Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 12:30
Сообщения: 22
Откуда: Киев
Спасибки всем за теплые слова)) Я сама не знаю как без вас и льда проживу эти 2 недели (хоть и море - это супер, но лед не заменит)... Уже скучаю за всеми вами !!! :(
Выше носик, плечики расправили и в лед постоянно не смотрим - там нет ничего интересного :!: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2008, 22:15 
Аватара пользователя
Когда я с тобой на льду, начинаю верить, что у меня все получится. Ты строгая и одновременно умеешь внушить уверенность и надежду, что все получится. Я так радуюсь каждому занятию. спасибо тебе) если у меня что-то получается жизнь наполняется смыслом. Ниночка, с тобой я верю, что смогу. а это так важно!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2007, 22:17
Сообщения: 132
Lady L писал(а):
... Ты строгая...

Да не то слово... Я уж и не знаю, как Нине на глаза показаться, совсем вымуштровала нас! Ходим под стеночками, беспрекословно выполняем каждую команду! Страшно тренера ослушаться.... :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 16:52 
Аватара пользователя
Даю частные уроки по фигурному катанию,
Марина КМС, 50грн в Пионере.
8093-900-41-91, 8097-889-55-88
Жду званочка :wink:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2008, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2007, 11:33
Сообщения: 59
Занимаюсь у Нины где-то месяц, и я сама в шоке от того что за месяц научилась. То что раньше не получалось в течении длительного времени, получилось за пару недель!И все это блогодаря Ниночке)))) Ты так легко и доступно объясняешь, что доже сложные элементы потихонечку становятся доступными)))Спасибки тебе за то что ты есть у меня, я радуюсь каждой нашей новой тренировке!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2008, 14:23 
Аватара пользователя
Хватит рекламировать Нину!
Опомнитесь :!:
То может найтись куча дополнительных учеников кроме нас, и чего доброго на нас может не остаться ни времени ни сил :(
Ладно-ладно, я это не серьезно :)
Человек на своем месте :)
О чудо!
Оказывается, что я не такая уж и бездарь даже!
Но тяжело переучиваться делать все правильно.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 13:37 
Аватара пользователя
Здравствуйте! Я катаюсь на катке в "Большевике" (пн, ср, птн с 8 до 9), есть много ошибок, со стороны себя не вижу и сложно что то исправить. Может есть тренер которой возьмется за меня хотя бы пару тройку занятий, поисправляет, укажет на ошибки, и покажет новые элементы. Уровень моего катание младшая детская группа примерно так..
8096-576-42-24 Наташа :oops:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 13:21
Сообщения: 24
Откуда: Киев
Наташа79 писал(а):
Здравствуйте! Я катаюсь на катке в "Большевике" (пн, ср, птн с 8 до 9), есть много ошибок, со стороны себя не вижу и сложно что то исправить. Может есть тренер которой возьмется за меня хотя бы пару тройку занятий, поисправляет, укажет на ошибки, и покажет новые элементы. Уровень моего катание младшая детская группа примерно так..
8096-576-42-24 Наташа :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:02
Сообщения: 24
Привет! Поскольку тут все делятся отзывами о тренерах, то мне тоже захотелось поделиться :oops: ФК мечта детства, которую я наконец-то решила осуществить :D На зимнем отдыхе в Карпатах в один день почему-то решила немножко покататься на коньках, но поскольку на коньках стояла лет 17 назад, то взяла инструктора….и не ошиблась :D настолько сильно понравился подход к тренировке, что я взяла еще и второе занятие подряд. Порадовала и сильно вдохновила атмосфера уверенности, созданная с первых же шагов на льду, что все обязательно получится … и таки получилось :lol: я настолько увлеклась что мой день в течении недели заканчивался на катке…Как оказалось мой, на то уже время, любимый инструктор КМС по фк и живет в Киеве :D
На данный момент (уже месяц) тренируюсь с ним в Киеве и безумно довольна (мои знакмые в восторге и одновременно в приятном шоке от того чего я за месяц научилась...) :D Ни на кого его не променяю :roll:

Сорри за такую навязчивую рекламу, но просто переполняют эмоции и ооочень хотелось поделиться :oops:

Тренер тренеру рознь, но попробовать покататься с ним рекомендую ;) ведь если не понравится, то всегда можно отказаться.

Так что если кто захочет – c радостью поделюсь контактами :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 10:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2009, 14:36
Сообщения: 2
Хочу порекомендовать нашего тренера Милу. Это тренер от Бога, просто умничка. Имеет индивидуальный подход к каждому человеку, а особенно к детям. Моей дочьке 5 лет и после занятий в группе на Атеке, мы перешли на Боьшевик. Теперь ребенка нельзя оторвать от тренировок, хоть бери и вози каждый день. Сейчас Мила открыла секцию на новом катке на Оболоне, к льду добавила ЛФК и танцы. Для детей это просто бомба. Так что если кто хочет, приглашаем посетить нашу секцию по ФК. Занатия проходят в понедельник, среду и пятницу с 15,00, ул. Лайоша Гавро 4г или уточняйте у тренера Милы тел. 80935874348


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2009, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 14:03
Сообщения: 1
Вчера мои дети занимались у Марины. Прекрасный тренер. :!: С детьми нашла контакт с первой минуты. Все занятие постоянные смены элементов. Очень хорошо все показывает и рассказывает, тут же поправляет что не верно. Не получился элемент напрямую, подсказывает кам можно по-другому. Дети хотят еще с ней заниматься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2007, 15:24
Сообщения: 19
Откуда: Київ
Так, це саме те, що мені подобається в Марининих уроках: не виходить якийсь елемент - обов'язково знайде якісь інші підводящі елементи, або з іншого підходу, або цей же елемент в іншій зв'язці - і все вийде!
Крім того, грунтовно підходить до навчання: з азів, зі школи. А не просто "хочеш прижки - завтра уже будеш рідбергер сігати, без всяких там дуг-трієчок-і т.д." (на жаль, іноді і такі бувають....).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2007, 00:58
Сообщения: 245
Откуда: Киев
Лучше Нины для меня тренера нет :victory:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 17:41
Сообщения: 63
Откуда: Черкассы
Катаюсь у другого тренера, но с февраля по утрам катаюсь в Большевике. Ученики Нины меня поражают, да, они может не прыгают на втором занятии, но такой четкости и плавности движений невозможно не восхищаться. Миша, Наташа, мальчик имя которого я все время забываю, их катание напоминает каллиграфический почерк. Каждая завитушка на своем месте, никакой паники. Молодцы ребята! И конечно Нина молодец провести такую работу и быть человеком в которого влюбленны ученики. Это очень важно и здорово!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2007, 00:58
Сообщения: 245
Откуда: Киев
Это мой тренер :shuffle:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.104s | 18 Queries | GZIP : Off ]