Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 08:52
Сообщения: 295
Deniska писал(а):
- не люблю, когда на людей некрасиво налетают. в любом случае, это в первую очередь - человек, которого нужно уважать, если он Вам не знаком. показывать своею к нему неприязнь потому, что Вам не понравилась его манера излагать свои мысли


Ув. Дениска !!!
Вы куда-то не в ту степь.
Никто не обидел этого человека. Она о себе заявила еще в конце сезона. Да ее кто-то вспомнил , написал ну и все. Нам что постоянно надо вспоминать ?
Просто Инна о себе навязчиво постоянно напоминает.......
А Вы посмотрите как часто пишут о тех спортсменах которых Инна вспоминает ( не часто) , и вообще когда об Ивановой вообще вспомнили ?????

Так можно задать такой-же вопрос почему не вспоминают о фигуристах которые больше заслуживают этого.
К примеру Женя Мартынов , Загороднюк. Их достижения я думаю Вам известны.

Я считаю надо создать раздел о всех кто внес хоть какую-то частицу в развитие фигурного катанния в нашей стране.
И вспомнить там - Баюл, Петренко , Мартынова , Загороднюка , Иванову , Ляшенко , Леонидову , Сабадаху , Заяц , Дмитренко , Паталова , Шмеркеля и т.д.
У нас есть кого вспомнить и кем гордится !!!

Так что Инна не огорчайтесь !!! Скоро все будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 23:15
Сообщения: 87
Откуда: Киев
это правильно :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 12:33
Сообщения: 189
067-418-21-47
050-144-70-43
Тренер -Мастер спорта :hi:
Возможна постановка программ
Прыжков
вращений
скольжение
:audio:


Последний раз редактировалось Inna_Inna 09 сен 2011, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 00:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 12:33
Сообщения: 189
Конечно я о себе напоминаю!!!!Вы поймите мое отчаяние.....Я столько лет отдала спорту,начала тренерскую карьеру......А обо мне никто ничего не знает.....Извините,но спортивную карьеру ,небольшую,но сделала,а теперь считаю,раз уж я начала тренировать,то хочется не самой о себе спортсменам и родителям рассказывать,и слышать в ответ:(А почему же вас нет на сайте фигурного катания?)А чтобы они видели все сами воочию на сайте!!!!Вот и все.....Все элементарно!Спасибо всем ,кто меня поддержал,за понимание!!!А что касается всех спортсменов которых вы называли......Да ,согласна их тоже надо внести!Но,по всей видимости,на сколько я знаю:Загороднюк за границей-его этот сайт абсолютно не волнует!Мартынов-не знаю где,видимо,гдето далеко...Горбенко-давно замуж вышла и живет в Англии...И работает в абсолютно другой сфере...Я с ней общалась!Паталова-давно нет в живых...Данильченко-за границей и т.д. ......Меня волнует этот вопрос,поэтому я его затрагиваю....Востановят меня на сайте,будете меня видеть гораздо реже.......!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 14:34
Сообщения: 15
А лично мне врядли захотелось отдавать своего ребенка тренеру, который так "скромно" требует к себе повышенного внимания. На мой взгляд нужно быть немного скромнее и дети, родители, люди к Вам таки потянутся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 12:33
Сообщения: 189
В жизни, Лана, надо бороться!!!Вот когда ваш ребенок добьется хотя бы чего то в спорте,вложив кучу труда,пота,слез и боли в победу,хоть какую то.....А о нем вообще забудут,тогда вы вспомните меня....И поймете,что значит бороться....И я посмотрю,насколько вы будете скромны!!!А насчет скромности скажу: У меня был тренер,Маслюкова Л,Д,(Дмитренко,ПЛЮТУ,Горбенко тренировала),так она всю свою тренерскую карьеру что то отстаивала в спорте, то свою честь,то спортсменов,и входила в сборную тренеров СССР!Это спорт,а в нем выживает сильнейший!!!!А если тихо сидеть и ждать,то ничего не добьешься!ВЫ еще слишком мало знаете о спорте.....!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:25
Сообщения: 311
Эмоциональность и прямолинейность не противоречат мастерству. По мне,так это даже интересно :yes:. И, кстати, очень бы хотелось увидеть видео тех лет :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 14:54
Сообщения: 91
То ли Заяц, то ли Тролль!
Вань, до коль? До коль? До коль?
Где Я?Где Я?Где Я?Где Я?
Будь скромнее зая, фея!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 02:04
Сообщения: 74
AS_, :clap2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 23:15
Сообщения: 87
Откуда: Киев
внесите чуток разнообразия в свой стишок. слишком скудно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 21:39
Сообщения: 10
А что значит внести? Заходите на страницу "Личности", создаете тему "Инна ... " ну или как угодно, и вносите всю информацию о себе, которую считаете нужной. В чём проблема?

P.S. Да, и капсом с восклицательными знаками не стоит злоупотреблять. Дурной тон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Ребят, ну вы чего набросились на человека?
Нет, я тоже, конечно, против кричащего стиля сообщений, но на самом деле Инна все по делу говорит и полное право имеет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 12:33
Сообщения: 189
Спасибо всем!!!Даже стихи,мало-майские пишут.....Чудные немного,но приятно!А пишу так,как мне нравиться H2O!!!!Или вы в типографии работаете????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 00:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 12:33
Сообщения: 189
Научу вашего ребенка азам фигурного катания.Постановка програм,опыт есть,так как солировала в нескольких мировых шоу!Постановка сложных,1-2-3-х прыжков,в прошлом владела всеми тройными прыжками! МС по фигурному катанию,много лет находилась в штате Сборной команды Украины!Окончила КНУФВиС-специальность:Тренер по фигурному катанию.Тренеровки провожу в данный период времени в Терминале,возможны тренеровки на других катках.... 067-418-21-47 !!!Звоните....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 00:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 12:33
Сообщения: 189
Индивидуальные занятия!!!!Терминал,Дрим таун. 067-418-21-47 : 050-144-70-43 Инна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.057s | 16 Queries | GZIP : Off ]