Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: нужен тренер, киев
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:04
Сообщения: 23
bender, если считать, что работа тренера заключается только в раздаче инструкций на льду без учета каких либо индивидуальных особенностей - то вы правы на 100% :-D

в конце-концов, и учеников можно поменять. и наоборот :happy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен тренер, киев
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:04
Сообщения: 23
bender писал(а):
Mel, нет,никого я ввиду не имею,я просто разделяю людей.
Так что все зависит только от вашего фанатизма. :victory:



Мел имела в виду пост на первой странице о тренере Юре, о котором писала Афина и Нео ла :-D по счастливой случайности вы им и оказались :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен тренер, киев
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 15:21
Сообщения: 253
Откуда: Киев
в смысле, bender и есть Юра?
я имела в виду как раз то, о чем написала under_cover, ага)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен тренер, киев
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:04
Сообщения: 23
да, Мел, это Юрий ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен тренер, киев
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:04
Сообщения: 23
а вот и его тема о обучении:

viewtopic.php?f=9&t=2118


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен тренер, киев
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 15:21
Сообщения: 253
Откуда: Киев
спасибо, вопрос в том, ТОТ ли это Юрий, о котором я думаю? ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен тренер, киев
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:04
Сообщения: 23
Mel, ну, оказалось не тот :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен тренер, киев
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 01:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2008, 16:38
Сообщения: 48
Откуда: Kyiv
Цитата:
без учета каких либо индивидуальных особенностей

И опять же,к каждому должен быть СВОЕОБРАЗНЫЙ подход!Если брать всех под одну гребенку то это не правильно уже.
Не всегда нужно учить "пряником"чаще всего кнутом,хотя тут нужно смотреть кому что нравится, и уже улавливать.

Цитата:
в конце-концов, и учеников можно поменять. и наоборот

Можно,только всегда стоит задаваться вопросом, что может я что-то не правильно делаю?легко сказать что кто-то плохой,ведь мы такие хорошие :imgood:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен тренер, киев
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 01:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:04
Сообщения: 23
bender писал(а):
И опять же,к каждому должен быть СВОЕОБРАЗНЫЙ подход! Если брать всех под одну гребенку то это не правильно уже.
Не всегда нужно учить "пряником"чаще всего кнутом,хотя тут нужно смотреть кому что нравится, и уже улавливать.



эм, так вроде же тренеру все равно, какие у учеников обстоятельства (и как следствие - особенности) ? разве мы не на этом сошлись на предыдущей страничке? ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен тренер, киев
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 01:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2008, 16:38
Сообщения: 48
Откуда: Kyiv
under_cover, если они только не в регулярном порядке!Очень часто слышно со стороны что,то страшно,то быстро,то не получается,то сложно... у 80%учеников такие отмазки присутствуют,и их нужно переступить. Хоть на самом деле это первобытное впечатление о сделанном.И так постоянно, что в следствии тянет за собой долгое обучение.Вот отсюда и вытекают разновидности людей,и дальнейший процесс тренировок.


Последний раз редактировалось bender 15 янв 2012, 01:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен тренер, киев
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 01:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:04
Сообщения: 23
bender писал(а):
Можно,только всегда стоит задаваться вопросом, что может я что-то не правильно делаю?легко сказать что кто-то плохой,ведь мы такие хорошие :imgood:



конечно, если учесть, что в этом сообщении очень большая доля сарказма, то я только рада, что мы любыми путями приходим к одним и тем же, но все таки верным выводам.


ну взять даже школу.

приведу пример моего брата. очень показательный. ему учительница по музыке постоянно ставила 3 (по 12-бальной системе). а в 17 лет он взял в руки гитару, самостоятельно освоил ее, сейчас организовал группу с девочкой, пишет песни и музыку. парадокс?

я сама на уроках наблюдала - сидит малыш.. у него даже книжка не на той страничке открыта (урок английского). я села к нему, спросила в чем дело... мы стали потихоньку следить за уроком - мальчик прекрасно читал и переводил, просто на него "забили".

а есть и другие стороны медали - когда учителя "вытаскивают" учеников. имея талант и не имея желания учиться, они рано или поздно приходят к тому, что не зря им природа задатки одолжила, пора и применять. и таких учителей, которые делают доброе дело слава Б-гу осталось еще, мало правда.

но всегда теоретически рассуждать легко, чем на практике.

бывают просто банальные нестыковки характеров. ну или звезды не так стали. ну или еще чего нибудь. всех факторов и не учтешь :-D :-D :-D :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен тренер, киев
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 01:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:04
Сообщения: 23
bender писал(а):
under_cover, если они только не в регулярном порядке!Очень часто слышно со стороны что,то страшно,то быстро,то не получается,то сложно... хоть на самом деле это первобытное впечатление о сделанном.И так постоянно, что в следствии тянет за собой долгое обучение.Вот отсюда и вытекают разновидности людей,и дальнейший процесс тренировок.



а вот тут то соглашусь.

но! если человек не хочет, а делает - это одно. а если хочет и не делает - другое.
не хочет и не делает - третье :-D

главное понять, с каким хочет и делает имеем дело) с положительными или отрицательными или же с миксом.

вобщем, было приятно поболтать, но завтра день тяжелый, почти как понедельник, поэтому разрешите удалиться!

всем спокойной ночи! :curtsey:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен тренер, киев
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2008, 16:38
Сообщения: 48
Откуда: Kyiv
Mel, вот Я! http://skating.com.ua/people?name=krist ... i_eremenko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен тренер, киев
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 00:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 11:37
Сообщения: 30
не, Юрчик, со Златой ссылочку дай - там всё красивее :))

На счет темы - ну Вы там выше и поусложняли всё, как-будто соревнуетесь тут кто умнее :))
Да, в жизни всё непросто и т.д. и всегда есть обстоятельства, нюансы, особенности. Но не нужно так уж усложнять отношения тренер-ученик :) Предлагаю посмотреть на поиск и выбор это как на любимого учителя в школе. Это примерно 1) симпатия характеров 2) доверие 3) любовь к предмету. У нас всех 3е есть, а вот по 1 и 2 можно вполне найти тренера и потом не менять его, ведь учителя в школе невозможно было поменять, да так и жили :) Да, теперь мы взрослые и самостоятельные и хотим сами принимать решение, но зачем прыгать от одного к другому? Идеала всё-равно нет, а цель - не искать идеал, а учиться кататься. На мой лично вкус, Юра отвечает всем этим требованиям, а нюансы никто не отменял, но они всегда и будут, с кем-угодно. Конечно, если всё плохо (к примеру, нет результата за долгое время с учётом, что Вы ходите не менее хотя бы 2х-3х раз в неделю! или тренер пьяный приходит или не соответствует Вашим принципам, там ругается матом, к примеру и т.п.), то от такого надо бежать. Всем удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен тренер, киев
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 01:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 11:37
Сообщения: 30
http://skating.com.ua/people?name=zlata ... i_eremenko решила, что нескромно будет самому, вот и нашла сама


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.051s | 13 Queries | GZIP : Off ]