Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 319 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чемпионат Украины 2010-11
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 21:40
Сообщения: 366
Откуда: Днепропетровск
ОБНОВЛЕНО: ЧУ будет проводиться в Киеве, на катке "Льдинка"

(Перенесено из темы "Календарь украинских соревнований 2010-11)

Даты: 21 - 24 декабря 2010
Место: Днепропетровск, "Метеор"


divan писал(а):
21-24 декабря 2010 - Чемпионат Украины (Днепропетровск) МС

Ура-ура-ура! :yahoo: Чемпионат Украины снова у нас!!! :welcome:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 09:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2007, 13:07
Сообщения: 93
Урааааа, запасаемся игрушечками!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
mashunja писал(а):
Ура-ура-ура! Чемпионат Украины снова у нас!!!

Давайте заранее думать, как дать по Днепропетровску рекламу, чтобы собрать зрителей. Может быть у кого-то есть знакомые в рекламных агенствах? Какую-то сумму все равно придется потратить на это дело, так что лучше подготовиться и заранее распланировать, а то совсем нехорошо было в прошлом году с пустыми трибунами, и масса моих знакомых днепропетровчан просто понятия не имели, что у них проходит ЧУ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2010, 14:01
Сообщения: 149
Откуда: Днепропетровск
Кто я?: http://vk.com/vladislav.pihovich
mashunja писал(а):
Ура-ура-ура! Чемпионат Украины снова у нас!!!

Да Чемпионат Украины у нас это здорово :welcome: :clap: :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2007, 13:07
Сообщения: 93
Я считаю самым хорошим способом донесения информации до людей, это размещение ёе на популярных городских форумах, на это и тратится не надо:) можно еще в стаусах вконтакте каждый день обновлять рекламу о предстоящем ЧУ, у каждого из нас более ста друзей вконтакте так что это не самый безнадежный способ :) там же можно создать группу ЧУ, и разослать приглашение в группу всем друзьям на кануне:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2010, 14:01
Сообщения: 149
Откуда: Днепропетровск
Кто я?: http://vk.com/vladislav.pihovich
neige, хорошая идея :happy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 21:40
Сообщения: 366
Откуда: Днепропетровск
divan писал(а):
Давайте заранее думать, как дать по Днепропетровску рекламу, чтобы собрать зрителей

давайте!!! Думаю, neige права, в контакте обязательно распространим инфу :computer: На городском сайте я не в курсе надо что-то платить за добавление события в афишу? :dntknw: Пробьем!

Знакомых в рекламных агенствах у меня к сожалению нет... А насколько масштабными ты видишь рекламные плакаты? Бигборд? или поменьше объявления? Ой, меня прямо щас идея посетила! :think: если объявления повесить в маршрутках, которые мимо Метеора ходят? Если через рекламное агенство, то там есть даже такие кармашки для объявлний на спинке каждого сиденья. А можно и просто с водителями договориться в салоне повесить. Народ, который интересуется фигурным катанием, почти навернка бывает в Метеоре, и увидят. Само собой надо будет возле входов в Метеор повесить.

Только вопрос ведь не только в том, что люди не знают о чемпионате. Время не очень удобное. Не каждый любитель фигурного катания любит его настолько, чтоб в рабочий день вырваться. Я вот отпуск беру... Иначе никак :sad: Отсюда вывод: надо повесить объявления в институтах :yes: там народ посвободнее)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 02:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:38
Сообщения: 311
Откуда: Odessa
Маленький опыт.
Во первых не боятся это делать
Во вторых не останавливаться когда кажется, что все впустую - Это семена, их надо поливать и ухаживать.
Самое важное - это накопление информации и обязательное ее обновление. нельзя проказенить даже один день. Все пойдет прахом.

Из того что не требует прямых финансовых затрат.
Создаете почтовый ящик с вычурным названием.
Делаете выборку всех информационных агенств по городу.
Желательно отдельно пресса, отдельно журналы, ТВ, и Радио.
Выбираете повод, и начинаете их бомбить информацией по мероприятию.
ВАЖНО. Информация должна быть готовой к воспроизведению. Возомните себя редактором Новостей НТВ, в этом духе ее и готовте.
Старайтесь дать историю, гордость, важность, никогда ничего не просите, ведите себя - а Вы что ничего не знали?
Мониторьте поиск по городу в новостях -лучше Яндекс Новости.
Как только пойдет информация, - выходите напрямую на агенство. Приглашайте, беритесь за организацию их посвящения в ФК. Ищите фотографов глянцевых журналов.
Бегом на Метеор. Говорите от имени прессы. Ссылайтесь что Вы член Общественной федерации ФК Скайтинг Украина, к вам обратились представители прессы сделать репортаж по ФК на Метеоре. Если ответ отрицательый - от вас ничего не надо разрешите фотографу сделать несколько снимков.
Сделайте из себя звено между прессой и катком.
Засветите положительно Администрацию. Как они готовятся и сколько труда в это вкладывают.
Поднимайте школы общеобразовательные. Выпишите кто из детей ФК там учиться. Напишите обращение директору школы придти поболеть за своих учеников. Разведите классы на соревнование чей ученик станет сильнее. Один плакат на школу с перечнем ее воспитанников участвующих в соревнованиях. - Я говорю не о ЧУ а вообще, о комплексе. Таким же макаром Поднимайте ВУЗЫ. Скажите Это бесплатно. Идите в РАйоно. Пропагаднда здорового образа жизни. У нас в 3 школах ради этого отменили уроки физкультуры и привели классы на Кубок юношей. В школах был ажиотаж - разве что ставки не делали. Появились фанклубы. А дальше - они тему развили, что мы их не сразу смогли принять. Открывали пожарные входы. Одному это не поднять, - втроем вполне. Но переписку вести каждый день. У меня на радио, которые теперь лучший друг ушло 1,5 года переписки. Ищите повод им помочь. НЕ просить!!!
Шарики- эмблема ФК - купите вы приглашены на ФК. Берите в оборот всех.
Мобильных операторов, пусть раздают на входе стартовые пакеты с шариками, бумажных спамеров и т.д.
Кройте их Чемпионатом Украины или Кубком Украины.
А дальше выходите на подарки, рекламные баннеры, видеотрансляцию, радио-новости, свою страницу в Инет. Решает количество. Зацепите критическую массу - и по прессе пойдет цепная реакция уже сама.
Начинать надо с первых любых стартов и любого повода.
Со всеми откликнувшимися -тесный контакт. Обязательно встретиться. Обязательно держать связь. Если нет - ДА оставьте ради бога, пишите и говорите им. Поверьте. Они слушают.
Поднимайте экскурсионные бюро, гостиницы. Тех кто ищет, что можно показать в городе.
ДА всех по идее. В конце концов К нам с предложением перевозок даже похоронное бюро обратилось.
Но Помните - никому это не надо и никому вы не нужны. Не обижайтесь, и не берите к сердцу. И в третиq раз. Ничего не просить. " Сами предложат и сами все дадут" (c)

