Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 10:23
Сообщения: 21
elena_f, делайте обоснованные выводы пожалуйста, а не "как Вам кажется".
Ирина Максакова, и Колю и Стаса я знаю по этому форуму, публикациях в сми и Вашим отзывам. И МНЕ КАЖЕТСЯ, что вы не можете ни судить объективно, ни рекомендовать квалифицированно.
^МаШеНьКа^ учитесь использовать "ни" и "не", Ваши тексты трудно читать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 11:37
Сообщения: 30
Ирина Максакова, нет, я не намекаю, я прямо сказала, что читая Ваши отзывы трудно выбрать тренера, т.к. Вы всегда так позитивны и всем так благодарны, что эта дипломатия лично меня завела бы в тупик с выбором тренера :) И, уверена, что Администратор понимает, что это просто мнение, на которое я имею право и этим мнением я Вам ничего не запрещаю и запретить не могу. Ирина, а чего Вы вообще нападаете? Я о Стасе ничего плохого не говорила и не говорю, а моё мнение на счет проф. ФК диктуется как раз наоборот тем, что я считаю его хорошим профи и очень хотела бы видеть в строю. О личных качествах Стаса я знаю мало, хотя кое-что знаю, но о них вообще не писала или где Вы нашли мои посты о личных кач-х Стаса? Говорила только о профессионализме как спортсмена. Ну и чего Вы ополчились после этого??? Да, тема не о том, но Стас опубликовал только 1 сообщение, поэтому нет надежды, что он читает другие темы, думаю, Диван нас простит за наше волнение и заботу и позволит выражать своё мнение только косвенно относящееся к теме (профессионализм Стаса Перцова). Кстати, Машенька как раз призналась, что она = не ученица, поэтому в данной теме ей тоже нельзя писать? А кому можно, только Вам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:44
Сообщения: 389
Откуда: Киев
elena_f и Neo_la, если не я, то расскажите Вы мне в этой теме, как Стас тренирует? Я Вас внимательно "слушаю"...
elena_f, то как Вы оскорбили Машеньку, не столько говорит плохо в ее пользу, как о Ваших манерах. Не переходите на личности, пожалуйста :shuffle: . А о моей квалификации в вопросе выборе тренера, Вам тоже видимо есть что сказать, я вижу. Откуда Вы со мной знакомы? Чем я живу, кем работаю, как я знакома с этими и другими тренерами, как часто я тренируюсь сейчас, на каких катках? Сомневаюсь что Вы в состояние ответить хоть на треть этих вопросов. По этому ПРОШУ меня не оскорблять. :-( Скорее всего Вы совершенно правы в том что пишите, ВАМ КАЖЕТСЯ... :oops: :roze:


Последний раз редактировалось Ирина Максакова 14 фев 2012, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:44
Сообщения: 389
Откуда: Киев
Neo_la, я Вам лично ни в чем и не упрекаю, мне даже очень приятно Ваша забота о нем как о спортсмене, Машенька, я так понимаю видела тренировку, началась ее активность в этой теме именно с этого. Но я Вам совершенно мягко и вежливо и вполне справедливо написала, что в этой теме достаточно пару таких сообщений, чтобы сохранялась основная ветвь темы, ОБУЧЕНИЕ. Против Вашего же мнения я ничего не имею, но девчонки еще раз прошу, давайте не переходить на личности и хотя бы перейдем в другую тему. Хотите я же сама ее и создам :yes: ;-) .
Не путайте мой позитив с лицемерием, я не хвалю людей, которых не считаю хорошими тренерами, за эти качества. И поверьте мне на слово, я очень многих из них хорошо знаю.
А вот elena_f, сразу перешла на личности и позволила себе оскорбить сразу 2 людей. :nea: Настоятельно прошу уважать других форумчан, я же не позволяю себе такого поведения по отношению к Вам. :roze: И пишу даже всегда с заглавной буквы.
Создаю тему и предлагаю закончить эту дискуссию тут :shuffle: ;-) .
Ирина Максакова, для флуда и выяснения отношений есть ЛС. Получаете предупреждение вместе с МаШеНьКа. Ольга_С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 10:23
Сообщения: 21
Уважаемая Ирина Максакова. Выводы я делаю только и исключительно из ваших литературных трудов. По поводу ^МаШеНьКи^ - это не оскорбление, а просто совет.


"Чем я живу, кем работаю, как я знакома с этими и другими тренерами, как часто я тренируюсь сейчас. На каких катках? Сомневаюсь что Вы в состояние ответить хоть на треть этих вопросов." ИРИНА МАКСАКОВА

Когда читаешь тему про любого тренера, хочется узнать, прежде всего, о его способности научить чему-либо, а не про личную жизнь его верных поклонниц.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:44
Сообщения: 389
Откуда: Киев
Елена, Вы перекрутили мой же совет, в выгодный для себя свет. Вы сделали выводы о моей квалификации мне и напрямую, ничего обо мне не зная.
Касательно Машеньки, то такие советы пишутся людям лично, а не привселюдно, то что Вы сделали признак дурного тона, некрасиво так делать. :no:
А мнение о Стасе как о тренере, я здесь пишу пока одна, в этом то и проблема.
Со всем остальным прошу в тему http://skating.com.ua/forum/viewtopic.php?f=8&t=3054.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 19:15
Сообщения: 698
Думаю тему можно считать закрытой, тем более что она создавалась не с целью обсудить тренерские качества Станислава Перцова, а прорекламировать его услуги.
Как справедливо было замечено выше, что бы дать оценку труду тренера нужно не одно и не два занятия. Поэтому давайте не будем торопиться.
Тем более неуместны в этой теме негативные отзывы о профессиональных качествах других тренеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 23:42
Сообщения: 31
elena_f,Вот когда вы их будите знать лично вот тогда и продолжим разговор-но не здесь!)А Я и Ирина Максакова знает их лично-вот поэтому и у нас ни сходиться точка зрения с вашей и Neo_la :curtsey:
Так это мы и пытаемся вам объяснить...-что здесь нужно обсуждать РАБОТУ ТРЕНЕРА,а не то что вы пишите :dntknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 18:24
Сообщения: 14
Откуда: Киев
Сплошная антиреклама самого Стаса как тренера!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:44
Сообщения: 389
Откуда: Киев
Как раз о нем как о тренере, совсем ничего, кроме моего отзыва и не было написано :sad2: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 10:23
Сообщения: 21
1268
Полностью согласна.
Свита делает короля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 23:42
Сообщения: 31
1268,Я тоже с вами согласна!!!) :yes:
Но Ирина-тоже права... :hi: Кроме нее про тренировки не кто не писал..разве что я но я видела их тренировку только со стороны... :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:44
Сообщения: 389
Откуда: Киев
elena_f, перестаньте пытаться наконец-то меня оскорбить. :hi: Вам нечего обо мне плохого сказать. А если есть, в личку, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 10:23
Сообщения: 21
Уважаемая Ирина Максакова.
"Свита делает короля" распространенное высказывание, речь вообще не о Вас, не пытайтесь на каждой свадьбе быть невестой, а на каждых похоронах-покойником.(Кстати,это тоже распространенное высказывание)

Девушки, достаточно, тема закрыта. Все недовыясненное в личные сообщения, пожалуйста. Ольга_С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.060s | 13 Queries | GZIP : Off ]