Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 11:20
Сообщения: 121
Откуда: Днепропетровск
Я тоже не против поучавствовать.
Еще у меня есть идея.
Есть много начинающих дизайнеров. Может, попробовать обратиться к ним с просьбой поучавствовать в создании костюмов для наших фигуристов? На новом канале есть передача, где они придумывают всяким звездам костюмы. Думаю, среди них должны найтись энтузиасты, которые захотят помочь.
Может быть, конечно, я слишком наивна.
Или это не очень и самим фигуристам нужно. :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2008, 17:56
Сообщения: 40
:D Я очень рад, что есть такой человек в Украине, как Divan. Обе руки подымаю за его идею. Господин Пономарев, вы на 90% правы, я вас во многом поддерживаю, что связано с Михайловской и Федерацией, но я не согласен с тем, что нужно пересидеть и дождаться лучших времен, когда закончится "кризис". Нет, -под лежачий камень, вода не течет. Нужно выгнать Михайловскую вместе с ее дочерью Макаровой и чтобы они вообще потеряли дорогу к "Льдинке" и не ждать, а поддержать идею Divana. И чем раньше мы это сделаем, тем раньше подымится Фигурное катание Украины с того болота, которое намутила сегоднешняя ФФК.
Ребята, призываю, всем миром поддержать Divana. Divan Вы молодец!
А президента фонда не надо, нужно избрать 5 человек, которые одинаково будут нести ответственность за деьги и каждый год избирать новых и все будет Окей. :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 19:38 
Аватара пользователя
Дивану.
Идея создания фонда действительно хороша. И я так же готов поддержать ее финансово. Моя критика в Вашу сторону Иван направлена лишь на то, что слишком уж у Вас все хорошие и пушистые, а главный лозунг Форума «Ребята давайте жить дружно». Нет, нельзя жить дружно с проходимцами и казнокрадами, нельзя мирится с договорными результатами, с затиранием талантливых спортсменов и вытаскиванием бездарностей, нельзя проходить мимо семейственности, кумовства в спорте. Многие на Форуме против поднятия «грязи» на обсуждение. То есть, тот кто виновен в этой грязи, тот пусть живет, его трогать нельзя. А тот кто указывает на эту грязь, борется за чистоту, тот плохой. Пусть будет грязь, мы ее не видим, а раз не видим так все хорошо.
Ответьте чистенькие и воспитанные, вежливые и культурные: как понимать, что в государственной спортивной школе мама Михайловская - директор, дочь Макарова - завуч, зять Шкидченко - старший тренер, кум Тумановский - старший тренер, жена министерского чиновника Амирханова - старший тренер? Я этот вопрос задавал лично министру и почетному президенту Федерации Юрию Павленко. Лично он не смог это объяснить, попробуйте вы. Когда шла предвыборная компания, помимо разоблачающих публикаций на своем сайте, я лично обивал пороги и Министерства и НОК, и считаю, что и моя заслуга есть в том, что ни Михайловская ни Макарова не прошли в исполком Федерации. Наверное, вы знаете, что околоспортивные чиновники трижды закрывали мой сайт.
Теперь о фонде, это хорошая идея и уверен делаться это будет чистыми руками. Но я бы хотел предостеречь от помощи опять все тем же проходимцам. В Киеве две школы Михайловской и Петровой. Одна живет и не тужит, спортсменов другой не пускают на лед. Предлагаю первое, что сделать фонду это помочь в оплате за лед детям школы Петровой.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 19:45 
Аватара пользователя
«Алексею Шумскому»
Думаю никто не сомневается в том, что под псевдонимом «Алексей Шумский» скрывается все тот же Тумановский. Так вот Александр Борисович, никто не поверит вам, и вашей покровительнице Михайловской, что Анастасия Выходцева ушла от вас не по причине безмерных ваших аппетитов. Представьте, впереди Чемпионат мира среди юниоров, на который пара давно рвалась, и вдруг партнерша уходит. Ведь если вы добились, что Галета-Шумский заняли второе место, то ни у кого не было сомнений, в том числе и у Насти, что пара Выходцева-Шумский возьмут вторую путевку в Софию. И вдруг партнерша уходит и начинает искать нового партнера. Объяснение Михайловской вообще ни в какие ворота. В своем интервью на сайте Федерации она сказала, цитирую: «Выходцева-Шумский были призерами гран-при, но, к сожалению, девочка не очень серьезно относилась к работе, к тренировкам, и тренер принял решение поменять партнершу.» Михайловская, неужели кто то вам поверит в то, что Настя не очень серьезно относилась к тренировкам. Ради тренировок в Киеве, ради продвижения дочери родители купили в Киеве квартиру, по максимальным ценам, девочка как раз таки очень серьезно работала, она просто пахала на льду. И по катанию она обошла своего партнера. Ну а аппетиты тренера мне лично известны. Так что сказки тут рассказывать можете только новичкам Форума и про совесть и про то кто сколько кому платил.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 19:54 
Аватара пользователя
Тарасу
Согласен с вами, что как Михайловскую, так и Макарову нужно гнать со Льдинки как можно дальше. Именно этих двух, тренеры о которых я упоминал ранее должны работать, но работать честно. И когда этих в кавычках «судий» не станет, то и соревнования будут проходить справедливей. А как тренер Амирханова, так и тренер Тумановский могут работать и могут добиваться хороших результатов.
И еще, нельзя отождествлять Михайловску и Федерацию Фигурного катания Украины. Это разные понятия. Михайловская ни вице-президентом, ни членом исполкома Федерации не является. А вот Федерацию я бы покритиковал серьезно опять таки за слабость в борьбе с нечестным судейством, за сговор. За такое судейство как на Юниорском Чемпионате Украины нужно добиваться дисквалификации Михайловской, Макаровой, Онищеноко и указать другим судьям на их необъективное судейство. Именно эта тройка с помощью министерского чиновника Амирханова и мутят, а не сегодняшняя Федерация. Федерацию можно обвинить только в чересчур лояльности по отношению к нечестным судьям.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 19:58 
Аватара пользователя
Олег, постоянно пребываю на катке, так как там тоже тренируюсь, и могу сказать, что Настя Выходцева действительно не очень добросовестно тренировалась, на глазах у людей "типа" худела, а на самом деле ела за троих в фастфудах, сплетничала и т.п. Вывод делайте сами...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 20:45 
Аватара пользователя
Как Вам не стыдно! :oops: Настя - трудоголик. И лишним весом никогда не страдала!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Окей, с фондом решено - на следующей неделе начну регистрацию.

