Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2014, 16:06
Сообщения: 3
Вложение:
20141117094405426.jpg
20141117094405426.jpg [ 154.67 КБ | Просмотров: 4892 ]
Добрый день всем!
В ходе непростой дискуссии по поводу назначения Клюшникова Ю.В. и.о.директором СДЮШОР "Льдинка", мы с уважением отнеслись к решению руководства облсовета по этому вопросу. Но, как показал прошедший месяц, новое руководство школы проявило себя с некомпетентной, непрофессиональной и коррумпированной стороны, о чем мы, родители и тренера, проинформировали соответствующие органы власти.
Просим общественность, обратить внимание на тот ФАКТ, что к должности директора школы, был допущен человек, который привлекался к ответственности по уголовному делу по ст.368 ч.2 УК Украины и в данный момент также находится под следствием ! Мы категорически против того, чтобы к образованию наших детей, был причастен человек, который своими действиями нарушает принципы верховенства права и законности, подрывает демократические ценности нашей страны.
Школа рушится, руководство за несколько месяцев допустило МАССУ нарушений в деятельности "Льдинки", о чем свидетельствуют проверки органов власти с фиксацией этих нарушений.
С родителями, которые выступали против назначения Клюшникова, подвергаются колоссальному давлению со стороны администрации школы.
Просим обратить внимание на наши проблемы руководство Фигурного катания Украины и разобраться в данной ситуации.
Также инициируем коллективное обращение к ИСУ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 18:28
Сообщения: 35
Как вам не стыдно!!! О каких уголовных делах идет речь!? Какое следствие?! Какое давление на родителей?!
Успокойтесь уже. Чем вам не угодил Клюшников Ю. В.?
Ответьте на вопрос: если Клюшников под следствием, кто его мог назначить на занимаемую должность?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 18:28
Сообщения: 35
И кстати я знаю кто пишет это. Не могу понять зачем оно вам нужно, занимайтесь своей работой и не ройте яму другому....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 17:27
Сообщения: 50
Согласна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 23:51
Сообщения: 700
ОДЕССИТ писал(а):
Просим общественность, обратить внимание на тот ФАКТ, что к должности директора школы, был допущен человек, который привлекался к ответственности по уголовному делу по ст.368 ч.2 УК Украины и в данный момент также находится под следствием ! Мы категорически против того, чтобы к образованию наших детей, был причастен человек, который своими действиями нарушает принципы верховенства права и законности, подрывает демократические ценности нашей страны.


А что по этому делу вынесен приговор ? Что вы так аргументируете.
Не позорьтесь. В данный момент вы выглядите глупо.
Пока нет решения суда все это просто слова и домыслы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 20:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2014, 20:14
Сообщения: 7
Кто я?: Антон__
Ой ребята , мало знаете вы!)
Кого же это так "допекло" уже , что вылели все на чистую воду?! С документиками бы этими , да в прокуратуру. :yes: А вот кто его назначил на занимаемую должность, нужно тоже разобраться! :hide:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2014, 18:16
Сообщения: 65
Одессит, вы мало похожи на одессита, более на бабкуналавке! Я не знаю что совершил Клюшников, во всяком случае как судья, он всегда борется за своих спортсменов! У вас хочется спросить- Вы без греха? :)
А как же презумпция невиновности?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2014, 21:54
Сообщения: 8
dysay писал(а):
Как вам не стыдно!!! О каких уголовных делах идет речь!? Какое следствие?! Какое давление на родителей?!
Успокойтесь уже. Чем вам не угодил Клюшников Ю. В.?
Ответьте на вопрос: если Клюшников под следствием, кто его мог назначить на занимаемую должность?

Интересное дело!

вы читаете ответ областного прокурора на запрос главе облсовета который назначил Клюшникова на должность что идёт досудебное расследование по уголовному делу возбуждённому относительно клюшникова по статье о неправомерной выгоде, полученной служебным лицом.

и кому должно быть стыдно?

