Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2007, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:23
Сообщения: 2
Откуда: Харьков
Ребята, хелп!!! Есть ли в Харькове занятия для взрослых? И в идеале, не просто с тренером на льду, а с хореографией, растяжкой ..Я бы ходила с удовольствием, осталось нереализованное с детства :) Была бы благодарна, если кто то даст информацию, или координаты тренера ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2007, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Света, вроде бы есть. Вот информация, которую мне недавно скидывали:

Приглашение в группу по фигурному катанию
Уважаемые любители фигурного катания в Харькове!
Приглашаем вас на занятия по фигурному катанию для взрослых!

Тренер - Юлия Алексеевна Дунь, молодая фигуристка, человек, фанатично увлеченный своим делом, очень толковый тренер.
Одно занятие стоит $10, сумма делится на всех присутствующих на занятии (+ 20 грн с каждого - оплата за лед). Коньки в прокате выдают бесплатно, но лучше, если у вас есть свои.
Тренировки будут проходить два раза в неделю: в понедельник и среду/четверг (поочередно через неделю) в 9:30 утра. Первое занятие 3 октября 2007.
Уровень вашего мастерства не имеет значения.

Как проехать: на метро до ст. им. Маршала Жукова, затем троллейбусом N 13 или автобусом N 227, 267 до остановки "Бульвар Юрьева". По той же стороне, на которой остановка, вам нужно вернуться метров на 50 назад, и вы увидите бело-синий купол. Вам туда :)

Ждем вас, приходите!

Дополнение: вдруг кто-то заинтересуется :)
Изменилась система оплаты тренировок:
Две тренировки в неделю - 100 грн в месяц
Три тренировки в неделю - 125 грн в месяц
Оплата за лед пока отдельно, но владельцы катка обещают сделать абонемент как только появится техническая возможность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:23
Сообщения: 2
Откуда: Харьков
Спасибо, друг:) Заеду узнаю. Единственное, что смущает-утреннее время занятий. Блин, ну не только же домохозяйкам учиться кататься...Работа до 18.00 и никуда ее не денешь))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2007, 12:29
Сообщения: 23
Откуда: Харьков
Цены сейчас другие.
15 грн разовое занятие + лед 25 грн
100 грн - 2 раза в неделю + за лед каждый раз
125 грн - 3 раза в неделю + за лед каждый раз
Можно купить абонемент на лед на 10 часов за 200 грн.
Группы есть на 10, 15 и 18 часов насколько я знаю :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2007, 00:14
Сообщения: 77
Откуда: Харьков
Приветик Света! Чтоб ты долго не мучалась, отправляю тебе Юлин телефон в личные сообщения. Это наш тренер. Она тебе все подробно расскажет. По-моему в 6 вечера уже нет тренировок, а может еще и остались. Дело в том, чтов это время очень много людей на катке, и очень сложно тренироваться. Так что позвони ей,узнай. Хореография будет скоро, ОФП у нас есть, правда пока раз в неделю, но обещают найти зал и сделать больше. Будем заниматься вместе с фигуристами))). :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2008, 21:41
Сообщения: 5
Классно...а мне,полному,но очень жаждущему обучения профану можете рассказать,чем вы там занимаетесь?:)Я тоже хотел бы заниматься фигурным катанием,да только коньков пока своих нет,может посоветуете,что брать и где...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2007, 00:14
Сообщения: 77
Откуда: Харьков
Да, заниматься можно всем, независимо от уровня подготовки. Есть разные группы, от самых начинающих до уже более-менее катающихся. Заниматься можно ходить в любую группу, задания у каждого свои. Поэтому по времени, я считаю удобно. Потому что если ходишь утром, но не успеваешь в какой-то день, можно прийти в другую группу, например, вечером. Тренер действительно чудный у нас, успехи делают все!!! Иногда мы решили брать себе в тренеры Дмитрия Дунь, ее брата. Кто не знает, финалист Гран-При этого года в Польше. В личные сообщения напишу и тебе телефон Юли, тренера. Она более подробно все расскажет. Коньки можно взять там напрокат пока, но желательно иметь в дальнейшем свои. Все-таки, от этого меняется уровень катания. Полные у нас тоже есть, это не имеет никакого значения! Будем рады всем! Приходи! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.141s | 13 Queries | GZIP : Off ]