Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 12:33
Сообщения: 189
Набор детей в группы!!!
Каток "Крижинка" м.(Дарница) :roze:
С 3-10 лет!!! :curtsey:
067-418-21-47
Инна Владимировна :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:12
Сообщения: 295
divan писал(а):
Анкету создал


Уважаемый DIVAN ! Ваш вклад в создание базы данных фигурного катания Украины восхищает и вызывает чувство признательности. Новая, примерно 290-я анкета создана, а значит спортивная личность Инны Заец заняла свое достойное место. Исходя из фактических результатов, она входит в число 12 лучших фигуристок нашей страны.
Вместе с тем прочтение анкеты вызывает путаницу. Например, 1991 год: Скорее всего имеется ввиду Первенство УССР среди юниоров. Далее 1992 год: Указаны два одинаковые Чемпионата Украины - быть может один взрослый, а другой юниорский ? Чемпионат СССР похоже тоже юниорский, так как среди взрослых (г. Киев) 4-е место было у Ольги Маркиной. Под Первенством Украины похоже имеется ввиду Первенство УССР сезона 1991-92 гг. (Днепропетровск, февраль, 1992 г.; где 1-й была Горбенко Н., а 3-й Баюл О.) ? Далее 1993 год: Не указана юниорская категория для турниров "Украинский сувенир". "Голубые мечи". а также - Первенства и Чемпионата Украины. Наконец, 1994 г. Скорее всего это был чемпионат Украины среди взрослых ? Если своевременно не исправить неточности, в дальнейшем произойдет большая путаница. Заранее благодарны за понимание, AFGAntsy


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
AFGAntsy, спасибо - на самом деле точной информации о турнирах тех лет у меня нет, и достать я ее не смог. А вы всю эту информацию по памяти написали, или у вас есть где-то подробные результаты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:12
Сообщения: 295
divan писал(а):
есть где-то подробные результаты?


В библиотеке есть 2-х томник "Кто есть кто в отечественном фигурном катании", где один из соавторов А. Мишин; плюс кое-что по памяти. Главное - все нужно подтвердить у первоисточника, который сам в этом должен быть заинтересован (пока такая возможность существует).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:12
Сообщения: 295
divan писал(а):
точной информации о турнирах тех лет у меня нет


Быть может она есть у Инны Заец ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 14:49
Сообщения: 15
Откуда: Киев
Мда .
Почитал и стало очень грустно.
Человек не только не понимает ,а даже не хочет понять ,что он пытается стать педагогом ,тренером ,учителем .
Далеко не всякий хороший спортсмен может стать классным педагогом ,и прошлые заслуги в спорте здесь мало помогут .
Инна ,вокруг Вас есть люди . Этои и дети ,и взрослые ,и старше Вас ,и младше .
И не пристало педагогу рассказывать о том ,что он пойдет на все ради поставленной цели .
Во первых :какой цели ?
Пока что цель видна только одна -набрать побольше и побыстрее учеников ,и поиметь денег.
Это не цель для тренера -это ..я лучше промолчу.
Доверие учеников и их родителей Вы завоюете только кропотливой работой ,а не тем ,что здесь понаписывали .
Таким же трудом ,каким завоевала себе доверие Лидия Ивановна (хотя и она делала глупости и ошибки ,но кто их не делает ,тот не делает ничего)
К вопросу о заслугах в спорте : Лидия Ивановна в ФК была никем ,и стояла на коньках кое как .
А вот прислушиваться к советам ,учиться всю жизнь ,вот это она умела . И в этом секрет ее успеха как тренера .
Подумайте на досуге об этом ,ибо Вам правильно многие указали на ошибки .
Ваши комментарии истеричны ,и похожи на выступления небезысвестной женщины с косой вокруг головы=)
Как-то грязи много , и совершенно не видно человеческого достоинства . Один гонор и неуважение к людям .

З.Ы. мне интересно мнение Ларисы Никифоровой по этому вопросу =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 14:49
Сообщения: 15
Откуда: Киев
Да ,вот еще кое что хотел сказать .
Вы пишете все время : "Я достигла "
Это все прекрасно ,но наверное это не только Ваша заслуга .
В большой степени это заслуга и тренеров ,и даже государства ,т.е. той системы ,которая создала условия для Ваших успехов .
Ваши успехи -это труд многих .
Я очень сомневаюсь ,что Вы смогли бы заниматься этим видом спорта ,еслиб ваши родители платили в то время столько денег ,сколько платят нынешние.
Но это так ,маленькое отступление.
Вы ведь и Лиду приписали в свое резюме только лишь для того ,чтобы пропиарить себя .
Исходя из Вашей же логики (пойду на все ради поставленной цели ) Лидия Ивановна врядли была бы упомянута ,если бы это не было выгодно для саморекламы .
Интересно ,а достижения своих учеников Вы тоже будете приписывать только себе ?

З.Ы. Я долгое время ничего не писал ,но чем дальше заходила дискуссия , тем противнее становилось все это читать .
В конце концов ,доказывайте свою нужность и успешность делом ,а не саморекламой .
Как бы там ни было, желаю успехов .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 17:32
Сообщения: 1072
Цитата:
есть где-то подробные результаты?


