Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 сен 2005, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2005, 15:21
Сообщения: 70
Откуда: Kiev
Привет!
Подскажите где в Киеве можно найти тренера или курсы, я не знаю, где научат кататься? Мне 21, занимался бальными танцами, мне нравится фигурное катание, хотел бы научиться хорошо кататься (раза 2-3 в неделю). P.S. Подскажите где можно найти или заказать коньки.... у меня 43 размер, коньки для фигурного катания встречал в Киеве только польские и то не больше 41 размера:(
Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2005, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 12:46
Сообщения: 642
Откуда: Киев
Позвоните, а лучше заедьте на каток "Льдинка", который находится на улю Жмаченка. Там подобные занятия проводят даже несколько тренеров.
А про Коньки читайте соответствующую тему... перспективы не радуют. Хотя 43 размер можно найти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2005, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2005, 15:21
Сообщения: 70
Откуда: Kiev
Спасибо! В конце сентября приеду в Киев, найду их... надеюсь они работают или будут работать к тому времени


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2005, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 12:46
Сообщения: 642
Откуда: Киев
Я не знаю точно когда открывается каток в этом году, но раньше всегда он в начале сентября открывался. Так что у вас есть все шансы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 17:50 
Аватара пользователя
[i]Здравствуйте,Юлия! Подскажите пожалуйста куда пойти заняться :oops: .Мне 17 лет очень хочу профисионально заниматся,но понимаю что возраст уже не тот,но все же( :cry: :cry: :cry: :cry:
думаю над фк "столица",или "Бильман" но в Фк "столица" в групововые занятия не входит зал,скажыте ето важно?! :(
спасибо! :D :D :D


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 19:00 
Аватара пользователя
Юлия, Вам лучше пойти на курсы русского языка!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 21:32 
Аватара пользователя
непременно.извините за ошибки( :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:49
Сообщения: 129
Julia писал(а):
Позвоните, а лучше заедьте на каток "Льдинка", который находится на улю Жмаченка. Там подобные занятия проводят даже несколько тренеров.
А про Коньки читайте соответствующую тему... перспективы не радуют. Хотя 43 размер можно найти.

Ну и почему же так грустно ! у нас на складе есть всегда вся ростовка от 185мм до 310мм. с уважением, Сергей - ЭДЕА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Цитата:
Ну и почему же так грустно !

Ну потому что пост 2005-го года был :)

Юлия, пробуйте, куда получится - не факт, что вы сможете попасть в группы, очень много желающих, а кол-во человек на льду ограничено. А зал - важно, да.
Успехов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 14:55 
Аватара пользователя
Юлия, а может подумаете об индивидуальном тренере? Деньги практически те же, что и за групповые занятия, а занимаются с тобой одной :!: .
Здесь на форуме (Уроки фигурного катания) есть координаты тренеров, можно попробовать пару-тройку занятий. В этом случае нет жесткой привязки ко дню недели, време и т.д.
(я - не тренер, не инструктор :lol: )


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 21:06
Сообщения: 2
Привет! Собираем группу для катания на катке на Лайоша Гавро. Чтобы запустить ее, нужно 3 человека. Нас пока двое. Уровень может быть разный - например, я только начала кататься, а подруга на льду уже 2 года. Предположительное время - утро понедельник, среда, пятница с 10 до 11. Если есть интерес, но время не подходит, звоните, все обсудим. Мои телефоны 8 050 956 05 41 или 096 379 56 45.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.054s | 14 Queries | GZIP : Off ]