Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ,,Супер-тренера" Киева
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 10:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 13:53
Сообщения: 13
Ув.Чинзана,полностью согласна с вами.Я открыла эту тему не для скандала.вы в своём посте точно написали ТО,что я хотела сказать.А мама Наташи Л.- молодец,что открыла глаза.С новым тренером у неё всё получится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ,,Супер-тренера" Киева
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2014, 09:29
Сообщения: 12
Кто я?: Movchan
Чинзана, , советовать всегда хорошо. Но, Вы не ловите суть вопроса. Проблема не в качестве тренировки, а в сумасшедшей маме, которая при всех метелит своего ребенка. Поэтому от нее и отказались . А до Н.А отказались еще 5 тренеров, они тоже не качественно работали?Попробуйте качественно работать, если Вас наймут в сумасшедшем доме . Я только пожелаю Вам удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ,,Супер-тренера" Киева
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2012, 00:23
Сообщения: 223
К сожалению, очень часто бывает, что тренеров устраивает ребенок, но не устраивают родители и наоборот, устраивают родители (размером кошелька, например), а ребенок "так себе".... Желаю всем спортсменам и тренерам найти "своего" ребенка и тренера и достичь больших успехов в спорте и не испортить психику себе и ребенку!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ,,Супер-тренера" Киева
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 23:51
Сообщения: 700
В последнее время у нас стали большие амбиции родителей друг перед другом чем детей.
Соревнуются родители между собой , вернее между своим ЭГО.
Я понимаю что платят немалые деньги . Но надо понимать что не всем детям дано быть хорошими фигуристами. Кто то хороший футболист , кто то гимнаст и т. д., надо искать тот вид спорта где ребенок будет чувствовать себя комфортно.
А у нас выходит что все наоборот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ,,Супер-тренера" Киева
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 14:47
Сообщения: 63
Какая бы ни была мама, это ее личное дело, как решать вопросы с ребенком. Если бы тренер смог бы научить - она бы ее не метелила, а в реалиях - свое не умение научить тренер излагает родителям рассказывая, что вот незадача, ваш ребенок не для ФК т.к. он даже выезд не может сделать. А по факту нужна работа и контроль за выездом, постоянный - пока это не отложится у ребенка в голове как аксиома ибо он маленький. И нельзя от ребенка требовать как от взрослого. Другие же тренера как то могут приучить ребенка к правильному выезду, так в чем проблема у Н.А. Почему мама должны это требовать с ребенка - наверное потому что тренеру на это наплевать, и он считает себя выше такой ерунды и чтоб учить такому, но делает акцент на это маме.
И не важно пришел ребенок в любители или в спорт. Нужно ПРАВИЛЬНО учить, чтоб при смене планов либо перспективах развития ребенок мог пойти дальше. Лично мне больно видеть тренеров которые калечат детей, они не тренируют а просто рубят бабло, уча жизни родителей. И не важно сколько тренеров прошел ребенок, мы не знаем их ситуации, что у них произошло, может не подходило время, может характерами не сошлись, но тот факт что о других они не писали, а пишут о вас тоже немало важен. И претензии о том что не смогли научить, а если и учили то неправильно только к Н.А. Поэтому не вижу смысла в дальнейшем разбирательстве, пятно есть, давайте результаты и тогда вам не какие пятна не страшны. Еще раз напишу результаты детей - это лицо тренера, а не его звания, обещания и бравады.
Сигнал поступил))))) нужно сделыть выводы и работать, так чтоб больше их не было, а не переходить в разборки - сам дурак.
Но ИМХО считаю полезным когда есть возможность высказаться о некомпетентности тренеров, т.к. они работают с детьми, которые знаете ли имеют тенденцию расти, и попав к горе тренеру можно на долго упустить время и возможности их развития. А не они ли наше будущее?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ,,Супер-тренера" Киева
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2014, 09:29
Сообщения: 12
Кто я?: Movchan
Мартина, может вам нанять для вашей девочки тренера по танцам на льду, если она за 5 лет у всех тренеров не научилась не " вертеться ", не " крутиться" не " скакать" и "ездить"? ))))) Пусть попробует потанцевать , пока не настигнул переходный возраст и не изменились формы у ребенка.

Нанимают тренеров на Шалете . В торговых центрах заказывают услуги!!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ,,Супер-тренера" Киева
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 14:47
Сообщения: 63
на шалете тренеров не нанимают, там к ним просятся, нанимают и заказывают услуги на катках в торговых центрах


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ,,Супер-тренера" Киева
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2014, 01:47
Сообщения: 7
Кто я?: Alik Zadman
Ув.Чинзана , к кому там просятся на шалете? :laugh: Уже не к кому проситься.
Не живите иллюзиями! Нам родителям слишком больно смотреть , как калечат детей у горе-тренеров на нашей сборной. Нас с Вами уже не будет , когда в фк на Украине наведут порядок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ,,Супер-тренера" Киева
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 18:29
Сообщения: 185
PRAVDAS писал(а):
Не живите иллюзиями! Нам родителям слишком больно смотреть , как калечат детей у горе-тренеров на нашей сборной. Нас с Вами уже не будет , когда в фк на Украине наведут порядок!