Понять надо одно, что взойдет это года через два. А начинать надо сейчас. И когда вдруг появляется суета накануне, - это сплошные нервы для окружающих.

Кстати посетители форума мне помогали готовить эссе для прессы. И это здорово помогло. Есть нюансы. Им всегда надо готовый материал в эфир.

Никогда!!! не давайте повод что вы готовы им заплатить. ТЕ же маршрутки могут разукрасить сами рекламмые агенства. Великодушно разрешите им использовать в рекламе своих клиентов ЧУ, с вашим согласованием. Спортсменов трогать нельзя. А ЧУ и КУ - можно. Бутик Мендельсон приглашает всех на ЧУ. Им же всем повод надо, что-то о себе сказать. Этим и давите. Например, зашифруйтесь, Придите, обсудите подачу такого материала. Поторгуйтесь, перезвоните что нашли другой агенство - оно готово изготовить серию плакатов по участию Бутика в ФК. Короче больше шума и фарса. Можно звонить имитировать заинтересованность. Потом разговор пойдет легче. Короче дело это святое. А без денег его организовать да вместо государства - все средства хороши.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
izgoi, Вы, случайно, в прошлой жизни Остапом Бендером не были? :cool2: :cool2: :cool2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2008, 04:24
Сообщения: 202
А расскажите, пожалуйста, где будет проходить ЧУ. Если можно с адресом, чтобы прицениться к гостиницам. :shuffle:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 21:40
Сообщения: 366
Откуда: Днепропетровск
Llena, Чемпионат Украины будет проходить в Днепропетровске с 21 по 24 декабря, в СК "Метеор" (недалеко от пересечения улиц Савченко и Титова)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2008, 04:24
Сообщения: 202
Спасибо огромнейшее, буду думать... :respect:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 22:57
Сообщения: 74
Откуда: Днепропетровск
Кто я?: http://vk.com/comancha
Я в прошлом году в том районе квартир посуточно кучу находила - вот здесь посмотрите, я выкладывала телефоны viewtopic.php?f=32&t=1887&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины 2010-11
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Печальная новость - Чемпионат Украины будет проходить на тренировочном льду, а не на главном. Связано это с тем, что в те даты будут проходить другие мероприятия, в частности международные матчи по баскетболу, и большая арена будет занята.
Хоть и не хочется из этого делать трагедию, но это однозначно шаг назад. Помимо того, что там очень мало зрительских мест, там ещё и дико холодно(по-крайней мере так было, на пошлом ЧУ). Хотя в этом году был сделан ремонт, покрашены бортики, отремонтирована крыша и тд и тп, но все равно непонятно, как всё будет.

Поэтому есть два варианта - либо искать и предлагать Федерации другие варианты(хотя их как-бы практически и нет) - но это маловероятно, либо думать заранее как можно "скрасить" и украсить ту тренировочную арену, сделать наконец-то кисс-энд-край. Возможно будут добавлены ещё места для зрителей.

Вот такие вот новости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины 2010-11
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 13:15
Сообщения: 2
ээээу! Народ, тренировочный каток в Днепропетровске - это не ужас какой-то там :) Отличный стандартный лед, к соревнованиям, я уверена, качества льда будет подобающим. Ну уж не хуже, чем на большой арене Метеора это точно! Обидно, конечно, что не будет "большого" льда, но обидно больше как любителю, потому как скорее всего не будет дополнительных часов прокатного льда, как прошлой зимой. Мест зрительских, конечно, в разы меньше, но полных трибун и не было в прошлом году и даже с рекламой их не будет в этом. И есть объективные причины: в будни, в рабочее время не каждый, даже при желании, сможет вырваться на соревнования. А если администрация сделает все по уму и перенесет съемные трибуны на малую арену, то всем места хватит. Что же касается того, что "дико холодно" - не могу сказать, что температура сильно отличается в обоих помещениях, уж не на столько, чтобы "дико". Одеваться в любом случае нужно очень тепло (лед все-таки).
И вообще лед у нас замечательный :) так что с нетерпением ждем ЧУ в нашем городе! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 319 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.044s | 15 Queries | GZIP : Off ]