Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2016, 16:32
Сообщения: 1
Кто я?: Скорик Андрей Ярославович
Роллер-школа Андрея Скорика, ROLLER-KID.IN.UA создана для обучения и популяризации всех видов дисциплин с катания на роликах. Например, скоростной бег, прыжки, слалом и слайды. Мы помогаем не только научиться кататься, а и, что более важно, утвердить свое «Я», обрести смелость и выносливость, умение достигать цели, даже, если на пути встретятся трудности. Во время занятий на улицах или на ролледромах вы можете встретить единомышленников, обрести друзей, познакомиться и даже – влюбиться!

Команда опытных роллеров всегда готова прийти и помочь ВАМ! Многие, кто видел роллеров, катающихся профессионально, на улицах или роллердромах, задумываются: «Я бы тоже так смог, но…». Наша роллер-школа избавляет вас от всяких сомнений и преград и даёт надежду, когда её нет и когда вы полностью разочаровались в успехе ваших достижений. Как ни странно, езда на роликах помогает почувствовать себя лучше при разбитом настроении. Бешеная скорость, ветер в лицо и полная СВОБОДА – вот за это я люблю их.

Попробуйте, и вас уже ни что не остановит. Даже если вы будете падать, вам будет больно, мы вам обязательно поможем. Вместе мы преодолеем все страхи и неудобства. Вы полюбите ролики и своих друзей которых приобретёте на роллердромах.
ROLLER-KID.IN.UA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.050s | 18 Queries | GZIP : Off ]