Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Распалась пара Ермак-Шумский
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 18:29
Сообщения: 185
яблочко писал(а):
Ни кто не обсуждает ни чью личную жизнь! Здесь обсуждается то, что семейные отношения ( не половые) ( для тебя, справедливость , что бы ты поняла,

Во первых не ты... Я с вами как говорится ........ не пасла.

яблочко писал(а):
Не пойму почему у этой справедливости такое предвзятое отношение к Лолите

А c чего вы взяли что к Лолите. Вы себе льстите. Мне Лешу жалко.

яблочко писал(а):
В моей семье все супер!

Сбылась давняя мечта.


Последний раз редактировалось справедливость 14 мар 2015, 23:59, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распалась пара Ермак-Шумский
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 10:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 18:29
Сообщения: 185
Pilgrim писал(а):
А Лолита пытается выкарабкаться из этого болота


Лолита уже уехала на новое место жительства. К чему эти разговоры. Как говориться , болота этого уже для вас нет , посмотрим что из этого получится. Только как вы себе представляете дальнейшее выступление за эту страну , если вы такими выражениями рвете в Украине все концы.
Остается только пожелать вам удачи на новом - старом месте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распалась пара Ермак-Шумский
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:57
Сообщения: 2134
Откуда: Киев
Кто я?: https://www.facebook.com/alex.sharadkin
справедливость писал(а):
Только как вы себе представляете дальнейшее выступление за эту страну , если вы такими выражениями рвете в Украине все концы.


Лично я не удивлюсь, если Лолита будет кататься за другую страну. И, пожалуй, она будет права...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распалась пара Ермак-Шумский
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 18:29
Сообщения: 185
Hevari, Вы же понимаете , что тяжело в танцах девочке найти партнера, да и еще хорошего. Хорошие партнеры на расхват. В этом случае партнерша должна быть , ну как минимум чтоб ее знали многие в мире . Во общем знаменитой.
А в данном случае только надежда на фарт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распалась пара Ермак-Шумский
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 15:47
Сообщения: 896
справедливость писал(а):
Pilgrim писал(а):
А Лолита пытается выкарабкаться из этого болота.

Долго пыталась. Четыре партнера в Украине сменила.

справедливость, если вы так настаиваете, то давайте будем честными и посчитаем, сколько партнерш сменил Леша. Их будет поболее, чем четыре :respect:
справедливость писал(а):
Мне Лешу жалко.

Если что - я к Лолите абсолютно равнодушно отношусь, а Леше очень симпатизирую и мне его тоже жалко. Но справедливости ради хочу отметить, что Леша сам выбрал свой путь - оставаться в Украине у своего тренера, не смотря на то, что получал предложения с другими вариантами. Но почему Лолита должна следовать этим же путем, если он фактически не имеет перспективы? За что на нее так ополчились? Девушка хочет достичь большего в спорте и пытается что-то изменить. Что в этом плохого? :dntknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распалась пара Ермак-Шумский
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 18:29
Сообщения: 185
Marina-S писал(а):
За что на нее так ополчились? Девушка хочет достичь большего в спорте и пытается что-то изменить. Что в этом плохого?


Да на здоровье. Никто совершенно не против ее отъезда . Можно пожелать ей только удачи.
Нам всем обидно за того или иного спортсмена. Для нас родителей наше чадо лучше всех.
Только одно у нас НО.... Нашей федерации просто наплевать на всех спортсменов. Они делают то , что им хочется. И ничего увы не изменить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распалась пара Ермак-Шумский
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 10:23
Сообщения: 21
Люди!!!! Вы себя послушайте!!! Девочка ВНЕЗАПНО уехала. Представьте себе, что ВНЕЗАПНО уехал ваш партнер по бизнесу, например. Как вести дела и строить планы?
А у вас стана плохая, федерация плохая, Леша плохой, его тренер плохой, молодец что сбежала :( Ребята скатывались больше года, потрачено много сил. Часто ли вы бросаете свои дела, работу, друзей и можно ли это считать нормой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распалась пара Ермак-Шумский
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:57
Сообщения: 2134
Откуда: Киев
Кто я?: https://www.facebook.com/alex.sharadkin
elena_f писал(а):
Девочка ВНЕЗАПНО уехала. Представьте себе, что ВНЕЗАПНО уехал ваш партнер по бизнесу, например. Как вести дела и строить планы?


