Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:03
Сообщения: 646
К большому сожалению,Тарас прав-федерации не нужны спортсмены,в них нужно вкладывать деньги...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
П4ела писал(а):
Тарас прав-федерации не нужны спортсмены,в них нужно вкладывать деньги...

С этим сложно не согласиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 21:40
Сообщения: 366
Откуда: Днепропетровск
divan писал(а):
Из того что знаю я о попытке создания пары Бекназарова-Вербилло, не получилось это по другой причине

А можно узнать, по какой? если не секрет конечно. Просто очень жаль, что не получилось у них, мне Бекназарова ооочень понравилась на прошлом ЧУ... Я бы хотела на нее еще посмотреть, пускай с Вербилло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 08:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2008, 23:07
Сообщения: 42
самая гниющая федерация мира, даже в мексике и австралии уже фигуристы есть! печально, но выход есть :victory:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
mashunja писал(а):
А можно узнать, по какой? если не секрет конечно. Просто очень жаль, что не получилось у них

Думаю, не секрет. Ребята хотели, по вполне очевидным причинам, тренироваться не в Украине, а в Америке, в частности у Линичук. Для этого нужны были деньги, которых сами они найти не смогли и обратились к федерации, на что получили ответ, мол надо сначала посмотреть перспективая ли пара и тп. Мол приезжайте на контрольные прокаты, покажете, что умеете, и тогда мы будем думать. Хотя что-то тут думать - самая сильная на тот момент партнерша в Украине и самый сильный партнер в Украине хотят встать в пару - о какой "перспективная ли" может идти речь??
Вобщем, как правильно заметили выше, в спортсменов нужно вкладывать, а это в бюджет федерации, видимо, уже не входит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 10:08
Сообщения: 466
Угу, а вкладывать средства в какую то "очень перспективную" (по словам Супрун) и молодую пару в парном катании, именно то что надо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:03
Сообщения: 646
В молодую пару,как и во всех молодых спортсменов,деньги вкладывают родители.Федерация предоставляет возможность выступать за Украину,а все вложения родительские.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 10:06
Сообщения: 115
Ну, не нужно лукавить, этой молодой спортивной паре Федерация предоставила не только возможность выступать за Украину, но ещё и возможность абсолютно бесплатно тренироваться в другой стране с ведущими тренерами. Это и есть вложения Федерации в эту пару, и вложение очень весомое, разве нет? А вложения родителей, безусловно, конечно же, тоже есть и будут. Ну, пусть хоть кому - то повезло. Больше бы такого везения молодым спортсменам Украины!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:03
Сообщения: 646
Согласна, хоть кому-то повезло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2006, 10:39
Сообщения: 197
а мне очень жаль, что с двумя сильнейшими танцорами страны вот так обошлись...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 09:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:03
Сообщения: 646
А мне очень жаль не один десяток спортсменов,которым попросту перекрывали кислород


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 01:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 21:40
Сообщения: 366
Откуда: Днепропетровск
По поводу Бекназаровой-Вербилло - а на контрольные прокаты они после такого заявления принципиально решили не ехать? Могли бы начать кататься тут, на Украине, доказать всем "неверующим", что они лучшие, и уже тогда ехать тренироваться за границу... Жаль, очень жаль что вот так они без боя отступили...

alinka писал(а):
этой молодой спортивной паре Федерация предоставила не только возможность выступать за Украину, но ещё и возможность абсолютно бесплатно тренироваться в другой стране с ведущими тренерами

может, кто-то откроет еще один секрет, что это за пара?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:04
Сообщения: 4
Обидно, таких классных спортсменов, - выжили. Кто бы выжил из Фигурного катания гоп-компанию или по другому сказать,- шакалов, вампиров, кровососов Михайловскую, Амерханова, Супрун. У скольких спортсменов они выпили кровь, сколько спортсменов разуверились в добре, честной борьбе. о не подкупности судей. Сколько эти "не люди" будут руководить федерацией? Где Виктор Петренко, Оксана Баюл, ведь у нас есть достойные люди. А кто их подпустит к такой кормушке. У меня такое чувство, что в Госкомспорте сидят такие же люди. Кто будет болеть об имидже Украины?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2013, 13:12
Сообщения: 5
Где ты сейчас, Аллочка, чем ты сейчас занимаешся? Нет сейчас таких танцоров как ты. Да и тогда, когда каталась не было. Пиши на форуме, чем занимаешся?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:25
Сообщения: 311
Тренирует в Одессе. И тоже все непросто...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.133s | 19 Queries | GZIP : Off ]