Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Баюл
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 16:53
Сообщения: 98
Мысли по сюжету....Все здорово, но вот где в Одессе Оксана мастер класс проводить будет? У нас все ооочень печально со льдом....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Баюл
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:05
Сообщения: 26
Многоуважаемый посетитель под именем кораблик. Довожу до вашего сведения, что Оксану баюл пригласил не ТРК Караван, а спортивный клуб по фигурному катанию Ледовая симфония. Что касаемо Каравана, то хэти товарищи например на новый год нам запретили ее приглашать по причине того, что возможно присутствие телевидения. Это сейчас, когда наши дети начали участвовать в соревнованиях, то к нам проснулся какой-то интерес и они нам начинают давать хоть какие-то послабления. Вот приезд Баюл разрешили, и даже ТВ пустили поснимать. Для них это тоже пиар своеобразный. Так что не нужно хвалить чиновников незаслуженно. Я знаю, как Вы любите поспорить, поэтому все споры считаю исчерпаны, поскольку сама занималась всем, что связано с данным приездом в Караван. Всего наилучшего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Баюл
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2008, 13:39
Сообщения: 466
Откуда: Украина. Днепропетровск.
Кто я?: Елена Фесенко
ljubitel писал(а):
Многоуважаемый посетитель под именем кораблик. Довожу до вашего сведения, что Оксану баюл пригласил не ТРК Караван, а спортивный клуб по фигурному катанию Ледовая симфония. Что касаемо Каравана, то хэти товарищи например на новый год нам запретили ее приглашать по причине того, что возможно присутствие телевидения. Это сейчас, когда наши дети начали участвовать в соревнованиях, то к нам проснулся какой-то интерес и они нам начинают давать хоть какие-то послабления. Вот приезд Баюл разрешили, и даже ТВ пустили поснимать. Для них это тоже пиар своеобразный. Так что не нужно хвалить чиновников незаслуженно. Я знаю, как Вы любите поспорить, поэтому все споры считаю исчерпаны, поскольку сама занималась всем, что связано с данным приездом в Караван. Всего наилучшего.

Ах, простите. Я Вашей "кухни" не знала.
И к администрации ТРЦ "Караван" никакого отношения не имею.
О проведении мастер-класс олимпийской чемпионкой на катке ТРЦ "Караван" я узнала вот отсюда:
http://gorod.dp.ua/afisha/afisha_event. ... nt_id=6713
Сообщение было написано от имени администрации.
Потому и благодарила я администрацию.
Вы там уж сами с ними разбирайтесь, зачем же "сор из избы выносить то". Тем более в этой теме.
Прошу извинить, что я ошиблась адресом. Просто хочу поблагодарить тех людей, кто пригласил Оксану Баюл и подарил этот праздник для простых смертных (все же мероприятие проводилось в режиме массового катания и на него мог попасть любой желающий).
Спасибо большое спортивному клубу "Ледовая симфония" за организацию данного мероприятия.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Баюл
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:05
Сообщения: 26
Уважаемая кораблик! Насколько я знаю Вы в мосту также работаете в режиме массового катания как и мы. И нечего сетовать на такие условия. Что-то я не особо вижу, что Вам тоже выделяеться бесплатно лед в мосту. А мероприятие проводилось на открытом сеансе потому, что нет у родителей детей заплатить за аренду 45 минут льда почти 3000 грн, если у вас есть такие суммы, мы будем рады видеть Вас в качестве нашего спонсора


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Баюл
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2008, 13:39
Сообщения: 466
Откуда: Украина. Днепропетровск.
Кто я?: Елена Фесенко
ljubitel писал(а):
Уважаемая кораблик! Насколько я знаю Вы в мосту также работаете в режиме массового катания как и мы. И нечего сетовать на такие условия. Что-то я не особо вижу, что Вам тоже выделяеться бесплатно лед в мосту. А мероприятие проводилось на открытом сеансе потому, что нет у родителей детей заплатить за аренду 45 минут льда почти 3000 грн, если у вас есть такие суммы, мы будем рады видеть Вас в качестве нашего спонсора

Зачем Вы мне лично это пишете?
Я вроде бы как с Вами воевать не собиралась. И мы не поразные стороны барикад.
Я прекрасно знаю, как тяжело и практически нереально что-то организовать в Украине.
Потому говорю Вам спасибо, что Вы (жаль, что не знаю, с кем именно я общаюсь)
смогли.
Это делает Вам честь.
Я от души говорю.
Я Вам и в лицо тоже самое повторю. Спасибо Вам.
У Вас хорошие детки, отличный лед, молодые и энергичные тренеры. У Вас все получится.
Да пусть побольше будет таких клубов и групп в городе, где можно было бы заниматься фигурным катанием. И побольше льда ( я конечно понимаю, что это конкуренция; но я так хочу, так как жить не могу без фигурного катания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Баюл
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:05
Сообщения: 26
Лена! А Вы думаете, я с каким-то злым подтекстом писала, просто я возмущена не менее. Караван пропиарился, а даже не могли закрытый сеанс для детей сделать. Вот и возмущаюсь, что позарились лишних 300 грн заработать (это я Караван имею ввиду). К сожалению, такова бытность. А Вас , Лена, мне приятно всегда видеть, Вы очень красиво катаетесь. Так держать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Баюл
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:05
Сообщения: 26
А Вы пишите, конкуренция. Отвечу - когда речь заходит о детях, конкуренции быть не должно. Мы все взрослые должны постараться, чтобы нашим деткам жилось очень хорошо и окружающий мир их только радовал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Баюл
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2008, 13:39
Сообщения: 466
Откуда: Украина. Днепропетровск.
Кто я?: Елена Фесенко
ljubitel писал(а):
А Вас , Лена, мне приятно всегда видеть, Вы очень красиво катаетесь. Так держать!