Чемпионат мира по фигурному катанию 1994

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0% ... D1%8E_1994


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 12:33
Сообщения: 189
Zebra////Я с Ларисой Никифоровой в прекрасных отношениях!!!!И более того,мы даже разговаривали о будущей совместной работе....Как бы вам этого не хотелось...
А вас все крутит...!!!!
Все вы не можете успокоится...!!!!Какая вам ,вообще,разница,каким я буду тренером...?Вас это волнуeт...? :lol: Вы же не отец мой,правильно,и не родственник,что бы за меня периживать......
А по-поводу Л.И.Маслюковой,я скажу так...
Я была любимой ее ученицей,и даже,когда она уезжала в США,она мне одной предлагала поехать с ней....Но я ,к сожалению ,не согласилась,а зря....Считаете пиар,на здоровье-это ваше право....
По-поводу денег скажу так:
Я достаточно состоятельный человек...!
:tsss: Я долгое время работала за границей,если вы,не знаете,то ......
Во вторых у меня,далеко не бедный супруг.........
Поэтому у меня уже есть все,к чему люди стремятся всю жизнь...!!! :victory:
Мне нравится тренировать,я знаю,что это мое призвание!!!!
Я получаю колосальное удовольствие,от того что делаю...!!! :-)
А это самое главное,когда работа в кайф,а не в напряг...!!!!
Чего и вам желаю!!! :imgood:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 22:50
Сообщения: 256
Форумчане, а давайте перестанем писать писать в эту тему. Мы же этим кормим вампира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 08:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 14:49
Сообщения: 15
Откуда: Киев
"Я была любимой ее ученицей.......она мне одной предлагала поехать с ней"
Вы до сих пор наивно полагаете ,что ТОЛЬКО Вам она предлагала уехать ,и только Вы были ее любимой ученицей ? =-D
Да Вы милочка больны самой собой =)
Очень насмешили меня ,очень ,и жизненного опыта у Васнет вовсе .
Есть опыт разведения склок приобретенный в спорте и шоу .
Знаю о планах Ларисы .Прекрасно знаю .
Планов у нее и вправду много. И поповоду совместной работы в том числе :-)
Характеры у вас похожи :hihi:
Я не отец Вам и не родственник -это правда,и даже к лучшему ,а переживаю я отнюдь не за Вас .
"Я долгое время работала за границей,если вы,не знаете,то
Во вторых у меня,далеко не бедный супруг.."

Все это я знаю ,да и не долго Вы там работали ..а об оплате НАШИХ в этих шоу ,рассказывайте мамам на детской площадке ;-)
Муж Ваш вообще никак не вписывается в разведенную здесь грязь .

".. у меня уже есть все,к чему люди стремятся всю жизнь...!!! " -Вы так четко знаете к чему стремятся ВСЕ люди ?
А Вам получается и стремиться -то не к чему .
Скажу по секрету :tsss: У Вас образ мыслей классического нищеброда ,и дело здесь отнюдь не в зеленых бумажках -это знаете ли , состояние души (бываю очень циничным )

З.Ы. Была маленькая надежда на то ,что прислушаетесь к весьма правильной критике ,но увы ,умерла .
К сожалению Вас уже не изменить ,да и признаки такого поведения были заметны еще в детстве . Ну и ладно :-)
Критику нужно уметь воспринимать адекватно .

Это ВСЕ ( это я к тому ,что продолжать с Вами дискуссию я более не намерен )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Я вообще не понимаю, о чем спор? Это не сайт ИСУ, и даже не официальный сайт федерации. Всё что здесь есть - личная инициатива Вани и всех сочувствующих. То есть по сути никто никому и ничего не должен.
Если здесь нет какой-то информации, то не из вредности, а потому что читайте выше.

Очень жаль, что сайт, который мы сами можем сделать информативным и интересным превращается в место для выяснений отношений.
Перефразирую: любите фигурное катание в себе, а не себя в фигурном катании. Всех нас касается :roze:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:03
Сообщения: 646
Все же дополню. Маслюкова уехала после победы Дмитренко на ЧЕ, надо понимать, что именно этот результат явился ее "билетом" в США. И приглашался туда Дмитренко. Но как человек разумный Дима сумел выстроить свою карьеру и в Украине, здесь он человек известный и уважаемый (в отличие от любимой ученицы). Инна, не обижайтесь, Вы сами заварили эту кашу. И прав был тот, кто написал, что Вы всех развеселили -без Вас было скучно :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 12:33
Сообщения: 189
Zebra/////
:curtsey: Послушайте меня внимательно....
Больны собой вы...!!!Я вижу вам делать нечего,как обсуждать мою личность...
Я вам благодарна ,за ранее сказанное сравнение,по-поводу моего сходства со славноизвестной женщиной с косой вокруг головы..!!!Хорошее сра :yes: :lol: внение!!! :-D
О моем опыте в спорте и шоу-не вам судить........
Хотите посмеяться, в цирк идите,там знаете ли ,неплохие клоуны бывают..... :-D Вас просто жаба давит....!
Видно перешла я вам дорожку как то....!!!Не можете вы попуститься....!!
Но не растраивайтесь,милый друг,не растраивайтесь...!!! :melly:
И на вашей улице праздник будет...!!! :sad2:
Вот только когда,никто не знает!!! :crazy:
Вы несчастный человек....От вас один негатив исходит :sad:
Будьте попроще и к вам потянутся люди :hide:
P.S. Информацию о вас узнать достаточно просто и найти тоже.... Служб хватает...
Так,что попредержите язычок свой чуточку...Успокойтесь... :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Кто-нибудь первый прекратите, чтобы мне пришлось закрывать тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.054s | 13 Queries | GZIP : Off ]