Цитата:
Моя критика в Вашу сторону Иван направлена лишь на то, что слишком уж у Вас все хорошие и пушистые, а главный лозунг Форума «Ребята давайте жить дружно». Нет, нельзя жить дружно с проходимцами и казнокрадами, нельзя мирится с договорными результатами, с затиранием талантливых спортсменов и вытаскиванием бездарностей, нельзя проходить мимо семейственности, кумовства в спорте. Многие на Форуме против поднятия «грязи» на обсуждение. То есть, тот кто виновен в этой грязи, тот пусть живет, его трогать нельзя.

Олег, на мой взгляд, всегда есть два пути - либо смиряться, либо бороться. Нельзя сказать, что один из них правильный, а второй нет - просто нужно уметь понимать в каждой конкретной ситуации, каким из них идти. И возможно я неправ, да - но я не вижу пока реального способа повлиять на ситуацию с судейством или заставить кого-то не воровать деньги. И пока нет способа бороться - остаётся смириться. Если вы оббиваете пороги НОК - это уже поступки, это действия, а не пустые слова. А поливание грязью - это слова, это не борьба, это просто грязь и ничего хорошего она ещё никому не сделала.
А чтобы бороться, нужна не грязь и не слова, нужные реальные действия. Вам знаком такой термин, как "четвертая власть"? Жаль, что в Украине ещё нельзя по законодательству регистрировать интернет-сайты, как СМИ - хотя может быть это и к лучшему. Так вот, если всё же, несмотря на кризис, инициатива с журналом продолжится(и если будет ещё на следующий сезон о ком писать, пока все не разъехались), то это будет уже какой-то шаг - это уже будет какое-то влияние, в котором можно будет озвучивать проблемы - и это будет иметь вес. Просто пример того, как можно бороться. Без грязи.

А дружно жить просто необходимо. Мало негатива в реальной жизни? Принесем его ещё сюда??
По-поводу семейства - да пусть у всех членов федерации хоть одна фамилия будет, лишь бы они делали свою работу так, чтобы за них стыдно не было.

Олег, я веду к тому, что кричать "такой-то и такой-то плохой, ворует деньги" - это бессмысленно и слушать вас будут чисто из вежливости. Зато если вы спокойно и взвешенно предоставите факты, с которыми сложно поспорить - то это уже что-то, с чем можно хоть в суд идти. И вообще, чтобы бороться с проблемой, нужно сначала понимать её со всех сторон, а для этого нужна информация. Непредвзятая, достоверная информация - и вот этого сейчас огромный недостаток. Помогите увидеть всю картину в полном свете(а не в свете "А - молодец, Б - казнокрад, В - кум казнокрада") - правильное описание проблемы есть 50% её решения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 22:27 
Аватара пользователя
Ну, не скажыте... Так вальяжно бродить по катку могла только она...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:07
Сообщения: 70
Гость писал(а):
Ну, не скажыте... Так вальяжно бродить по катку могла только она...

