Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ,,Супер-тренера" Киева
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 14:47
Сообщения: 63
Мало того что можно, НУЖНО описывать негативную работу тренеров, а то в результате вечного либерализма, ненужной скромности и попустительства страдают дети, портится их будущее. К сожалению Резниченко не одна, их хватает, но молчание приведет не к развитию а упадку ФК, а оно у нас и так особо не блещет. А чтоб не было вопросов и пожеланий закрыть рот ответная просьба модераторам сделать отдельную тему где можно будет писать как позитивные так и негативные отзывы. Кому будет интересно будут читать и писать, а кому не интересно - хватит остальных тем форума. Не хочеш слышать о себе плохо работай так чтоб не было стыдно, не хочеш знать о себе не читай, а не закрывайте всем рот. Каждый имеет право высказаться, пожаловаться и предупредить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ,,Супер-тренера" Киева
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 13:37
Сообщения: 10
Кто я?: профи
Идите,идите к Ларисе Петровне!Она в" запой" как уйдет на пару месяцев....Будете вы ее видеть не особо часто-периодами...Не верите ,спросите у других тренеров!...Мы у нее катались,слава богу поменяли тренера,ушли к Инне Владимировне на Крижинку...Чего и вам советую!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ,,Супер-тренера" Киева
СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 02:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 15:04
Сообщения: 123
А родитель может за три года выучить термин "вращаться"???? Крутятся на карусели в парке ... :question:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ,,Супер-тренера" Киева
СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 13:53
Сообщения: 13
Чинзана
Спасибо вам за понимание и поддержку. Очень хочется что бы о тренере судили не по его красноречивым словам, а по реальным результатам его учеников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ,,Супер-тренера" Киева
СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 13:53
Сообщения: 13
Уважаемый Stef,
как я понимаю, раньше вы пользовались ником ЛИС (под этим ником вы также активно рекламировали Резниченко Н.А.). В этом несложно убедиться, просмотрев форум предыдущих годов. И негоже такой "культурной, внимательной, образованной" женщине в вашем возрасте заниматься такой дешёвой саморекламой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ,,Супер-тренера" Киева
СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 13:53
Сообщения: 13
Уважаемая zvezda,
спасибо большое за предупреждение!!! Кроме, как от вас, ничего о Ларисе Петровне плохого не слышала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ,,Супер-тренера" Киева
СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 14:47
Сообщения: 63
Цитата:
негоже такой "культурной, внимательной, образованной" женщине в вашем возрасте заниматься такой дешёвой саморекламой

=-D обкакали......, НО как красиво :-D . Мартина :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ,,Супер-тренера" Киева
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2014, 00:57
Сообщения: 46
Кто я?: Алекс
Кукушка хвалит петуха за то, что он кукушку хвалит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ,,Супер-тренера" Киева
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2014, 09:29
Сообщения: 12
Кто я?: Movchan
Тема выбора тренера очень непростая! Я бы тоже выбрала тренера преподавателя по фигурному катанию в национальном университете физического воспитания и спорта Украины - Резниченоко Нелли Анатольевну. Она действительно вырастила Лузанову, Горовую, Гаврилову, Гресько! А какие вращения делает Наташа Лисник! Как красиво катается ее дочка Диана! Когда они выходят на лед - дух захватывает. Это видно всем. Люди по-настоящему любят фигурное катание , и прививают любовь детям к этому виду спорта и понятно почему поднялась эта тема на форуме. Завистников к их качественной работе, к их детям предостаточно. И никогда Нелли Анатольевна не говорила , что она выигрывала чемпионаты Европы. Но, то что у нее в университете физической культуры и спорта Украины на кафедре фигурного катания отучилась Татьяна Волосожар и сейчас учится Алена Савченко - многократная чемпионка Европы известно всем, кто является не просто любителем, а профессионалом в фк. Если Вам не