Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Баюл
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 00:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:57
Сообщения: 379
Теперь немного отрезвевшей головой напишу о том, чего не хватала (ИМХО) - не хватало показательного выступления Оксаны в красивом платье - можно было бы включить в репертуарчик в начале или в конце мастер класса - с точки зрения рекламы баллов бы добавило солидно, также можна было бы сделать какой-нибудь примитивный конкурс -эстафету какую-нибудь или что-то в этом роде с какими-нибудь дешевыми, но памятными призами - дети такое очень любят, неплохо было бы организовать какой-нибудь фуршет опосля минут на 15-20, ничего особенного - просто сок и печенье, ну може там пару бутербродов - просто для того, чтобы фанатики могли пообщаться с Оксаной в неформальной обстановке и познакомиться между собой кто ещё не знаком. В следующий раз готова купить сок, печенье и одноразовые стаканы за свой счёт :), хотя учитывая значительное количесво точек общепита вокруг катка - могли бы тоже поспонсировать такую акцию в целях рекламы... Вот это так об организационной части.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Баюл
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 01:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:28
Сообщения: 361
Откуда: Львів
Да, обычно заграничные звезды выступают на таких катка... Как-то смотрела выступление Джеффри Баттла на открытии практически такого же каточка, как в Ашане, - супер-супер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Баюл
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 01:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:57
Сообщения: 379
+ ещё всё-таки реклама акции была слабо организована, я узнала об этом сначала от Наташи (из Тернополя!!!), которая откопала в нете статью об этом, потом вчера мне позвонила Ира, которая работает инструктором на катке, на катке никакой рекламы я не видела, то ли рекламы не было, то ли она была так расположена, что не бросалась в глаза, то просто я тормоз (что тоже не исключено, впрочем) :). Ни по радио, которое всё время зудит у меня в машине дыбильной политинформацией или не менее дыбильными приколами и анекдотами, ни по телевизору, вовсю рекламирующему олвейзы и тампаксы рекламы я не слышала и не видела...Тем не менее рады, что звёзды были благосклонны и я попала на этот мастер-класс, спасибо Оксане и организаторам за прекрасное позитивное действо! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Баюл
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 01:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Olga_LV писал(а):
Прошу любить и жаловать :)

:victory:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Баюл
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 08:17
Сообщения: 186
Откуда: Тернопіль
всем привет из Тернополя :)
вчера добралась домой поздно, уже в инет не заходила... а сегодня столько информации появилось уже про вчерашнее событие! :) Оля, спасибо за ссилку на фотки!
впечетлений море!!! и только позитивные! думаю все остались довольние: фотки, автографи - Оксана никому не отказала, всем уделила внимание, подсказала, что не так у нас получаеться на льду и только улибалась, если что-то не получалось.
Olga_LV писал(а):
ещё всё-таки реклама акции была слабо организована, на катке никакой рекламы я не видела, то ли рекламы не было, то ли она была так расположена, что не бросалась в глаза, то просто я тормоз

действительно, реклами по городу вообще не видно было, единственая реклама - ето неброское обьявление у входа на каток, напечатаное на аркуше А4 :hihi:
хотя на 15.00 на каток пришло довольно много народу, может быть они тоже хотели попасть на мастер-клас, но так как Оксана пришла уже после 16.00, то осталось нас совсем не много - человек 15-20.
Olga_LV писал(а):
не хватало показательного выступления Оксаны в красивом платье - можно было бы включить в репертуарчик в начале или в конце мастер класса

думаю ето лишнее, потому что в платье нужно переодеться, а времени у нее было очень мало. на льду она провела примерно минут 40, еще немало потратила на раздачу автографов... а еще нужно учесть, что лёд был нечищений и Оксана совсем не розминалась перед виходом на каток.
Olga_LV писал(а):
Тем не менее рады, что звёзды были благосклонны и я попала на этот мастер-класс, спасибо Оксане и организаторам за прекрасное позитивное действо! :)

Полностью согласна! Спасибо!!!! :roze: :roze: :roze:
Отдельное спасибо ребятам с катка и львовским фигуристам-любителям за теплий прием! Мне очень у Вас понравилось! Я очень рада, что наконец-то смогла пообщатся вживую с людьми, которые тоже болеют этим видом спорта и покататся вместе на одном льду! Обязательно приеду к Вам еще когда нибудь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Баюл
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Как приятно читать :read:
Какие вы все молодцы :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Баюл
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 08:17
Сообщения: 186
Откуда: Тернопіль
Lucky Loser писал(а):
Как приятно читать :read:
Какие вы все молодцы :cool:

Lucky Loser, спасибо! :roze:

Цитата:
Оксана Баюл пообещала львовянам подарок, связанный с зимой и катком

"Я хочу помочь своей родине в развитии фигурного катания, ведь этим видом спорта в нас увлекается чрезвычайно много талантливой молодежи, которой по плечу завоевывать наивысшие пьедесталы почета на самых престижных международных соревнованиях",- так ответила первая олимпийская чемпионка независимой Украины Оксана Баюл на вопрос корреспондента УКРИНФОРМа относительно мотивов ее возвращения из Соединенных Штатов Америки.

Сама Оксана Баюл час работала с маленькими фигуристами на катке нового спортивно-развлекательного комплекса "Кинг-Кросс Леополис". Юные спортсмены с восторгом наблюдали за блестящими прыжками и виртуозным катанием чемпионки. Этот урок они, без сомнения, запомнят на всю жизнь. Есть надежда, что эта встреча будет иметь продолжение. Спортсменка пообещала уже до конца года подготовить для Львова подарок, который, по ее словам, связан с катком и зимой.

http://www.ukrinform.ua/rus/order/?id=965909


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Баюл
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Вот еще фотографии нашла униановские, но без логотипов http://sport.tochka.net/ua/11478-bayul- ... to/gallery


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Баюл
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:57
Сообщения: 379
http://vkontakte.ru/album68138333_117055897?st=0

это фото, которые делал мой муж


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Баюл
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Olga_LV, спасибо. Позитивные фото :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Баюл
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2008, 13:39
Сообщения: 466
Откуда: Украина. Днепропетровск.
Кто я?: Елена Фесенко
Olga_LV, спасибо Вам за фото!!!
А каток то какой у вас классный!!!
Даже не знала.
Можно кататься приезжать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Баюл
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:57
Сообщения: 379
Каток у нас классный, только маленький. Зато лёд на нём просто отменного качества. Открылся в конце марта этого года. Конечно, приезжайте, будем очень рады. Пишите в личку или на е-мейл когда надумаете - помогу с жильём и скидкой на катание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Баюл
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:57
Сообщения: 379
для тех, у кого нет регистрации в контакте тоже самое на бигмире:
http://photo.bigmir.net/albums/3720075/?p=1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Баюл
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:57
Сообщения: 379
Это ещё не всё, позже будут ещё фотографии и видео, которое снимал персонал катка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Баюл
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:28
Сообщения: 361
Откуда: Львів
о, видео ждем :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.075s | 13 Queries | GZIP : Off ]