Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 03:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 19:15
Сообщения: 698
А результаты работы с детьми в студию можно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 12:33
Сообщения: 189
Конечно можна!!!!Приходите на каток и все увидете.....А в студию....У нас к сожалению,а может и к счастью ,не поле чудес!!!!!!!......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 12:33
Сообщения: 189
As_!!!!!!!В каком виде спорта ас?Ну уж, ни в фигурном катании точно.......Никак Куликова дала о себе знать....!!!!!!Поскромнее дорогая,поскромнее......Видишь,очень легко узнать,откуда ноги растут......!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:58
Сообщения: 85
Откуда: Киев
Инна, ваши эмоции, конечно же, понятны. НО:
Как мама фигуриста могу сказать, что своим прессингом Вы отпугиваете, как-то все очень неврастенично получается.
По-моему, Вам надо разобраться в своих желаниях. Не пойму, чего Вы больше хотите - фигурировать на сайте или делать успешную тренерскую карьеру? Ну, к сожалению, так сложилось, что не помнят Вас как Баюл и Ляшенко. Много времени уже прошло. И что?
С чего Вы взяли, что попав на сайт, к вам стаями пойдут ученики? Как правило, родители стараются отдать детей к тому тренеру, у которого есть Имя (имею ввиду Имя как тренера), результаты или хотя бы опыт и стаж.
Древние заслуги в спорте тоже хороши, но есть успешные и популярные тренера, которые в своем прошлом не являлись даже кандидатами в мастера спорта и не очень-то дружили с прыжками. А теоретиками оказалась хорошими.
У Вас, кроме высокой самооценки и высокой цены за занятие (как для начинающего карьеру тренера) больше пока ничего нет.
Мне кажется, надо скромно, умеренной ценой (ведь это же начало) привлекать родителей, чему-то научить, выступить на показательных, а там глядишь - и молва о Вас по Киеву пойдет, люди потянутся. Не сразу, конечно, несколько лет должно пройти...
Главное - спокойствие...
Удачи Вам!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 12:33
Сообщения: 189
Спасибо за совет!Но цена за занятие у меня, по-моему ,самая низкая ,которая может быть....Я не знаю,кто вам сказал,что у меня огромные цены?Цена инструктора в Дрим тауне .........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 19:15
Сообщения: 698
Прийти-то конечно можно, но одна тренировка ничего не даст для общей картины. Может подкинете пару ссылочек на выступления деток, которых вы тренируете, родители посмотрят, может ребенка к вам тогда и приведут тренироваться.
Я не о себе, меня и ребенка наш тренер очень даже устраивает. Всегда приятно смотреть на достижения талантливых детей и результативных тренеров. :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 19:15
Сообщения: 698
А какие у вас кстати цены? Если нельзя тут, напишите пожалуйста в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:44
Сообщения: 389
Откуда: Киев
Уважаемая, Inna_Inna, возможно Вы к моей просьбе не прислушаетесь, есть впечатление что Вы слушаете и не слышите ;-) , но все же я ее "озвучу". Очень прошу Вас от имени многих участников форума вынести всю важную информацию в одну тему, так как все темы одного и того же содержания, и "апте" ее на здоровье, я это не осуждаю, многие так делают. Но 4 темы это уже перебор, как не захожу, все последние сообщения от Вас, при чем одни и те же. Вплоть до того что захожу, нервничаю и выхожу :oops: :hihi: .
Если вы хотели чтобы люди на форуме о Вас узнали, поверьте все уже заметили Ваши возмущения и приняли во внимание. :shuffle: :roze: :roze: :hide:
Теперь же, зарекомендуйте себя как уравновешенного и хорошего тренера, вынесите в ОДНУ тему всю информацию, добавьте фотографии, видео, возможно кто-то из учеников или их родителей готов написать Вам благодарность или рекомендацию. Напишите Ване всю информацию о себе, только лаконично и без кучи знаков вопросов и восклицаний, я Вам как филолог могу сказать, что это истерический крик, я уверенна Вы не в таком тоне разговариваете :roze:, возможно это ускорит процесс добавления Вас в раздел "лица". Я думаю это даст свои результаты, а пока то что Вы делаете сейчас, расценивается скорее как признак дурного тона и излишней настойчивости.
Я вот, например, за столько прочитанной и совершенно лишней информации по этой теме, только сейчас узнала, что Вы работаете в штате в Дрим Тауне (если я Вас правильно поняла).
Очень Вас прошу упорядочить свои обращения к форумчанам и искренне желаю Вам удачи и продуктивной работы с новыми учениками. :roze: С уважением, Ирина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 08:52
Сообщения: 295
Ирина Максакова писал(а):
Ирина Максакова


Хорошее высказывание. :cool: :cool: :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 11:45
Сообщения: 23
Inna_Inna писал(а):
Участница Чемпионатов мира!!! Мастер спорта СССР!!! Победительница многих международных турниров!!! Запасная на Олимпийские Игры!!! Солистка мировых шоу!!! Форумный тролль!!! 067-418-21-47 Инна



Вроде так резюме еще полнее :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 14:54
Сообщения: 91
Правду говорят в Штатах: «Плохая слава это та же реклама». Родители помните, отдавая детей тренеру:
- В первую очередь - тренер это учитель, который прививает ребенку нечто существенное и влияет на мировоззрение вашего ребенка.
- Передав ребенка на обучение человеку, самому еще несформированному как личность вы рискуете.
Откуда сомнение, поведение батенька, поведение!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:03
Сообщения: 646
Цитата:
As_!!!!!!!В каком виде спорта ас?Ну уж, ни в фигурном катании точно.......Никак Куликова дала о себе знать....!!!!!!Поскромнее дорогая,поскромнее......Видишь,очень легко узнать,откуда ноги растут......!!!!


Уважаемая, Инна Заяц ,откуда такая неприязнь к не знакомому Вам человеку. И что за фамильярность? Это не делает Вам чести.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 14:54
Сообщения: 91
А вообще по фотке, как взрослому мужчине, мне Инна очень понравилась. :roze: Красивая женщина. И предложение, узнать, откуда ноги растут, мне тоже понравилось! Я вот тут подумал в принципе большое ей спасибо, а то этот месяц на форуме без нее было бы скучно! Успехов тебе Зая! :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:03
Сообщения: 646
AS_ .повеселили :respect:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 02:04
Сообщения: 74
Ирочка, ты ошиблась! У Инны не 4 темы, а 6(!!!!!) в разделе "обучение" и 2 на тему "почему обо мне тут не написали"!!!

Инна, пожалуйста, прекратите плодить кучу одинаковых тем. Как правило, одной вполне хватает.
Например, у меня впечатление уже сложилось, что Вы неуверенный очень нервный человек с огромным количеством комплексов, ничего не достигший в этой жизни... Зачем, начиная (или продолжая) тренерскую карьеру Вы создаёте о себе подобное мнение?
Вы хотели "засветиться"? - У Вас это уже получилось.
Вы о себе лишь кричите - дела не видно. Ни блеснувших учеников, ни видео тренировок, ни достижений Ваших подопечных, ни их (либо родителей) отзывов - НОЛЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.062s | 14 Queries | GZIP : Off ]