нравится тренер, вы можете спокойно перейти к другому и не лить грязь на форуме. Это добровольное дело каждого . От некоторых добровольно уходят целыми командами. Например , работающие тренера с любителями Сосненки в прошлом году лишились целой группы. Перешли к Плюте. Это не означает , что они должны заканчивать свою тренерскую деятельность. А сколько тренеров , которые практически и не занимались фк в своей жизни , не учились и тоже тренируют. А насчет соревнований - и правильно , что сейчас многие тренера перестали возить детей на соревнования. Настолько у нас в стране все куплено , аж противно! Травмировать детскую психику из-за того, что кто-то заплатил за первые места! И про наше украинское судейство говорить вообще нечего! Все зависит от вас! Ходите , много тренируйтесь, никому не верьте . Свои глаза не врут. Фигурному катанию учатся десятилетиями!!! А вывозить спортсменов, любителей на соревнования не владеющих элементами - бессмысленно ! Хотя, это делают 90% тренеров. Наверное , хорошо зарабатывают на этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ,,Супер-тренера" Киева
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2013, 17:31
Сообщения: 117
Marta777, сколько лет я уже в ФК, но что-то я не понимаю, что вы написали про Савченко и Волосожар. Савченко с 2004 года живет в Германии, не может она учиться сейчас в Украине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ,,Супер-тренера" Киева
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2014, 09:29
Сообщения: 12
Кто я?: Movchan
Открою Вам секрет. Савченко очень долго была в академическом отпуске в связи с выступлениями и подготовкой к Олимпийским, но сейчас она восстановилась на заочное обучение. Никто вас обманывать не будет . Это легко проверить. Приедьте и взгляните на списки студентов. Просто даже таким именитым спортсменам , как Савченко тоже за рубежом для того , чтобы открыть свою школу и тренировать требуется высшее образование . Так что тренировки , тренировками , а образование высшее должно быть в любой стране .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ,,Супер-тренера" Киева
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2014, 09:29
Сообщения: 12
Кто я?: Movchan
А что Вы не поняли про Волосожар? Она выпускница национального университета физкультуры и спорта .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ,,Супер-тренера" Киева
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2013, 17:31
Сообщения: 117
Я знала, что Волосожар Драгоманова заканчивала. Сейчас посмотрела, действительно и институт физкультуры тоже. Насчет Савченко неожиданно. Я не из Киева, списки студентов посмотреть не посмотрю. Но спасибо за информацию)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ,,Супер-тренера" Киева
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 14:47
Сообщения: 63
Одного понять не могу какая взаимосвязь с тренировками детей на катке и правильному обучению элементов и учебой Савченко и Волосожар в инфизе))))). Кесарю кесарево я считаю, а то глядиш и учить в инфизе уже некого будет)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ,,Супер-тренера" Киева
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2014, 09:29
Сообщения: 12
Кто я?: Movchan
Меня больше всего удивляет , как любители не знающие всего в фигурном катание позволяют себе обсуждать цены и качество тренировок , таких тренеров , как Дмитренко, Плюта, Тумановский , Амирханова, Булатова, Резниченко, Кожаева, Вольпова, Миготина?? Да эти люди по 30 лет в фигурном катание , а какие-то любители пришедшие и явно по слову " крутиться ", а не вращаться , сразу видно, как часто вы посещали тренировки что-то обсуждают ? Это тренера другого уровня и опыта и это их дело какую сумму брать. Вам дорого? Идите ищете дешевых тренеров , которые то в запой уйдут или стоят на льду руки в карманы или еще что-то. Фигурное катание - элитный вид, дешево тут просто не бывает . Иногда просто невозможно читать эту чушь от людей которые просто из-за своего незнания такое пишут . Может , стоит разделить форум на любительский и спортивный? Не знаете , так хоть не позорьтесь. Не устраивает цена , тренер или еще что-то собрались и ушли. Ваше же дело . И уже сейчас начинайте смотреть в оба на работу нового выбранного вами тренера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.041s | 13 Queries | GZIP : Off ]