:cool: :cool: :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ,,Супер-тренера" Киева
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2014, 01:47
Сообщения: 7
Кто я?: Alik Zadman
Да сейчас никого силком не затянешь на эту сборную! Время не удобное , дорого стоят тренировки , школу пропустить надо, затем репетиторов нанимать , снимать квартиру для иногородних , возить детей за свои деньги на соревнования , шить костюмы и платья, оплачивать с ног до головы партнеров , так как их мало......и тд.....
Да еще и унижения и сломанная психика у ребенка в частых случаях! А потом не учебы , не спорта и нет здоровья и денег на лечение не хватает , потому что все ушли на сборную по фигурному катанию :suicide:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ,,Супер-тренера" Киева
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 15:47
Сообщения: 896
stas писал(а):
Но надо понимать что не всем детям дано быть хорошими фигуристами. Кто то хороший футболист , кто то гимнаст и т. д., надо искать тот вид спорта где ребенок будет чувствовать себя комфортно.

И даже не обязательно в спорте - свет клином на нем не сошелся. Есть еще масса других сфер деятельности. И можно найти ту, где ребенок будет в числе лучших и его не нужно будет заставлять, и все ему и родителям будет в радость.

Marta777 писал(а):
Мартина, может вам нанять для вашей девочки тренера по танцам на льду, если она за 5 лет у всех тренеров не научилась не " вертеться ", не " крутиться" не " скакать" и "ездить"? ))))) Пусть попробует потанцевать , пока не настигнул переходный возраст и не изменились формы у ребенка.
Ага, а в танцах на льду этого ничего не нужно, достаточно только ползать по льду :respect:

PRAVDAS писал(а):
А потом не учебы , не спорта и нет здоровья и денег на лечение не хватает , потому что все ушли на сборную по фигурному катанию

Так в чем проблема? Зачем же родители продолжают калечить жизни своих детей? Их ведь никто не заставляет, это их личный выбор. И если он сделан, не вижу смысла жаловаться на жизнь и тренеров, которые калечат ваших детей, ибо вы сами им это позволяете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ,,Супер-тренера" Киева
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2011, 07:14
Сообщения: 2
Здравствуйте все!!!
Я МАМА НАТАШИ ЛИСНИК.
Удивлена, что мой ребенок попал в такое обсуждение.
Спасибо Чинзана за прекрасные слова.
Всем остальным - спасибо за рекламу.
Неле Анатольевне - спасибо за урок по психологии общения. Не ожидала такого уровня негатива.
Мне очень удивительно, что проблемы моего ребенка так волнуют всех. Поэтому отмечу три момента:
1. Моя дочь ходит на каток с мая 2008 года. Тренер всегда был и остается - Евдокимов Анатолий Григорьевич. Он привык работать как ПРОФЕССИОНАЛ. Он знает, что у спортсмена должны быть технический тренер, хореограф, балетмейстер, специалист по ОФП и растяжкам. И не пытается объединить в одном своем лице все эти ипостаси. Он спокойно относится к подкаткам у других тренеров. И Неля Анатольевна и была такой подкаткой, так как в некоторых вопросах весьма компетентна (кто в теме, знает). А к другим тренерам я никогда не просилась.
2. Проблема моей импульсивности - это моя проблема, тут уж, что сказать - грешна, работаю над собой. Все тренера, что бывают на Шаллет, знают меня, и смотрят снисходительно, за что им огромное спасибо. Когда человек болеет за процесс, он может выглядеть смешно.
Но отношения с моей дочерью - это мое дело, и не надо было, Нелля Анатольевна, так портить Наташе воспоминания о работе с Вами. Я всегда учу ее быть благодарной за то, что другой человек для нее сделал. Как теперь, после Ваших комментов, она будет думать о Вас?
3. Вопрос о уходе к другому тренеру встает перед каждым спортсменом. Случается это чаще всего тогда, когда ученик достигает потолка возможностей тренера. И возрастной переход от детского тренера к специалисту старшей категории - это тоже переход. Порядочные и адекватные люди не говорят за спиной гадостей при расставании (даже при разводе мужа и жены). Я ушла от Нели Анатольевны 27.11.2014 - ПОСЛЕ того, как на соревновании в Харькове выяснилось, что преподаватель ИнФиза и Судья Украинских чемпионатов не доставила в произвольную программу (которую поставила нам за хорошие деньги) один элемент - заклон. За пять минут до выхода на старт мы с Наташей придумали, куда вставить этот элемент, и дочь выполнила его на 3-й уровень. Не сорвала она и следующие два элемента. А дальше - уже сыграл стресс, и конца выступления считай, что не было. Именно посмотрев в расширенные от ужаса глаза своей дочери, и было принято непростое решение уйти от Резниченко.
Надо ж было так совпасть, что параллельно со мной кто-то из любителей тоже разобрался в особенностях тренировок Нели Анатольевны.
Спасибо всем, кто не равнодушен.


Последний раз редактировалось nine 23 дек 2014, 02:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ,,Супер-тренера" Киева
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 13:53
Сообщения: 13
Уважаемая мама Наташи Лисник,вы всегда были ориентиром для всех учеников резниченко и ее дочери.Всегда говорилось,что ваша Наташа- это плод их труда,возможно поэтому для моей дочки ваша Наташа всегда была и есть эталоном.Теперь узнаю,что настоящий Наташин тренер- не резниченко.Интересно,сколько еще скелетов спрятано в шкафу этой женщины?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.056s | 13 Queries | GZIP : Off ]