Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 09:45
Сообщения: 111
Иришка, уже иду смотреть тренировку на льду. :yes: Напомни,пожалуйста, расписание :respect:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:44
Сообщения: 389
Откуда: Киев
Ириша, а тебе себя или всех?)))) :oops: :hihi: =-D
В какие ты дни свободна?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 11:37
Сообщения: 30
Ирина Максакова, круто, спасибо за такой ответ - я именно такие и люблю... чтобы ВСЁ было понятно и открыто :) Пока только спасибо, но если родится ещё вопрос или захочу посмотреть, обязательно обращусь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 11:37
Сообщения: 30
Кстати, а где, например, и сколько времени длятся Ваши ОФП и СФП? Прям перед льдом или отдельно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 09:45
Сообщения: 111
Да мне, собственно, тренера :-D
Условно свободна только в выходные :tu:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 01:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:44
Сообщения: 389
Откуда: Киев
Ирхен, скажи в какие выходные, я тебе сброшу его график;) Например завтра, но на 8 утра с детками на Большевике...А потом на Шалетт....Но бывают и в будни по вечерам, например Настя как правило тренируется сейчас на 18:30.
В будние дни в дневное время вообще без проблем, там у него сплошные тренировки, всех кому интересно, прошу писать мне ЛС. А то выставлять график человека на форум, слегка нарушает его личное пространство и конфиденциальность, даже если он за, я не могу себе такого позволить, "не комильфо" что ли. :oops: :roze:

Neo_la, наши ОФП/СФП длятся по 2,5 до 3 часов, отдельно от льда, 2 раза в неделю, как правило по понедельникам и пятницам, если нужны подробности, пишите, скину в личку;)
Пожалуйста, надеюсь ответила многим на подобные вопросы, всегда рада помочь :roze: :roze: :roze: :shuffle: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 00:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 11:37
Сообщения: 30
И как это Вы всё успеваете... А ещё более интересно, как находят время и силы спортсмены нас тренировать - и свои тренировки, и ОФП и т.д. Кстати, а можете написать в личку, что там случилось с выступлением Вашего Николая на последнем чемпионате? Почему нет его результатов и числится он как снявшийся с соревнований? Я ведь всё правильно поняла, исходя из того, что находится по его ссылке о себе в этом сезоне?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Neo_la, насколько я помню, он заболел тогда. Короткую катал с температурой 39, а с произвольной уже снялся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 11:37
Сообщения: 30
Спасибо, надеюсь, что совсем скоро в личной деле :) расхваленного здесь Коли появятся новые успехи 2010/11. Ученицы так за него болеют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 17:41
Сообщения: 63
Откуда: Черкассы
Катаюсь у Оли. Пришла заниматься к ней и уходить не собираюсь, но летом крыжинка была закрыта (хотя с середины лета проходили занятия на других катках, что похвально) и решила попробовать покататься не только одна. Психологически было очень тяжело придти к человеку на 10 лет младше. Однако с первой встречи, даже телефонного разговора была поражена такой молодой и такой обходительный, тактичный. Два раза была на льду и один раз на ОФП. На льду сначала не очень понравилось, мол что ты даешь, да я это уже три месяца назад делала, а потом присмотрелась и поняла, что как раз с самыми простыми упражнениями технические лаги. Как объяснить. Ну катала внутренние и внешние дуги, кросроллы вперед и назад, но очень коряво. С Колей за одну тренеровку это стало не идеально, но терпимо.

ОФП - для бывшей танцовщицы и человека с армейским опытом мне вроде напряжения нормально идут. Таки да, 2 часа почти на одном дыхании, но на след день к вечеру... Два дня шевелиться не могла. Очень хочется повторить и очень страшно. А почему? Потому, что лентяйка и сама зарядку не делаю, только перед тренировками (((
Короче, Коля молодец! Даже больше. И Оленька молодец! Оба тренеры просто от Бога! Только индивидуалки у своего тренера я просто финансово не потяну, да и занятая она. ОФП у себя в клубе по жутко неудобным дням. Так что думаю, что мои переодические занятия у Коли это просто доработка и корректировка которая необходима при занятиях в группах.
Надеюсь, что Коля не расценит это как антипиар и восхваление конкурентки. Если бы у меня не было тренера, то не задумываясь пошла бы к Коле! Спасибо тебе огромное за ВСЁ!!! Уверена, о твоих воспитанниках будут говорить с глазами полными восхищения!
И надеюсь, что если Оле кто-то перескажет, то она тоже не расценит это как измену. Мы же все люди взрослые и понимаем, что человек, который не является спортсменом, а катается для себя делает это в свободное время и старается при этом вписаться в бюджет.

З.Ы. Ирочка, спасибо тебе за моральную поддержку на льду и на ОФП! Очень приятно с тобой общаться, ты у нас генератор позитива!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:44
Сообщения: 389
Откуда: Киев
Ой, как приятно :roze: :roze: :roze: .
Приходи к нам, общайся, занимайся, мы тебе всегда рады :hide: :shuffle:
Кстати ОФП будет в субботу утром, приходи ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 17:41
Сообщения: 63
Откуда: Черкассы
Знаю. смс получила. Просто я в выходные себе не хозяйка потому и обещать ничего не берусь. Но спасибо :respect: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 20:38
Сообщения: 59
видела на днях, как Николай работал с ребятенком на Большевике. Увиденное вызвало смешанные чувства: восхищения и "белой" зависти к подопечному *хотя это, наверное, не очень хорошо* :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:28
Сообщения: 361
Откуда: Львів
А можно в личку цену занятий (группа из двух немолодых, но давно катающихся дам, например), каток Большевик?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:10
Сообщения: 2
Вижу....! процесс тренировки Николая с Маленьким Мальчиком лет (9-10) и другими детками...
Очень приятно смотреть!=) Ведет себя со стороны как друг!... поощряет и подбодряет своих (.маленьких.) учеников!=))
Приятно смотреть со стороны!=))
Катаемся у Николая уже 2 месяца и очень довольны!=) Результат на лицо!=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.049s | 13 Queries | GZIP : Off ]