Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уроки по фигурному катанию. Киев.
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
На катке "Большевике" проводятся индивидуальные занятия по фигурному катанию.
Тренер - кандидат в мастера спорта.
Стоимость занятия - 50 грн
Телефон(только СМС): 063-471-98-72
ICQ: 346717100

Девушку зовут Нина, я регулярно с ней катаюсь и наблюдаю её тренировки, так что могу честно и незаангажированно :) рекомендовать. Самое главное, что ей очень нравится тренировать и она вкладывается в процесс полностью, очень много внимания уделяется скольжению и дугам. Да вобщем-то, даже глядя на успехи постоянных учеников за несколько месяцев, неприкрыто удивляюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2008, 15:15 
Аватара пользователя
Я теж можу рекомендувати свого тренера, з якою катаюсь вже більше року на "Піонері":
Марина (097)-889-55-88.
Зараз Марина теж проводить індивідуальні заняття на "Піонері" як з дітьми, так і з дорослими. Навчає від азів (дуги, трієчки) і до складних елементів.
У Марини справді індивідуальний підхід до кожного: ага, не виходить цей елемент "в лоб", добре, спробуємо інші підводящі. Не йдуть і ці? А ми його в іншому комплексі спробуємо. Здається, набір таких підводящих елементів у Марини невичерпний. І так дивись, через деякий час починає виходити те, що, здавалось, ну просто неможливо було "викрутити".
Як і всі, можливо влітку буде якийсь час у відпустці, але дзвоніть і домовляйтесь.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2008, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2007, 15:24
Сообщения: 19
Откуда: Київ
Гостем була я :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2008, 15:08
Сообщения: 40
Откуда: Kiev, Ukraine
уже три недели как я занимаюсь у Нины :arrow:
честное слово, у меня просто непроходящий восторг! (те, кто меня видел, подтвердят, довольная невероятно! :P )

огромнейший плюс: индивидуальный подход, мне этого очень и очень не хватало при занятиях в группе

на Большевике тренируем все лементы, кроме прыжков и вращений, т.к. администрация запретила :( дополнительно ходим в Пионер и там тренируем все :D

отдельное спасибо Ване, что помог найти Нину :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 15:28
Сообщения: 7
Ну что Вам сказать. Наверное каждый тренер хорош, когда речь об индивидуальном занятии :)

Я много лет каталась в группе, и в принципе много достигла. Сейчас после перерыва начала кататься с Ниной - многие вещи которые не получались, или получались неправильно становятся предельно ясными и доступными для меня ))

Тренера реккомендовать не буду! ПОТОМУ ЧТО будет много желающих - и мало будет времени у тренера )))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 23:59
Сообщения: 35
Откуда: Донецк
Risha писал(а):
Тренера реккомендовать не буду! ПОТОМУ ЧТО будет много желающих - и мало будет времени у тренера )))))))))))


Кто же так "не рекомендует")))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2008, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 15:28
Сообщения: 7
Dawson писал(а):
Risha писал(а):
Тренера реккомендовать не буду! ПОТОМУ ЧТО будет много желающих - и мало будет времени у тренера )))))))))))


Кто же так "не рекомендует")))


все ок. контекст был прочитан верно значит ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 12:31
Сообщения: 6
Я считаю, что каждый должен решать сам, где и как ему удобнее заниматься фигурным катанием в зависимости от целей и финансового положения.
Скажу только, что на коньки я встал в Декабре 2007 года и катался месяца два на хоккейных коньках. Потом, как говорится, захотелось развиваться и я решил купить фигурные (Спасибо Ване aka Divan за коньки).
Решил покататься первый раз на фигурных коньках с инструктором - Ниной.
С тех пор только с ней и катаюсь.
Скажу честно, мне нравится прежде всего, что она живёт этим. Видно, что ей нравится и просто кататься, и тренировать. Я думаю, мне повезло с тренером, ведь с ней не только можно хорошо покататься, но и во время катания можно очень весело провести время.
Многие элементы, которые я и не мечтал делать, стали лёгкими и понятными после катания с Ниной.
Я своё мнение высказал. Решать уже вам! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 20:12 
Аватара пользователя
divan писал(а):
На катке "Большевике" проводятся индивидуальные занятия по фигурному катанию.
Тренер - кандидат в мастера спорта.
Стоимость занятия - 50 грн
Телефон(только СМС): 063-471-98-72
ICQ: 346717100

