кажеться,что Вас просто кто-то сильно обламал,забрал мечту и Вы теперь срываетесь на всех.
Подумайте о своих словах!В чем-то Вы правы,не буду отрицать,но все же есть прогоны....

МИР........................


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2007, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:30
Сообщения: 8
Откуда: Николаев
:cry:


Последний раз редактировалось Vika+Roma 27 июл 2007, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.052s | 18 Queries | GZIP : Off ]