Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2009, 20:13
Сообщения: 23
Наблюдала тренировку на Большевике. Николай тренирует в синем спортивном костюме с надписью Украина?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2008, 19:02
Сообщения: 30
да, это он :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 13:09
Сообщения: 8
Всем спасибо за тёплые отзывы=)

Очень рад для Вас стараться)..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:44
Сообщения: 389
Откуда: Киев
У меня начинает все с Колей получаться :hide: , я безумно рада нашим совместным стараниям!
Спасибо большое, Николай Сергеевич за потраченные время и нервы на меня, я буду работать все больше и больше, чтобы только радовать Вас.
Я снова каждый день хочу на лед. Думаю о тренировке даже когда вижу его (лед) в стакане с кока-колой (шутка, я эту каку меньше теперь пью).
Каждое занятие с Вами, для меня праздник души и тела.
На ОФП только тела (душа выскакивает еще на пробежке и возвращается постепенно, как правило уже после занятия =-D ).
Временами просыпаюсь с мыслью о Вас (когда не могу нормально встать с кровати :lol: ).
И спутнице Вашей — Ольге, тоже спасибо, меня так не ругали со времен университета :hihi: .
Но результаты не заставляют себя ждать. :hide: :hide: :hide:
И к черту предрассудки: "Ковчег был построен любителем, профессионалы построили Титаник".
Я рада за веру в меня, нет ничего невозможного, когда в тебя кто-то верит!
Огромнейшее спасибо. Уж простите за резкую вспышку сентиментальности :oops: . :victory:
:inlove: в тренера (как педагога). :cool2: :oh_god:
Без :jump: не выловить и :olys: .
И в твизлы мне ноги и тулупом по уху, если не начну всегда хорошо работать :-D :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 13:09
Сообщения: 8
Общая физическая подготовка, специальная физическая подготовка от Мастера Спорта по фигурному катанию, двукратного чемпиона Украины среди юниоров, участника чемпионатов мира среди юниоров, члена сборной команды Украины,
неоднократного призера национальных чемпионатов Украины и международных
соревнований в одиночном катании Бондаря Николая.


http://www.skating.com.ua/people?name=nikolai_bondar

Группа в vkontakte:
http://vkontakte.ru/club24477599

Занятия проводятся индивидуально и в группах в г. Киеве,
и нацелены на макс. результат, освоение сложно-координационных элементов фигурного катания, общее физическое развитие и конечно же на индивидуальный подход к каждому.)
Возраст и физ. подготовка значения не имеют!


тел. 096-117-33-77 Николай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:44
Сообщения: 389
Откуда: Киев
Присоединяйтесь к нам на занятия, у нас весело. И тренер у нас круть! :lol: :roze: :curtsey:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2009, 20:13
Сообщения: 23
Кукушка хвалит петуха за то, что что хвалит он кукушку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:03
Сообщения: 646
Светлячок,вот напрасно Вы так. Ирина Максакова всегда позитивна,по-моему она тут делится хорошим настроением,почитайте ее сообщения и поймете,что это искренне :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 04:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:44
Сообщения: 389
Откуда: Киев
Ооо, спасибо, П4ела. :roze:
Очень приятно, что некоторые люди все таки замечают то что есть, а не то что им хочется видеть.
Очень приятно было, это прочитать :roze: :shuffle: .
Светлячок, пока что только кукушка хвалит петуха, а когда кукушке будет чем похвалиться, она и сама себя похвалит. :hihi: Ведь о тренере судят по ученникам. И МЫ (все) будем страться. По тому что Коля не инструктор, он действительно тренер, при чем требовательный. Ему не безразличны результаты ученников. А в наше время это к сожалению редкость, уж я то знаю. Так что не судите поспешно, приходите, посмотрите на наши тренировки, а тогда уже делайте выводы. :shuffle: :respect:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 02:04
Сообщения: 74
Светлячок, Вы не правы!
Ира очень позитивный и хороший человечек. Она всегда говорит то, что думает.
У Коли на тренировке действительно очень приятно, несмотря на немалые нагрузки.
А с нами всегда весело - и это факт ))) Мы стараемся идти по жизни с улыбкой и видеть позитифф во всём :-) Ведь жизнь прекрасна, как и люди вокруг нас!!!!

Ириша, тебе моё отдельное и крепкое-крепкое "ЧМОК" (не нашла смайл...)

