Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 01:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2009, 20:36
Сообщения: 312
А того кто дал привлекли ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 01:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 15:04
Сообщения: 123
Ольга15. Вы отдаете себе отчет в том, что пишете. ..одессит открыл глаза на происходящее на одесском катке. Прокурор подтвердил письмом. Что он подтвердил своим письмом? Что прокурор написал про льдинку вашу? Вы уверенны, что вы дееспособный человек? Либо остальных считаете за даунов? кто этот ваш бред и помои будет глотать ??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 01:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2014, 21:59
Сообщения: 40
Очередные сплетни недовольных родителей!!! Какое вам дело до этого дела, вы что, следственные органы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 02:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2014, 20:14
Сообщения: 7
Кто я?: Антон__
Цитата:
вы не правы: Одессит немного раскрыл глаза на происходящее в Одесской Льдинке. Факты подтверждены письмом прокурора области.
клюшников скрыл при своём назначении информацию что относительно него возбуждено уголовное дело да ещё и по такой статье.
я не промолчала - так как изложенное правда. и про притеснения родителей и неугодных тренеров - тоже правда.
и про махинации тоже. даже за пару месяцев его керування часть их вылезла на поверхность и ему уже дали по рукам. то ли ещё вскроется
.

Да ,я поддерживаю Вас! Он мужчина не простой , за ним еще и не такое всплывет. Лично присутствовал при одном разговоре Клюшникова Ю.В с родителями группы и тренером. Дело было давно. Если память не подводит он тогда занимал должность зауча. Так вот впечатление остались шокироваными. Крики , жесты , отношение , не коректные слова и т.д.... жуть короче полная. Так что увидев "это" , я абсолютно не удивился. Крепись Одесса! Будет у тебя справедливость :happy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 02:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2014, 20:14
Сообщения: 7
Кто я?: Антон__
Цитата:
Stef.Вы уверенны, что вы дееспособный человек? Либо остальных считаете за даунов? кто этот ваш бред и помои будет глотать ??

А Вы , отдаете себе отчет в том что Вы пишете? Держите суббординацию! Прокурор письмом подтвердил кто есть Ю.В . А что именно этим всем хотят сказать, написано в первом письме от ОДЕССИТа. Просто почитайте внимательней :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 02:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2014, 18:16
Сообщения: 65
Антонин78 писал(а):
Прокурор письмом подтвердил кто есть Ю.В .

Вы издеваетесь над всеми!???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 10:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 23:51
Сообщения: 700
Антонин78 писал(а):
Лично присутствовал при одном разговоре Клюшникова Ю.В с родителями группы и тренером. Дело было давно. Если память не подводит он тогда занимал должность зауча. Так вот впечатление остались шокироваными. Крики , жесты , отношение , не коректные слова и т.д.... жуть короче полная. Так что увидев "это" , я абсолютно не удивился. Крепись Одесса! Будет у тебя справедливость


Что ж вы тогда за мужчина при котором незаконно обижают и оскорбляют человека , а вы прячетесь за углом и подслушиваете. Подошли бы и вступались за обиженного.
Не стыдно потом вам об этом писать.))))

Видно в Одессе очень любят мыльные оперы. Недавно эпопея была на двадцать страниц и толку от этого никакого , только пооскорбляли друг друга , и опять новая.
Я думаю что нечего здесь воду мутить. Будет окончательный приговор или еще что там .... тогда пишите. А махать беспочвенно бескозырками пока не стоит. :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2014, 21:54
Сообщения: 8
Приговор ждать это уже самого клюшникова вопросы.
может вы немного не в теме, но за незаконные мансы с деньгами есть вполне осязаемые наказания в отличие от судейства. Поэтому даже за подозрения в таком на должность которая предусматривает распоряжение финансами не назначают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2014, 16:06
Сообщения: 3
Уважаемые родители! меньше всего своим письмом я хотела внести раздор между родителями...на которых, к слову, считаю и держится ФК в Украине. Вы это лучше знаете, чем кто либо!
Не дай Господь думать, что я (мы) обвиняем Клюшникова Ю.В. в чем-то,находиться под следствием и быть обвиненным, это две большие разницы...
Немного предистории....Клюшников Ю.В. знал, что большая группа родителей настроенная против его назначения. На встрече в облсовете, председатель облсовета Гончаренко А.А. сказал следующее".....уважаемые родители и тренера, если у Клюшникова Ю.В. есть хоть какая-то причастность к противозаконным деяниям, если он проходит под следствием....вопрос о его назначении снимается автоматически...."
Следующее..Гончаренко спросил Клюшникова ЛИЧНО и ПРИ ВСЕХ, открыты ли против него уголовные дела...Клюшников без тени сомнения солгал....Он сказал коротко:"Ничего такого нет..."
Наверное Гончаренко сомневался, поэтом и назначил его с приставкой И.О.
Идем дальше. Вместо того, чтобы найти диалог с недовольными родителями и тренерами, он СРАЗУ пошел на открытый конфликт!Этот человек не умеет прощать....
Когда, я выложила это письмо, я (мы) хотели всего лишь показать сущность этого человека, настоящее лицо....И хотим заверить его, что повернемся лицом к тому, который сам повернется к нам.....С наступающими праздниками всех ! с Новым годом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:49
Сообщения: 34
яблочко писал(а):
Я не знаю что совершил Клюшников, во всяком случае как судья, он всегда борется за своих спортсменов!