Спасибо, Тамара Ивановна :)
Эх, была бы я миллиардершей, то я бы построила настоящий спортивный комплекс, с несколькими ледовыми залами, с тренажерными и хореографическими залами, с бассейном, сауной, душевыми, с оборудованными раздевалками, с комнатами для отдыха и ожидания. Пригласила бы на работу классных тренеров, психологов, врачей, массажистов, хореографов, стилистов, модельеров, визажистов, звукооператоров, телеоператоров... всех, кто необходим для воспитания спортсмена да и просто, для обычного физкультурника-любителя.
Но это мечты.
Это ответ на контрольный вопрос: "Куда бы ты потратил кучу денег":)
Самые настоящие и несбыточные.
Надо довольствоваться тем, что есть и приспосабливаться к условиям.
Слава Богу, что хоть такие катки имеются.
Вон, в Запорожье пока нет вообще льда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Баюл
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2008, 13:39
Сообщения: 466
Откуда: Украина. Днепропетровск.
Кто я?: Елена Фесенко
ljubitel писал(а):
А Вы пишите, конкуренция. Отвечу - когда речь заходит о детях, конкуренции быть не должно. Мы все взрослые должны постараться, чтобы нашим деткам жилось очень хорошо и окружающий мир их только радовал.

Совершенно с Вами согласна.
С небольшим дополнением, что есть еще и взрослые "хобби"-любители, которые тоже бы хотели учиться кататься и принимать участие в соревнованиях.
Вот я бы, например, хотела бы танцами на льду заниматься. Партнера нет.
Эх, была бы такая группа (частые индивидуалки я финансово не потяну) танцевальная. Чтобы на соревнования выезжать.... В группе и партнер быстрее нашелся бы :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Баюл
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:05
Сообщения: 26
А как это Вы меня рассшифровали, Лена? Да даже если и есть у кого-то деньги, то шибко никто не стремиться их влаживать в детский спорт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Баюл
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:05
Сообщения: 26
Потому у нас в стране кроме футбола никаких видов спорта больше не существует


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Баюл
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 19:44
Сообщения: 385
Откуда: Киев
ljubitel,

Вот тут я вас поддерживаю. :cool: :cool: :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Баюл
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 16:48
Сообщения: 18
Откуда: Киев
Нет, еще гандбол есть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Баюл
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2008, 13:39
Сообщения: 466
Откуда: Украина. Днепропетровск.
Кто я?: Елена Фесенко
BARBARA писал(а):
Нет, еще гандбол есть...

И бокс еще есть.
С Кличко :)
Жаль....
Но это к теме "Оксана Баюл" вроде бы не имеет никакого отношения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Баюл
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Баюл в Днепре учила «писать» восьмерки на льду

Цитата:
Большим сюрпризом для днепропетровцев стало появление звезды мирового фигурного катания Оксаны Баюл на популярном ледовом катке. Слухи о том, что знаменитая фигуристка 12 августа выйдет в народ, распространились по городу еще за несколько дней до самого события. «Я от знакомых узнала, что сегодня вечером здесь будет Баюл, но точно не знала, во сколько. Пришла в три часа и сидела возле входа, чтобы не пропустить. Потом померзла на катке полтора часика, но зато сфотографировалась с ней!» — радостно поделилась 16-летняя Эвелина, снимая коньки.

В четверг Оксана проводила мастер-класс для 6-летних малышей (не только спортсменов), но получить ее чемпионский совет хотели люди разного возраста. 15-летняя Настя, которая лишь недавно впервые стала на коньки, тщательно повторяла «восьмерки» за чемпионкой. «Теперь я знаю, как правильно держать равновесие — надо корпус чуть вперед наклонить», — поделилась первым достижением Настя. Знаменитая фигуристка всех подбадривала улыбкой, отвечала на вопросы и показывала, как правильно выполнять элементы. И надо отдать должное знаменитой спортсменке — ее внимания хватило на всех. Пришедшие как горох высыпали на лед, а по ту сторону арены к стеклянной перегородке, отделяющей каток от торгового центра, прильнули десятки зевак. По окончании урока Оксана долго еще не могла покинуть лед — раздавала автографы и позировала перед фотокамерами со всеми желающими.

Как рассказала нам спортсменка, она всего на неделю приехала в родной город, чтобы навестить свою бабушку. График ее пребывания дома очень плотный. В четверг — два интервью и мастер-класс для начинающих. А вчера Баюл передавала опыт ученикам школы фигурного катания при «Метеоре» и делилась секретами хорошей физической формы с посетителями одного из фитнес-центров Днепра. «Хорошо, что меня бабушка кормит. Вот собрала мне сегодня пару вареных яиц и салат из помидоров. Еще две чашечки кофе — и мне этого достаточно на день. Завтра вечером у меня будут массаж и бассейн — расслаблюсь. Я уже привыкла жить в таком сумасшедшем ритме, мне это нравится», — поделилась с нами чемпионка.

ЛИЦО ИЗ ГАЗЕТЫ. Приятным сюрпризом для Оксаны Баюл стало то, что ее узнают прохожие на улицах и продавцы прессы. «На днях подхожу в центре к киоску и прошу продать мне одну газету, на что продавец предлагает мне взять еще несколько других. Я удивилась, спрашиваю, зачем? А мне отвечают: «Так в них тоже вы есть», — смеется спортсменка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.047s | 13 Queries | GZIP : Off ]