И всем остальным - :welcome: ТУ ЗЕ КЛАБ!!!! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:57
Сообщения: 379
Давайте видео тренировки для иногородних, так хвалите, посмотреть хочется :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 01:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:44
Сообщения: 389
Откуда: Киев
Ооо, как нибудь обязательно дадим возможность посмотреть, просто нужно ведь собраться и снять все это "действо", постараемся устроить ближайший месяц... :roze: :roze: :roze:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 02:04
Сообщения: 74
Как-то пока не получается записать видео. :-))) Самим очень хочется посмотреть на себя со стороны.. А то я, например, понятия не имею как ЭТО всё со стороны выглядит :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 00:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 11:37
Сообщения: 30
Не могу не поинтересоваться - уж больно тут у Вас сладко всё написано. Видала на льду многих тренеров и учениц и по здешней истории поняла, что катаетесь Вы не только с Колей (или катались?) Есть ещё Алексей, Юрий... Конечно, не очень дипломатично такое спрашивать, но всё-таки чем выделяется Николай? Или Вы катаетесь с разными тренерами?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:44
Сообщения: 389
Откуда: Киев
Чем лучше Коля? Я думаю все дело в систематичности занятий на льду и вне льда + большое желание тренера научить (что в наше время огромная редкость, к сожалению) = хороший результат. Действительно все ребята которые к нему ходят сделали за это время сильный рывок, я думаю это отличный показатель. Даже я, хотя я, боягузка еще та. :oops: :hide: Для меня это было очень важно, так как после надрыва связок (я не каталась 2 месяца), я понимала, что если результат будет таким же вялым как и раньше, перестану этим так усердно заниматься. Когда я пришла к Коле у меня за пол года были только перебежки вперед, дуги вперед, которые я не могла сделать ни в какой связке, кросроллы вперед и наружние дуги вперед, ну и грубо говоря все, на ход назад была только змейка, еще и все за руку. С Колей же я занимаюсь с середины июня, т.е. меньше 2 месяцев, еще и после травмы. Сейчас мы делаем, отлично обе перебежки, добавились кросроллы на ход назад, много различных мини связок: разные вариации обманных и джаксонов, разные тройки, из прыжков: перекидной, сальхов, тулуп , ойлер, из вращений — винт. Добавить упражнений не мудрено, чтобы вы не подумали, Коля отлично ставит и технику, особенно на прыжках. По этому у нас стабильно 2 раза в неделю ОФП/СФП по 2,5 часа, еле ноги выносим. Но даже это не самое главное, а самое главное, что я себя на льду совсем иначе чувствую и это заметили все кто меня знает. Плечи опустились, шея вытянулась из попы =-D , появилась хоть минимальная скорость на тех упражнениях, которые получаются, даже взгляд изменился. А это знаете ли многого стоит, сам факт того что я прыгаю на льду и отрабатываю вращения, вызывает у тех кто меня давно не видел шок. Это чертовски приятно и мне даже страшно стало, когда я подумала, что я чуть не бросила, по тому что до этого мне все время говорили, что это я виновата в том что у меня ничего не получается, в этом тоже есть большая часть правды, но видимо виновата не только я. Тренер все таки должен быть немного и психологом, хотя далеко не всем кто даже старается, это удается.
Извините, что такой развернутый ответ, просто вероятно в этой теме мне больше писать таких отзывов не стоит. Я видимо и так перестаралась, я хотела поделиться свой чрезмерной радостью, а люди начали принимать ее за лицемерие, очень жаль. :shuffle:
Да что тут говорить, просто приходите и понаблюдайте за тренировками, посмотрите как он старается, как он нервничает и ругается когда что-то идет не так, как он кричит, когда по какой либо причине мы его или не слышим или не прислушиваемся, и в то же время как радуется, как ребенок, когда у нас что-то получается, хлопает в ладоши и хвалит. Никогда не позволяет себе отвлекаться, писать СМСки. И когда заглядывает на телефон, смотрит не сколько времени прошло, а сколько осталось и с ужасом возмущается, что время просто летит, что осталось мало, а ведь столько еще нужно успеть. Я думаю любой человек оценит интерес учителя/тренера к нему. И для нас нет ничего хуже, когда тренер выходит расстроенный со льда, потому что сегодня ничего не получалось :suicide:.
Я знаю очень много тренеров :shuffle: , очень много... :hide: :oops: :lol:. И знаю такие вещи, которые я не хотела бы чтобы узнали ученики этих людей. :sad2: :melly: :-( И у всех есть свои недостатки, как и у Коли, но Коля единственный кто выкладывается на все 100% и не относится к нам ни как к работе ни как любителям, у который и так нету будущего в спорте, по этому они могут кататься как хотят, все равно нету разницы. И я это очень ценю. Я надеюсь я расставила все точки над "и". И сполна объяснила, почему поменяв не одного тренера хвалю так именно его. Да и знаете, действующий спортсмен, есть действующий спортсмен, психологически это тоже многим помогает, есть кем гордиться, за кого переживать , плюс понимаешь, что он тоже человек, у него тоже много чего не получается и он старается намного сильнее тебя, значит есть на кого ровняться. Ко всему же он очень приятный человек, но да именно это является субъективный мнением, так как мы очень хорошо общаемся, но как бы всем не хотелось, это не уменьшает его заслуг, как педагога. А все остальное приходите, смотрите, будем рады, присоединяйтесь к ОФП и делайте свои выводы. Мы ведь не скрываемся и не прячемся, я думаю вы и сами все увидите. :roze:
Еще раз извините, за излишнюю развернутость :hide: :roze: .

Ах вот, чуть не забыла ответить. Нет, мы сейчас катаемся только с Колей. Да я занималась, в том числе с Лешей, а Афина с Юрой. И мы о них хорошего мнения как о тренерах и мы им тоже очень благодарны, и мы с ними в отличных отношениях. Но как я уже выше писала, у каждого тренера свои недостатки, как и у каждого человека, с Колей мы хорошо сошлись и психологически и с его подходом и техникой видимо тоже согласны больше. Так уж сложилось, нам было очень сложно уходить от ребят, ведь они нам были друзьями, но человек имеет право сравнивать и платить за то что ему больше нравится. Лично я со стороны Коли чувствую большую преданность и отдачу, но это именно я. Леша отличный и человек и тренер и друг, мне очень жаль что мы не сошлись характерами как тренер-ученник (как о человеке я о нем высочайшего мнения и вряд ли что-то это уже изменит), я также очень благодарна ему что он позволил мне уйти и даже поддержал морально, когда мне это было нужно, это был очень красивый и манерный поступок, просто я для него слишком импульсивна и труслива, мне нужен был наставник и пинок под зад, такой с замахом как на 3 аксель =-D. И я его получила :curtsey: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.044s | 13 Queries | GZIP : Off ]