Гениальная фраза =-D и сразу расшифровывает что он регулярно совершает :hihi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:57
Сообщения: 2134
Откуда: Киев
Кто я?: https://www.facebook.com/alex.sharadkin
chanceux писал(а):
Гениальная фраза =-D и сразу расшифровывает что он регулярно совершает :hihi:


Вот вот))) За своих спортсменов тренеры должны бороться) Судьи должны судить)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 15:04
Сообщения: 123
Это не одессит(ка). Это милый такой ангел с крыльями. Добродетель такая - боооольшая, огромная такая и тяжеловес прямо настоящщый от добра.. Так тяжко с той добродетелью , что разводит грязь на форуме, дабы облегчиться(я так понимаю форум вместо похода на горшок избрали для облегчения))))))) а стиль и почерк гадостей ой, как знакомы. Пару лет назад ужо воняло из вашего огорода.((( Господа хорошие, уймитесь. Сопли утрите. Дешевки лютуют)))) у нас президентом страны был дважды сиделец. Господа Тимошенко, Луценко и прочие, не счесть их полка. Посидели слехка. И что???? Нынче они герои. И суды их осудившие неправы были. И теперь неустоечки за отсидки они получают))). Это вам так .. тема к размышлению, если шо, кто неустоечки потом заплатит за грязь разведенную))) и ишшо - на бумазьке той от прокурора ПЕЧАТКИ то нету.)))))). исчо раз спрашиваю -други наши не образованные, обсчезтвенность вы наша совестливая, кому лапшу вешаете??))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 15:04
Сообщения: 123
ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА. НЕ КАЖЕТСЯ ЛИ ВАМ, ЧТО ТАКИЕ НЕКОРРЕКТНЫЕ ТЕМЫ НАДО УБИРАТЬ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2014, 16:06
Сообщения: 3
Stef, Вас одесситка чем-то обидела?а.....наверное на мозоль наступила.....Н-да...печалька..
И где Вы так научились выкладывать свою речь?Может все таки к логопеду....? Здесь люди общаются, а это рыканье "бэ-мэ"....а, точно, год овцы на носу...наверное, удачу заманиваете...
Да, и не переживайте Вы так, "бумазька" настоящая....О, еще чуть не забыл, есть еще "бумазьки", много "бумазек" со совсем-совсем свежими датами, и от разных органов власти...там есть,что почитать, уж поверьте...да и видео есть просто СУПЕРСКОЕ. Наберитесь терпения. Скоро на телеканалах всей страны. Например, в программе "ГРОШІ"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 15:04
Сообщения: 123
Люди? Ба, да здесь прокуроры, следователи и еще детективы обещают. Скоро еще и на фене ботающие может приплетуться?)?) Очень актуально на сайте про фигурное катание. Мне сложно на что то наступить. Мы из другого теста сделаны и не в вашем городе. А вот на турниры к вам приедем. Это обязательно. А в телевизоре - так там про всех все показывают. Только ГРОШИ заплати. Купленные сюжеты. Кого ими удивишь. А записи из ваших тренерских разговоров, так уже были пару годков назад. Посмеялись всем миром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.090s | 18 Queries | GZIP : Off ]