Так, по-моему, здесь кто-то завидует... :? И вообщето был разговор про обязательную регистрацию... Кто за?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:07
Сообщения: 70
Гость писал(а):
Олег, постоянно пребываю на катке, так как там тоже тренируюсь, и могу сказать, что Настя Выходцева действительно не очень добросовестно тренировалась, на глазах у людей "типа" худела, а на самом деле ела за троих в фастфудах, сплетничала и т.п. Вывод делайте сами...

=))))))) Без коментариев...)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 01:23 
Аватара пользователя
Вы Олег Пономарев немного поддастали!!! У вас как кость в горле стоят (Михайловская - директор, дочь Макарова - завуч, зять Шкидченко - старший тренер, кум Тумановский - старший тренер, жена министерского чиновника Амирханова - старший тренер? ) Я понимаю , что у вас с ними какие-то личные счеты. Но вы хотите втянуть в свои разборки посторонних людей. Но я уверен , что не все разделяют ваше мнение. У меня ребенок тоже занимаеться Фиг. кат., и далеко неплохие результаты. Я все полностью оплачиваю сама, но не обвиняю этих людей. По поводу судейства то скажу, что надо гнать в первую очередь специалистов , которые сдали экзамен а в фиг. кат. ничего не соображают и в первую очередь они тянут нужных им спортсменов а хорошие оказываються сзади. Поэтому многие неплохие спортсмены бросают или уезжают. А кто попало катаеться- потому и уровень у нас такой. В Днепре Медина , в Харькове мл. Федченко ,( который сам был никаким фигуристом), занимаються дележем мест. Просмотрите все соревнования с их судейством , как они подтягивают нужных им спортсменов а которые лучше остаються сзади. Я собрала кое-какой материал и хочу отправить , для оценки их квалификации.В танцах такая-же проблема. Надо менять судейство в первую очередь ( панибратьев и сабутыльников). Вот здесь родители спортсменов думаю поддержат мое мнение.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 02:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008, 13:46
Сообщения: 54
Цитата:
Надо менять судейство в первую очередь ( панибратьев и сабутыльников).

Это уже, как следствие всего того, что сейчас делается (вернее почти ничего не делается) в Управлении и организации фигурного катании Украины.
В первую очередь нужно менять не судейство, а "систему". Правильная "система" не допустит, в том числе и такого судейства...
А в общем настроении, Вы правы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 11:05 
Аватара пользователя
Цитата:
=))))))) Без коментариев...)))

Цитата:
Так, по-моему, здесь кто-то завидует...

А ето случайно не сама Настя написала? :? :?:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2004, 20:07
Сообщения: 609
По-моему многие добиваются, чтобы на форуме ввелки жесткую цензуру.
Нужно возобновить обязательную регистрацию - чтобы каждый за свои слова отвечал. А то получается, что заходят в огромном кол-ве фигуристы и их родственники и начинают писать нелицеприятную информацию о соперниках.
Родители фигурситов - задумайтесь, чему вы учите своих детей. Склокам, неуважению к соперникам, нежеланию совершенствоватьбся, а постоянно пинять на обстоятельства.
Причем все вы пользуетесь добротой и тольерантностью Ивана. Это единственный человек, который бескорыстно помогает нашему ФК. У него единственного болит душа именно за наше ФК. И так он переживает не потому. что у него ребенок занимается, брат, сват. Просто он такой человек - не каждому это дано.
А Вы тут как только услышали о желании вносить хоть какие-то взносы сразу вступили в битву за так называемый гранд, унижая соперников и превознося своих детей. Вот поэтому может и не получиться внедрить это в жизнь - слишком мало у нас людей, которые могут беспристрастно оценивать, кто более перспективный. кому нужна помощь, т.к. это таланты, ане потмоу. что это друзья, дети и т.д.
По крайней мере Олег Пономарев подписал свои потсы и не скрвывается по ликом Гостя.
Давайте жить дружно и уважать друг друга, а не уничтожать совими склоками интерес к ФК и так малочисленной армии болельщиков этого вида спорта.
Ваня, прошу прощения за излишнюю эмоциональность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.051s | 17 Queries | GZIP : Off ]