Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Лучший Спорткомплекс сезона 2010-2011 по мнению участников
Опрос закончился 09 апр 2011, 03:04
1-й этап. л/к Айсберг, г. Мариуполь, 29/11/2010 15%  15%  [ 8 ]
2-й этап. л/к Гольфстрим, г. Одесса, 31/01/2011 8%  8%  [ 4 ]
3-й этап. л/к Гольфстрим, г. Николаев, 15/02/2011 11%  11%  [ 6 ]
4-й этап. л/к Айсберг, г. Мариуполь, 09/03/2011 26%  26%  [ 14 ]
5-й этап. л/к Метеор, г. Днепропетровск 21/03/2011 40%  40%  [ 21 ]
Всего голосов : 53
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:38
Сообщения: 311
Откуда: Odessa
Вот он какой Кубок Украины Зрительский Симпатий этапов 2010-2011

Изображение........ Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Какая красота :clap2: :clap2: :clap2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 20:11
Сообщения: 9
думаю, что голос судейской бригады в этом голосовании не стоит учитывать. во первых - это приз зрительских симпатий.
во вторых судьи будут оценивать кто из организаторов лучше решил их бытовые вопросы(накормил, напоил и т.д.).
нас же интересует кто создал наиболее комфортные условия для спортсменов,а это организация тренировок,жеребьевок,удобный график выступлений,отношение к детям и к родителям и т. д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:09
Сообщения: 139
Откуда: Dnepr, Ukraine
:cool: :cool: :cool: :victory:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 13:35
Сообщения: 38
otets, правильно мы за детей, а не за медведя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 20:50
Сообщения: 26
otets писал(а):
думаю, что голос судейской бригады в этом голосовании не стоит учитывать. во первых - это приз зрительских симпатий.
во вторых судьи будут оценивать кто из организаторов лучше решил их бытовые вопросы(накормил, напоил и т.д.).

Поддерживаю, судьям всегда стараются угодить в первую очередь, а о детях иногда забывают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Упс, подправил чуть чуть пункты голосования, и все голоса потерялись :(
Переголосуйте, кто уже отмечался.

Мне тоже идея вобщем-то нравится, кроме одного момента - сколько на самом деле людей, которые действительно знают какая была организация на всех 5 этапах?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:38
Сообщения: 311
Откуда: Odessa
otets писал(а):
думаю, что голос судейской бригады в этом голосовании не стоит учитывать


Поясню. Все соревнования были организованы тремя силами. Это Вы. Это спорткомплекс + школа принимающая Кубок, И... Судейская бригада. В первую очередь - это Балков.
График, расписание, положение, организация судей, город, все другие орг. вопросы.
В принципе именно с Балкова и начинается Кубок. Будет ли он проводится вообще.
НЕ знаю как назвать его официально, я объединил их в общую фразу - судейская бригада. По крайней мере, уж кто как не ОН знает что такое Этап Кубка. Поэтому спросить мнение у судейской бригады, по крайней мере не вежливо.
МЫ еще не согласовывали их участие в голосовании. Но такое Предложение им будет предоставлено. И я ценю их мнение. Причем в этом случае наш приз станет с оттенком официального. Улавливаете...?

Согласен. У каждого есть свои критерии оценки за и против. Как и у вас. Не будем думать этими же мерками. Каждый сам судья своему слову.
Думаю и вы понимаете, за что голосуете. НА что это повлияет в следующем году. Что измениться. А может и нет. В смысле не понимаете. Давите кнопку.

Юрий Владимирович, тоже не был на всех этапах. Но все этапы начинал готовить Он.
И кому он отдаст пальму первенства, - будет интересно даже школам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2010, 21:53
Сообщения: 7
Откуда: Dnepropetrovsk
Кубок действительно достойный.
Жаль, что только идейка поздновато пришла, но все равно супер!!!!!! :clap2: :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:38
Сообщения: 311
Откуда: Odessa
Есть еще предложение.
В Кубке полая чаша. Как в той песне, - Вот мой бокал там больше ни глотка.
Надо ее наполнить. Думаю сделаю раздел, по приему поздравительных телеграмм - пожеланий, замечаний. Их распечатаем и внедрим в кубок.
Будет Приз со смыслом. А еще можно в Харькове принимать, мелкие подарки туда. Шоколадки, медальки, игрушки, брелки, что поместиться. В память о Зрителях


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 20:11
Сообщения: 9
Согласен. У каждого есть свои критерии оценки за и против. Как и у вас. Не будем думать этими же мерками. Каждый сам судья своему слову.