Девушку зовут Нина, я регулярно с ней катаюсь и наблюдаю её тренировки, так что могу честно и незаангажированно :) рекомендовать. Самое главное, что ей очень нравится тренировать и она вкладывается в процесс полностью, очень много внимания уделяется скольжению и дугам. Да вобщем-то, даже глядя на успехи постоянных учеников за несколько месяцев, неприкрыто удивляюсь.


Ой, да она такая положительная, жизнерадостная, позитивная девушка! Ну прям всем улыбается :D
и она там не одна такая.
divan, спасибо, что дали номера тренеров. Правда до Нины я не много не дошла ,остановилась на Алексее. Не менее талантлив и приятен как человек так и тренер.
Нина, она более мягка. А вот мой инструктор ни каким притворствам не поддается 8)
И благодаря этому ,за 3-4 месяца я научилась очень многому(как на такой срок )
Зная инструкторов в пионере, не скажу что там горят желанием научить кататься на коньках,
а вот этим двум инструкторам НРАВИТСЯ учить поколение, и они это делают скажу с трудом


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2008, 18:38
Сообщения: 90
Откуда: Киев
Кто я?: http://vk.com/club28475457 https://www.facebook.com/groups/5203818 ... page_panel
Благодарю за лестные слова. Правда, не такой уж я и "тиран" на самом деле:-))). К каждому нужен индивидуальный подход, и если увидеть у человека большое желание чего-то добиться и, самое главное, сопутствующие этому желанию способности (как ни крути, сколь бы ты ни был трудоголиком, без таланта и задатков многого не добьёшься), то почему бы не отталкиваться в его обучении от своего уровня?;-). Отсюда и вытекает: "...никаким притворствам не поддается...".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2008, 18:38
Сообщения: 90
Откуда: Киев
Кто я?: http://vk.com/club28475457 https://www.facebook.com/groups/5203818 ... page_panel
Кстати, интересный факт - не так давно (18 мая) все упомянутые выше инструктора (Марина, Нина и я) собирались вместе в Пионере, чтобы показать что-то наподобие мастер-класса;-))). В своё время тренировались вместе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2007, 22:17
Сообщения: 132
Нина - это подарок. Ваня, спасибо тебе огромное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 15:21
Сообщения: 253
Откуда: Киев
Занимаюсь сейчас с Ниной - нравится безумно)))
За наводку спасибо warily :)

эх, что мы будем без нее делать 2 недели...((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2008, 15:08
Сообщения: 40
Откуда: Kiev, Ukraine
Mel писал(а):
Занимаюсь сейчас с Ниной - нравится безумно)))
За наводку спасибо warily :)

эх, что мы будем без нее делать 2 недели...((

я буду мучать тебя, а ты судя по всему меня :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 12:30
Сообщения: 22
Откуда: Киев
Воланд писал(а):
Кстати, интересный факт - не так давно (18 мая) все упомянутые выше инструктора (Марина, Нина и я) собирались вместе в Пионере, чтобы показать что-то наподобие мастер-класса;-))). В своё время тренировались вместе...


Оооо!! Помню я этот мастер-класс!!! До сих пор улыбаюсь как вспоминаю))) От души накатались))) Вот если бы только не эти сарафаны... ;)))))


Последний раз редактировалось Darling*Star 14 июл 2008, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.070s | 19 Queries | GZIP : Off ]