Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 14:30 
Аватара пользователя
Кто сказал что в жизни все идет гладко ,легко, без неприятностей, провалов, радикальных перемен? А в спорте тем более без этого не обойтись. Украинское фигурное катание в агонии. И хватит мусолить тему о том где А. Ч. или какой- либо другой спортсмен. Не слушайте и не пишите грязные сплетни. Каждый из вас пусть попробует начать что-то свое. Как вы думаете у вас все будет идеально получаться? А тем более в нашем укр. бардаке и в такой "грязи"


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 00:46
Сообщения: 8
Мдя, сначала думала не писать, но все же напишу!
Какой БРЕД :evil: !!! Я имею ввиду то что здесь написано про Алексея Федоровича!!! Он отличный тренир, для меня так лучше и не бывает! На тренировках дает только ту нагрузку, к которой считает спортсмен уже готов! Они с Т.И. добились уже отличных результатов! Их дети уже за год тренровок делаю больше чем многие дети в Киевской и Одесской школах ФК (я сужу по детским соревнованиям этого года)! Никто не жалуется! Количество тренирующихся детей - даже не знаю, около 20, не меньше. Чтобы иметь возможность кататься в старшей группе "не спортсменов" многие ждут месяцы "в очереди", ведь А.Ф. и Т.И. не берут в групу более 8 взрослых, а времени заниматься второй группой у них нет, для них важнее выкатывать с детьми программы!!!
Так, к слову, летом в нашей взрослой группе катались две девушки из Киева, тоже не профессиональные спортсменки, приехали отдохнуть, ну и за одно форму не утратить за летнее время =) Так они были в шоке с того, что у нас есть такой "лимит" в группе, ведь в их группе на Крыжинке катаются около 20 "фигуристов" одновременно, и тренеров на льду не 2 (как у нас :D ) а один! К ним за тренировку подезжает тренир в лучшем случае 2 раза, а у нас на тренировках, практически индивидуальный подход! Я ничего не имею против Киевских школ ФК, может это просто девченкам не повезло (кто знает?!), но то как к нам относятся тренира - не знаю, как возможно было бы лучше!!!
Алексей Чумак - отличный спортсмен, отлмчный тренир, и отличный человек, мне так кажется =) Может люди, писавшие на этом форуме и знали его лучше, но у меня сложилось впечатление что никто из этого форума с Алексеем не знаком...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2009, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2009, 23:56
Сообщения: 36
Откуда: Украина город Херсон
Кто я?: http://vk.com/a.marsak
http://play.ukr.net/videos/show/key/115 ... 0e6a6e87c/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2009, 20:13
Сообщения: 23
подскажите, пожалуйста, кто такой Иван Иванович, который занимается с детьми в Дарнице. И как можно с ним договориться поставить программу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2009, 23:56
Сообщения: 36
Откуда: Украина город Херсон
Кто я?: http://vk.com/a.marsak
либо тему перепутали , либо я чего то не знаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Светлячок писал(а):
подскажите, пожалуйста, кто такой Иван Иванович, который занимается с детьми в Дарнице. И как можно с ним договориться поставить программу

M-ARS писал(а):
либо тему перепутали , либо я чего то не знаю

Да, темой ошиблись немного ))
Светлячок, позвоните на каток на Дарнице, там вам телефон Ивана Ивановича сообщат. Номер катка: 543-98-49

M-ARS, спасибо большое за видео! Здорово, что появляются новые школы. Мне кажется, сейчас даже нужно чтобы появлялись именно новые школы, с новыми людьми и новым отношением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2009, 23:56
Сообщения: 36
Откуда: Украина город Херсон
Кто я?: http://vk.com/a.marsak
Они и появляются, никому же в голову не пришло открыть школу ФК в Херсоне.. спасибо Алексею что она появилась, и даже после того как закрыли каток"Днепро-Хокей" на кап ремонт в очередной раз, про школу не забыли ... и с открытием "Днепро-Хокея" а уж потом и "Фаворит -Арены" школа возобновила свою деятельность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 13:34
Сообщения: 56
Откуда: Севастополь
M-ARS писал(а):
спасибо Алексею что она появилась

Ещё большее спасибо, что он в Севастополь перебрался! :cool:
Увы, полгода без льда были, но 11.11.11 каток после реконструкции открылся, теперь навёрстываем... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2016, 19:22
Сообщения: 4
Прошу помощи в поисках!!!! Фигуристы!!! Кто-нибудь знает хоть какую-то информацию о Фурсове Ярославе??? Где он и что с ним???? Уже 3 года пытаюсь его найти,но все безрезультатно. Помогите, прошу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2016, 19:22
Сообщения: 4
Прошу помощи в поисках!!!! Фигуристы!!! Кто-нибудь знает хоть какую-то информацию о Фурсове Ярославе??? Где он и что с ним???? Уже 3 года пытаюсь его найти,но все безрезультатно. Помогите, прошу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2014, 23:58
Сообщения: 26
Прошу помощи в поисках!!!! Фигуристы!!! Кто-нибудь знает хоть какую-то информацию о Фурсове Ярославе??? Где он и что с ним???? Уже 3 года пытаюсь его найти,но все безрезультатно. Помогите, прошу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 00:44
Сообщения: 8
Кто я?: anatoliy
В разделе сайта События в подразделе Сезоны , там где ссылка на ЧУ за 2002-2003 годы , в мужском одиночном катании указаны только фамилии фигуристов , занявших 1 и 2 место. Кто был на 3м месте укажите , пожалуйста!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.061s | 19 Queries | GZIP : Off ]