Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Саша Тетенко
СообщениеДобавлено: 07 сен 2007, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2006, 13:35
Сообщения: 320
Откуда: Kiev
Тетенко-Паламарчук
2005 Чемпионат Украины
Короткая программа
Скачать
(или тут: http://upload.com.ua/get/899972971)


Последний раз редактировалось Olja 10 сен 2007, 16:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2007, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
О, спасибо! Паламарчук много потерял, что ушёл от Саши :)

Оль, лучше для разных пар разные топики завести. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2007, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2006, 13:35
Сообщения: 320
Откуда: Kiev
Да, я думала о разных темах. Но с Паламарчуком все равно только одно видео..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2007, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Olja писал(а):
Да, я думала о разных темах. Но с Паламарчуком все равно только одно видео..

Найдем ещё, не переживай :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2007, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:10
Сообщения: 121
а у меня видео не качается :(, перезалейте его, пожалуйста, куда-нибудь! :)
а, кстати, никто не знает, что с Дмитрием Паламарчуком сейчас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2007, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2007, 12:29
Сообщения: 284
Ужас, и тут великан и дюймовочка. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2007, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 01:15
Сообщения: 392
Откуда: Киев
У меня тоже не качается :(

JustGod, Что поделаешь :( Парнице надо быть или очень маленькой, или очень тоненькой, но лучше все вместе. Вон, у литовцев (или латвийцев?) партнеры почти одного роста. На него на поддержках жалко смотреть.

У Игоря Москвина (мужа Тамары Москвиной) портнерша, Майя Беленькая была весом кг 60 (ну, как я ;) ), и он был просто счастлив, когда она немного худела и весила 56.
НО это было очень и очень давно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2007, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2007, 00:58
Сообщения: 245
Откуда: Киев
А у меня и того лучше!
"Невозможно отобразить страницу..." :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саша Титенко
СообщениеДобавлено: 12 дек 2007, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Переименовал тему, ибо Саша снова без партнера - нынешний её партнёр, Кирилл Чиканов, ушёл из спорта. Но, вроде бы, кого-то уже нашли, прикатываются...



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саша Тетенко
СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Собственно, Саша теперь выступает за Белоруссию с Николаем Каменчуком.
Это конечно грустно, что ещё одна партнерша покидает Украину, но лично я за Сашу рад, так как наблюдал весь этот процесс практически воочию..
До этого Саша каталась с Кириллом, уже были поставлены программы, но особого прогресса у этой пары не было, тем более, что тренер(Дмитрий Шкидченко) практически совсем не уделял внимания - ребята катались сами по себе. Неудивительно, вобщем, что пара распалась. Но практически сразу, начались поиски нового партнера, и такой партнер нашелся - через интернет, а если быть точнее, то через сайт http://www.tulup.ru - там есть сервис поиска партнеров. Ребята созвонились и было решено встретиться, покататься и понять - подходят они друг другу или нет.
Пару слов о Коле - он, по сравнению, с большинством партнеров, не крупный и ненамного выше Саши. Но при этом, парень очень техничный, сильный, у него в арсенале все тройные, причем(тьфу-тьфу-тьфу) очень стабильные и высокие. Какое то время Коля занимался в Америке у Васильева. На третью совместную тренировку в Киеве они уже в зале делали такие поддержки, какие Саша с Кириллом не делала и через пол года занятий, а через две недели уже делали всё это и на льду, и вообще производили впечатление пары, которая катается вместе уже долгое время.
Было принято решение кататься вместе, но нужно было решить - за Украину или за Белоруссию. Хотя Коля сам из Минска, он изначально хотел кататься с Сашей в Киеве. Но все вопросы к нашей федерации упирались в одно - сколько ребята будут платить денег тренеру. И это при том, что старший тренер сборной по парному катанию признаков желания кого либо тренировать, увы, не подает.
В итоге, ребята уехали в Минск, где у них есть отличный ледовый дворец, есть замечательный тренер, сам бывший парник, который помимо того, что сам на льду все показывает, а не стоит под бортиком, так ещё и горит желанием подготовить пару. Не обошлось и без сюрпризов - как оказалось, белорусская федерация уже полтора года писала письма нашей федерации насчет Саши - после того, как Дима Паламарчук уехал в США, Саша была без партнера, а в Минске Коле искали партнёршу. Но эти письма ни до Саши, ни до её родителей не доходили. Более того, сам "переход" в Белоруссию проходил, мягко говоря, не очень красиво - кто знает, как умеет общаться Михайловская, тот поймет о чем речь. Саше даже выдвигались "обвинения", что она пол года тайком ездила в США и занималась у Васильева.(это же кто-то услышал про Колю и постарался вот так вот перевернуть). Вобщем, постаралась наша Федерация, весьма постаралась, избавиться от партнёрши, которую до этого непонятно зачем полтора года держала.

Я лично ездил в Минск, смотрел тренировки и я просто искренне рад за Сашу, что у неё есть возможность в нормальных условиях тренироваться, есть хороший тренер и должное отношение. Да, Белоруссия - не Украина, там это единственная пара, но дело ведь не в сравнении, дело в отношении.
В этом сезоне у нас будет возможность посмотреть на новую пару и поболеть за них на международных юниорских турнирах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.076s | 15 Queries | GZIP : Off ]