Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 00:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 14:32
Сообщения: 2
вот вторая часть http://www.justin.tv/0682582640/b/278765917


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:03
Сообщения: 441
здесь кстати проскакивала тема по поводу судейства, я бы хотел ее поднять еще раз.

пусть знающие мне объяснят... ну как так можно... :-(
смотрю протокол, девочки Новис-2 короткая программа.
ну во первых, по-первым двум листам протокола могу сказать, 1-й судья Харьков, 2-й Одесса, 3-й Киев... я как правильный анализ сделал?

Кроме того, я хочу вот что сказать, и попросить не сильно бурно реагировать киевлян, но наглость киевского судьи, просто поражает. Правда харьковский судья также старается не отставать... Одесский судья явно поскромнее себя ведет, в этих войнах :). Хотя если посмотреть оценки Питюковой... ой вопросы и к нему тоже есть. :sad:
Можно конечно сказать, что вторые оценки это дело вкуса и т.д.,но почему все три судьи очень ровно судят девочку с Днепра (Домашенко), и так жестко расходятся во взглядах на других... И ведь не копал даже особо, просто посмотрел (см. выше), два листа протокола девочки новис2...

ребята, об этом не говорить, а кричать надо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:38
Сообщения: 311
Откуда: Odessa
Начало появляться обработанное Видео.
Просьба если есть неопознанные девочки 01-02 писать в коментах. Или ошибки по фамилиям. Стартовых по ним так и нет. Озаглавливал по лицам и ушам.

http://www.youtube.com/user/LdinkaOdessa


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 10:06
Сообщения: 115
Chernomor, наоборот, сколько уже можно поднимать тему судейства. В данном вопросе всегда кто-то останется недоволен, а кто-то наоборот. К тому же, как мне кажется, судьи более компетентны в фигурном катании, нежели мы – зрители. Мы как раз и судим по принципу - нравится, не нравится. А для них есть элементы, уровень и качество их исполнения, владение коньком и т.д.
Поэтому, всё это извечный спор. Вопросы к судейству есть даже на мировых чемпионатах….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 12:09
Сообщения: 27
Читала в чате кому-то нужен был телефон фотографа. Их было там два брата они Одесситы. тел 0982761551 Олег, Юра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:03
Сообщения: 441
alinka писал(а):
К тому же, как мне кажется, судьи более компетентны в фигурном катании, нежели мы – зрители. Мы как раз и судим по принципу - нравится, не нравится. А для них есть элементы, уровень и качество их исполнения, владение коньком и т.д.


я к примеру пытаюсь постичь правила... чтобы понимать не с точки зрения нравится-не нравится.

А судьи, повторю, почему судьи очень единодушны при оценке девочки с Днепра, и очень уж прыгают оценки на других участниках... По харьковской девочке разница по второй оценке достигает по некоторым елементам 1,75 балла... На лицо явная предвзятость.

И об этом надо постоянно говорить, и трубить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Chernomor, а Вы откройте протоколы того же ЧЕ в Берне. Там тоже станет сразу заметно кто с кем в коалиции и кто кого валит :shuffle: И это турнир посерьезнее как бы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:20
Сообщения: 122
Новисы 1
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.070s | 17 Queries | GZIP : Off ]