не понял переведи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:38
Сообщения: 311
Откуда: Odessa
otets писал(а):
Согласен. У каждого есть свои критерии оценки за и против. Как и у вас. Не будем думать этими же мерками. Каждый сам судья своему слову.


Голосование открытое. Один голосует за ту школу, где его накормят и напоят, второй - где лучше ребенку, третий - сколько он на все это потратил, четвертый - за свой город, пятый - за полученный там результат, шестой - что приехал, а тут как дома, седьмой - за телевизор в гостинице, и т.д.

Вы заметили. Не удается вставить, за то что плохо. У каждого свои критерии. Каждый сам решает что для него в данный момент самое главное.
Голосование - это как сбор этих принципов. Все они имеют право на реализацию. Вот пусть оно так и будет. И для меня нет разницы топтали вокруг кого хоровод, или медом поили. Мне важно чтоб Школа-обладатель Кубка ценила Ваше мнение, старалась быть лучше, искала свои ошибки. И наконец-то боролось за этот Приз ради Вас всех.

Вот для этого и добавляю новую возможность для ВСЕХ.

Оставить Поздравление, Пожелание, Напутствие - обладателю Кубка
(все они будут вложены в Кубок и переданы обладателю)
http://ldinka.odessa.ua/live/sms_golos.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 23:43
Сообщения: 135
izgoi писал(а):
Вот он какой Кубок Украины Зрительский Симпатий этапов 2010-2011

Просто СУПЕР! :cool2: :clap2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 15:37
Сообщения: 1
Добрый день! Не знаю как у многих, но у меня сложилось впечатление, что голосование здесь на форуме специально сделано таким затруднительным! Ни на каком другом сайте не нужно ждать СУТКИ для активации!!! Конечно, 90% голосов здесь потеряно ТОЛЬКО из-за этого! (Только вопрос для какого организатора?!). Не все имеют возможность столько ЖДАТЬ, да и просто на следующий день забывается. Вот и думай - не специально ли это...(
Да и по СМС, вчера вечером у Днепропетровска 31 голос, а ночь прошла - 61, и это при наблюдаемой низкой активности голосующих.
Разочарована.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:38
Сообщения: 311
Откуда: Odessa
nikol-oksana писал(а):
Не знаю как у многих, но у меня сложилось впечатление, что голосование здесь на форуме специально сделано таким затруднительным!


Наверно стоит принести извинения за неудобства при новой регистрации. Это связано с тем что активация проводится Администратором форума. А он находится на соревнованиях Финала Кубка в Харькове, где доступ в инет после соревнований - по мобильному телефону.
При этом сыпятся запросы с одного и того же адреса сети компьютера для регистрации под разными именами. НА сортировку таких запросов необходимо время, так как это на форуме запрещено.
Учитывая, что голосование на форуме позиционируется как голосование среди участников соревнований, а всего зарегистрированных пользователей на момент открытия голосования - 1994, можно считать его легитимным. И как-то отражающее общую реальность.

Для отражения мнения зрителей, единоразовых посещений - специально открыто голосование по СМС.

Учитывая график проведения видов и церемонии награждений в Харькове, где и будет вручен Приз, голосование будет считаться завершенным с 08 на 09 апреля в 24-00.
Так как нам необходимо согласовать процедуру награждения и подготовить документацию для призовой комиссии. А них плотный график проведения Финала.

Если кто еще не принимал участия в голосовании - милости прошу.

И последнее. Так как приз вручается Городу за лучшую организацию и проведение этапов Кубка, - то голоса по одноименным Этапам буду суммироваться при подсчете, так как голосуем не за Этап а за Город.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.046s | 16 Queries | GZIP : Off ]