Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 12:27
Сообщения: 726
Marina-S писал(а):
И что-то мне подсказывает, что при решении тренерской группы разбить самую успешную на сегодняшний день юниорскую пару и оставить Анжелику "за бортом" этот аргумент тоже стал дополнительным фактором.


В том то и дело. Анжелика привыкла , что являются лучшей и недосягаемой парой и поэтому делала то что считала нужным. А результат остался на том же уровне.
Но во всем этом есть вина тренеров. Проще простого взять и поменять пары. Этим они показывают свою несостоятельность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 15:47
Сообщения: 896
пятачок писал(а):
Анжелика привыкла , что являются лучшей и недосягаемой парой и поэтому делала то что считала нужным. А результат остался на том же уровне.
Но во всем этом есть вина тренеров.

пятачок, а что в данном случае может сделать тренер? Только дать четкие рекомендации, что и как надо делать (тренировки, ОФП, диета и т.п.). На протяжении довольно большого промежутка времени видела примеры из наших киевских спортсменов (не только танцоров), как спортсмены внимательно слушают, кивают головами, а потом делают то, что сами считают нужным и что в корне расходится с рекомендациями тренера. Терпение тренера иссякает и он от такого спортсмена избавляется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:57
Сообщения: 2134
Откуда: Киев
Кто я?: https://www.facebook.com/alex.sharadkin
пятачок писал(а):
В том то и дело. Анжелика привыкла , что являются лучшей и недосягаемой парой и поэтому делала то что считала нужным. А результат остался на том же уровне.
Но во всем этом есть вина тренеров. Проще простого взять и поменять пары. Этим они показывают свою несостоятельность.


Не только тренеров - не только они надели Анжелике корону. Не забываем еще наше чудесатое судейство, а потом на международных стартах совсем другие оценки (даже вот на ЮЧМ - не поехал судить никто из балковской шайки-лейки и...).

А с последним постулатом согласен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 12:27
Сообщения: 726
Marina-S писал(а):
как спортсмены внимательно слушают, кивают головами, а потом делают то, что сами считают нужным и что в корне расходится с рекомендациями тренера.


С этим не совсем согласна. Бывает так что спортсмен не всегда понимает того что говорит тренер. А машинально кивает головой. Да и тренера бывает такую ахинею несут , что просто удивляешься как его спортсмены еще что то делают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 15:47
Сообщения: 896
пятачок писал(а):
Бывает так что спортсмен не всегда понимает того что говорит тренер. А машинально кивает головой. Да и тренера бывает такую ахинею несут , что просто удивляешься как его спортсмены еще что то делают.

Мы не говорим о крайностях. В тех случаях, о которых писала выше, тренеры говорили предельно ясно и четко - режима не нарушать (сон вовремя и в достаточном количестве, нет курению и алкоголю, булок, тортов и пирожных не есть, правильный режим питания с перечнем рекомендованных продуктов, кросс, силовые упражнения, растяжки - что тут не понятного? Не понимает тот, кто не хочет понимать, считая себя умней)) Только возникает вопрос: а зачем тогда вообще нужен тренер, если ученик все знает лучше него? :dntknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 22:57
Сообщения: 6
Создается впечатление, что Вы Marina-S, просто стоите за спинами тренеров и слышите, что и когда они говорят.... И ВЫ прекрасно меня поняли ,о чем я хочу сказать... Вы прекрасно поняли , что позволили себе грубо обидеть 16 летнего ребенка!!!! Очень хочется понять логику взрослого человека , который не понимает или понимает , но в силу характера ему просто плевать на то, что он может своими словами ранить ребенка, с его возрастным максимализмом... а теперь обращение ко всем подписчикам... Вам приятно читать такое о чужих детях???? ТОГДА И БУДЬТЕ ГОТОВЫ,ЧТО И О ВАШИХ ДЕТЯХ МОЖНО БУДЕТ ТАК ПИСАТЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 15:47
Сообщения: 896
Надежда Борисова писал(а):
Создается впечатление, что Вы Marina-S, просто стоите за спинами тренеров и слышите, что и когда они говорят....
Надежда Борисова, сейчас не стою. Но было время, когда на протяжении нескольких лет таки стояла и слышала, что и когда они говорили. При этом не была посторонним наблюдателем и даже участвовала в тех разговорах:respect:
Надежда Борисова писал(а):
Вы прекрасно поняли , что позволили себе грубо обидеть 16 летнего ребенка!!!!
Для меня она не 16-летний ребенок, а спортсменка, чей успех в большой мере зависит от того, как она выглядит. И не вижу ничего грубого в сказанных мною словах: вес лишний есть и это сказывается на катании; и в макияже "16-летнему ребенку" надо проявлять сдержанность, чтобы не выглядеть вульгарной теткой. Особенно, когда представляешь страну на международном уровне. Молчать в данном случае - это оказывать медвежью услугу и спортсмену, и ребенку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:44
Сообщения: 197
Marina-S, я полностью с Вами согласна, никто Анжелику не гнобит, а просто приводят факты, а она пусть сделает определённый вывод.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:52
Сообщения: 109
Вот точно говорят - каков поп, такой и приход. Вот какой у нас президент и федерация, такой и "приход". Реально одни другого стоят... Раньше я очень любила этот сайт. Он был информативным, интересный, интеллигентный. А сейчас это болото, кишащее змеями. Такое ощущение, что тут живут неудачники - то ли тренеры, которые не состоялись профессионально, то ли родители не сумевшие реализовать через детей свои амбиции. Врядли это пишут сами фигуристы, ведь они знают, чего стоят их усилия, как нелегко даются результаты. Они не будут анонимно гадить за спиной, прикрывшись псевдонимами. Я уверена, что вы все, кто обсуждает Юрченко и других детей, встречаетесь с ними, с их родителями, улыбаетесь им и льете елей. Вы лицемеры и непорядочные люди. Мне жаль вас. Я ушла с этого сайта на другие, где интереснее и чище, а сейчас решила зайти посмотреть инфо про чемпионат мира. Ужас!..... Причём тут Юрченко в теме про Попову-Накисько?! Давайте уже всех харьковчан обсудим, объективно, в каждом можно найти изъяны! И к киевлянами давайте перейдем, там тоже благодатная тема! Или Хевари охраняет покой Голубцовой-Белоброва и других детей Тумановской? Я когда вижу в теме имя Марины-С сразу прохожу мимо, чтобы не запачкаться. Сейчас вот не смогла пройти мимо. Раньше я думала, что Хевари пришёл на смену Дивану, сейчас вижу, что Вы такой же сплетник, как и все остальные... К профессиональному спорту вы все судя по всему не имеете отношения, не спорт вы обсуждаете, а мстите гадко и подло за свою собственную нереализованность.
А теперь по теме, которая тут была заявлена изначально. Владимир хороший фигурист, ему есть куда расти и я уверена, что смена партнерши - это новая ступень в его спортивном развитии. Я очень ему симпатизирую, ещё с тех времён, когда он катался с Анжеликой Юрченко. Пусть у него все получится! И Даше Поповой успехов - она перспективная девочка с хорошим стержнем, пусть и ей это пойдёт на пользу!
А Анжелике Юрченко, раз о ней тут так много говорят, желаю встречать в жизни добрых и честных людей, которые в нее верят. Она сильная партнерша, хорошая танцорша, она крепкая спорсменка. За неё можно не переживать, у нее как раз точно все получится. Главное колено подлечить и не сдаваться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:57
Сообщения: 2134
Откуда: Киев
Кто я?: https://www.facebook.com/alex.sharadkin
Nova,

