Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:57
Сообщения: 379
Я как каталась так и катаюсь с дитём - либо бесплатно либо за полцены. Правда, сегодня на меня наехала Ира-инструктор за то, что учила кататься ребёнка моего однокурсника - типа, почитай правила - тренировать тут нельзя. Какое там тренировать - дитё ваще на коньках не стоит :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 19:44
Сообщения: 385
Откуда: Киев
Olga_LV,
Так у вас там вообщее можно :suicide: :suicide: :suicide:
Ни катка нормального, ни тренеров. :no: :no: :no:

А вообще где то на западной Украине есть школы фигурного катания???

Это не в обиду вопрос, просто интересно,
как и где в Украине развивают, этот вид спорта.

У вас очень красивый город.
Были у вас, и не один раз. :victory: :happy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 09:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:57
Сообщения: 379
У школы фигурного катания нет, в Тернополе тоже нет и каток у них такой же, как у нас, правда у них там кажется всё можно :), по крайней мере 2 года назад там была - никаких замечаний не делали. В Ивано-Франковске насколько я знаю тоже нет фигурного катания, зато везде процветает хоккей :). Вот такая вот ситуация на Западной Украине с фигурным катанием - только на нас фанатиках - коряво катающихся любителях и держится и ещё мы как революционеры постоянно подвергаемся гонениям :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 10:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 19:44
Сообщения: 385
Откуда: Киев
Olga_LV,
Очень жаль.
А сколько бы деток могли заниматься если бы были катки и школы.
И сколько бы было в будущем чемпионов, но похоже нашей стране это не нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:28
Сообщения: 361
Откуда: Львів
Ольга, а я подружку свою учу, - шо, низя??? Да ведь Ира-инструктор сама не может толком сделать простую тройку, кого она может учить? Не в вину ей, конечно, - для самоучки она катается неплохо. Но ты меня реально удивила, - не ожидала такого наезда с ее стороны, я думала, там лютуют насчет всего другие люди :-))

Кстати, я слышала, что на новый сезон на *Медик* не будут брать фигуристов. Совсем. Это правда? Черт, и это тогда, когда меня почти согласились внести в списки :-((

С такими делами у нас не то что школы фигурного катания не будет, - ваще кататься будет некому. Токо студенты, сшибающие друг друга, и малыши, которых мамы вывозят раз в месяц покататься за хорошие оценки :-) Хотя вот тут я слашала, что Кабмин хотчет подарить Львову к Евро 2012 крытый ледовый дворец или шот типа того. Шось я сомневаюсь :-(( Тут и с самим Евро еще будет непонятно как.

Я теперь буду кататься по полчаса раз или два в неделю, не больше, видимо :-(( И дорого, и дует мне из этих кондиционеров, и что-то мне лед тающий не нравится совсем, - правда, вчера был утром отличный лед, нас перед чисткой было там только двое, - я и еще одна постоянная посетительница *медика*.. Говорили, что народу с новыми ценами стало меньше. Неужели и вечером меньше? Гм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 19:44
Сообщения: 385
Откуда: Киев
tempika,
А у Вас в городе только один каток??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:28
Сообщения: 361
Откуда: Львів
У нас в городе только один маленький КРЫТЫЙ каток, который работает летом, в ТЦ Ашан, и то его открыли три месяца назад. Есть еще два открытых, - постоянный в бассейне *медик* и временный на площади Рынок, его каждый год устанавливают, и каждый год есть опасность, что не установят из-за каких-то там причин. Есть еще в райцентре (километров 70-80 от Львова) крытый хоккейный каточек, но его на лето тоже размораживают :-((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 19:44
Сообщения: 385
Откуда: Киев
tempika,
Понятно, вообщем жо......... :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:57
Сообщения: 379
Таня, разговоры про фигуристов на "Медике" каждый сезон такие, ты просто не в курсе :) :) :). А Ира так не только на меня наезжала, Антон тоже говорил, что она и ему втирала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 10:08
Сообщения: 466
Зато у Вас в Калуше великолепный новый каток. Только вот кататься не кому! И зачем только строили там где нет необходимости?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:57
Сообщения: 379
Калуш не совсем у нас - от Львова 120км - это Иванофранковская область. Я там не была, но хочу туда съездить для эксперимента. Интересно, а летом каток там работает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:28
Сообщения: 361
Откуда: Львів
Не знаю, Ольга, в прошлом году таких разговоров не было. А в этом реально приказали всех фигуристов из списков вычеркнуть, и уже вроде это сделали :-(( Очень их бесят вращения и прыжки в центре катка, мол.

Летом должен работать каток в Ивано-Франковске, насколько я знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:57
Сообщения: 379
На фига мне Ивано-Франковск? Нас и здесь неплохо кормят. В Калуш поехала бы только из интереса - там ещё не каталась :). Насчёт "Медика" - не думаю, у них в этом сезоне могут быть проблемы с инструкторами, т.к. многим очень понравилось кататься в тепле и на гладком льду, по этому не думаю, что будут сильно привередничать, мне, в общем-то всё равно, позовут - буду инструктором, не позовут - буду в Кинг-Кроссе кататься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:28
Сообщения: 361
Откуда: Львів
Ну мне часто хочется на большой лед, в Кинг Кросе я ни разогнаться не могу, ни толком раскататься, если честно.. Лед тонкий, - и даже прыгать боюсь, чтоб не наделать там дыр. Эх, был бы Новояворовск ближе, - из всех катков, на которых я каталась, мне там понравилось больше всего: много льда, дешево, и очень мало катающихся. Пару раз я вообще каталась там одна :-)

Лично я буду кататься там, где дешевле, и только в плохую погоду, наверное, выберу таки крытый каток :-((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катки во Львове
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:57
Сообщения: 379
Мне что-то вообще кататься влом стало, депресняк какой-то напал непонятный :(, вообще ничего не хочется, кататься тоже :( ... может пмс ... хотя пока катаюсь ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.114s | 15 Queries | GZIP : Off ]