клюшникову который скрыл этот факт.
облсовету который назначил клюшникова на должность без надлежащей проверки.
тумановскому который рекомендовал клюшникова к назначению не зная его проблем с законом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2014, 21:54
Сообщения: 8
яблочко писал(а):
Одессит, вы мало похожи на одессита, более на бабкуналавке! Я не знаю что совершил Клюшников

обычно когда сказать нечего опускаются до оскорблений

а прокурор в ответе статью то указал

яблочко писал(а):
во всяком случае как судья, он всегда борется за своих спортсменов! У вас хочется спросить- Вы без греха?


:crazy: судья должен судить, а не бороться за своих спортсменов.
как всё прогнило :sad:
или вы такой же судья как и он?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2014, 18:16
Сообщения: 65
Olga15 писал(а):
а прокурор в ответе статью то указал

Я не прокурор и не судья и понятия не имею в уголовных делах и не знаю что это за статья, но прокурора работа- это обвинять, но виновен человек или нет, решает только суд не так ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 12:27
Сообщения: 726
Olga15 писал(а):
обычно когда сказать нечего опускаются до оскорблений
а прокурор в ответе статью то указал


Вам тоже вижу кроме слухов и сплетен сказать то нечего.
Интересно какой это прокурор вам в ответе статью указал ? Фамилия прокурора есть?
У нас сейчас такая жизнь , что сегодня один прокурор статью укажет а завтра ему статью укажут.

Мое мнение , что он очень кому то из тамашних тренеров или бывшего руководства дорогу перешел. Вот и начинают лить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2014, 21:54
Сообщения: 8
пятачок писал(а):
Вам тоже вижу кроме слухов и сплетен сказать то нечего.
Интересно какой это прокурор вам в ответе статью указал ? Фамилия прокурора есть?
У нас сейчас такая жизнь , что сегодня один прокурор статью укажет а завтра ему статью укажут.

Мое мнение , что он очень кому то из тамашних тренеров или бывшего руководства дорогу перешел. Вот и начинают лить


в первом сообщении выложен ответ прокурора одесской области за его подписью :read: вы читали? или это не важно? главное успеть сказать - сам дурак?
или факты штука тяжелоперевариваемая?
там чёрным по белому всё написано.
чтобы понять о чём речь не нужно быть семи пядей во лбу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2014, 18:16
Сообщения: 65
Все обвинители Клюшникова, я так полагаю одно и тоже лицо)))) что вы хотите нам доказать не пойму? Пусть суд решает все! Если человек под следствием, это не значит, что он преступник! Он такой же как и все законопослушные граждане, пока суд не докажет обратное! Так почему его не могли назначить- рекомендовать на должность? Не могу понять! Зачем обвинять вам? Вы судья-прокурор? )))
Olga15 писал(а):
судья должен судить, а не бороться за своих спортсменов.
как всё прогнило
или вы такой же судья как и он?

Давайте не будем о честном судействе, ЧУ нам все показал, да и не только ЧУ ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2014, 21:54
Сообщения: 8
вы не правы: Одессит немного раскрыл глаза на происходящее в Одесской Льдинке. Факты подтверждены письмом прокурора области.
клюшников скрыл при своём назначении информацию что относительно него возбуждено уголовное дело да ещё и по такой статье.
я не промолчала - так как изложенное правда. и про притеснения родителей и неугодных тренеров - тоже правда.
и про махинации тоже. даже за пару месяцев его керування часть их вылезла на поверхность и ему уже дали по рукам. то ли ещё вскроется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 01:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 15:04
Сообщения: 123
Эко как рвёть, рвёть, раздираеть прям на
на куски необъятную со кумовья ейныя в славном граде Одесса. Кормушки лишилась. БЕЗ ПРЕДЕЛ творить не могеть. И тамошний губкабоб, бывший повелитель, всех небесных куполов летательных властелин. Стараются, видимо для стройности будущей -калории в злобу переводят. Как бы в помоях самим не захлебнуться ... нервничает 'шправедливая обзчественность')


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.061s | 20 Queries | GZIP : Off ]