Да не сплетник я. Где я сплетни распустил? И кому я мщу гадко и подло? Конкретно по пунктам, пожалуйста.

Да, я жутко не люблю, когда кого-то "назначают" лидером и тянут изо всех судейских сил - а в Украине это не только бывает, а и есть. К сожалению Анжелика с Вовой оказались именно такой "назначенной" парой. Ничего личного против них не имею, как и не имею ничего личного против всех остальных. Просто вот раздражают такие "назначения" и достается как раз тем, кто "назначает" и тянет - Балкову, Баранову и остальной компании. И это не только танцев касается, к сожалению... в нашем ФК судьи уже давно разучились просто сесть и отсудить то, что увидели, а не выполнять чьи-то хотелки и условия договорняков...

И да, я нереализованностью не страдаю. Более того - я не спортсмен и не тренер, а просто спортивный журналист.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2016, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008, 13:46
Сообщения: 54
Этап поиска, переговоров и принятия решения завершен. С 14 июня Владимир Накисько с новой партнершей начали подготовку к сезону в новой тренерской команде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2016, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 12:27
Сообщения: 726
Nova писал(а):
Причём тут Юрченко в теме про Попову-Накисько?! Давайте уже всех харьковчан обсудим, объективно, в каждом можно найти изъяны! И к киевлянами давайте перейдем, там тоже благодатная тема! Или Хевари охраняет покой Голубцовой-Белоброва и других детей Тумановской?


Ну Нова не скажите. Вы не хотите замечать очевидный факт в том , что всеми правдами и не правдами на соревновании тянут Харьковские пары. И уж поверьте , так как сейчас работают тренера по танцам в Харькове , это тихий ужас :nea: Нет стремления развиваться и расти
Пары не ухожены , нет хороших программ и т.д. Вообщем - каменный век.
Сядет потом Баранов в специалистах , а Балков с Егоровым в судействе и порядок ,все призы наши.
И потом это везут на гран-при.

Hevari писал(а):
а, я жутко не люблю, когда кого-то "назначают" лидером и тянут изо всех судейских сил - а в Украине это не только бывает, а и есть. К сожалению Анжелика с Вовой оказались именно такой "назначенной" парой.

Hevari писал(а):
Просто вот раздражают такие "назначения" и достается как раз тем, кто "назначает" и тянет - Балкову, Баранову и остальной компании. И это не только танцев касается, к сожалению... в нашем ФК судьи уже давно разучились просто сесть и отсудить то, что увидели, а не выполнять чьи-то хотелки и условия договорняков...


Здесь в точку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2016, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 12:27
Сообщения: 726
Ну а Владимиру пожелаю удачи :hi: Правильно сделал , что вырвался из этого болота.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.049s | 18 Queries | GZIP : Off ]