Просто так ВНЕЗАПНО не срываются с места... возможно, на то была какая-то причина...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распалась пара Ермак-Шумский
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2014, 18:16
Сообщения: 65
В том то и дело, что Леша и Лола замечательная пара, но то, где они катались абсолютно не имело никакой перспективы! Если бы Назарова и Никитин катались у Чуриловой в Харькове, то с ними было бы то же самое! Из-за того, что тренер и родители ребят не смогли договориться, страдают только спортсмены! А федерации на самом деле все равно, одна пара есть и хватит, есть с кем фотографироваться ))))
Если говорить языком бизнеса, то этот проект в таком контексте абсолютно провальный и никакой бизнесмен не будет вкладывать в него деньги!
По-моему еще только весна и даже сезон не окончен, может тренеру стоит сделать благородный поступок и отправить ребят хотя бы на сборы . А федерации не стоит разбрасываться хорошими парами! На сколько я слышала, что если пара не прогрессирует , то сама федерация должна вмешаться и поменять им тренера! Так делают все нормальные федерации, которым не безразлична репутация пары и страны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распалась пара Ермак-Шумский
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 00:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 05:57
Сообщения: 10
Внезапно сейчас даже землетрясения не случаются. Все было прогнозируемо.
Тренера нужно было менять. Точка. Решение оставаться с Тумановским было целиком и полностью продиктовано родственными узами Леши. Это его право. И право Лолиты отказаться участвовать в заранее провальном предприятии, тоже невозможно оспорить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распалась пара Ермак-Шумский
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 00:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:57
Сообщения: 2134
Откуда: Киев
Кто я?: https://www.facebook.com/alex.sharadkin
яблочко писал(а):
А федерации не стоит разбрасываться хорошими парами! На сколько я слышала, что если пара не прогрессирует , то сама федерация должна вмешаться и поменять им тренера! Так делают все нормальные федерации, которым не безразлична репутация пары и страны.



Не всегда отсутствие прогресса "лечится" сменой тренера. Далеко не всегда. Новый тренер ведь и не подойти паре может. И нормальные федерации обычно не меняют спортсменам тренера - нормальные спортсмены не враги сами себе и сами могут почувствовать, что им надо для того, чтобы снова прогрессировать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распалась пара Ермак-Шумский
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 00:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:57
Сообщения: 2134
Откуда: Киев
Кто я?: https://www.facebook.com/alex.sharadkin
Pilgrim писал(а):
Внезапно сейчас даже землетрясения не случаются. Все было прогнозируемо.
Тренера нужно было менять. Точка. Решение оставаться с Тумановским было целиком и полностью продиктовано родственными узами Леши. Это его право. И право Лолиты отказаться участвовать в заранее провальном предприятии, тоже невозможно оспорить.




Никто и не оспаривает... Но найдет ли Лолита себе нового партнера? Это сейчас очень непросто... да и Леше партнершу найти тоже будет непросто...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распалась пара Ермак-Шумский
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 01:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2014, 18:16
Сообщения: 65
Я думаю, что к Леше в Украину мало кто захочет вообще приехать, хотя, кто знает...
Hevari писал(а):
Не всегда отсутствие прогресса "лечится" сменой тренера. Далеко не всегда. Новый тренер ведь и не подойти паре может. И нормальные федерации обычно не меняют спортсменам тренера - нормальные спортсмены не враги сами себе и сами могут почувствовать, что им надо для того, чтобы снова прогрессировать...

Посмотрите какие оценки за технику и за компоненты, явно недоработки в технике и эти недоработки не ребят, они все могут сделать!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распалась пара Ермак-Шумский
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 09:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 12:27
Сообщения: 726
яблочко писал(а):
Я думаю, что к Леше в Украину мало кто захочет вообще приехать, хотя, кто знает.


А к Лолите в Америку можно подумать очередь выстроится....
Да и вряд ли будут в Америке оплачивать парня , если и найдется такой готовый на переезд.
Хочется ведь даром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распалась пара Ермак-Шумский
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:57
Сообщения: 2134
Откуда: Киев
Кто я?: https://www.facebook.com/alex.sharadkin
пятачок писал(а):
Да и вряд ли будут в Америке оплачивать парня , если и найдется такой готовый на переезд.
Хочется ведь даром.


Так найдут кого-то в Америке наверное... и скорее всего - кататься будут за другую страну... Мне так кажется..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.063s | 16 Queries | GZIP : Off ]