Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 16 май 2005, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2004, 20:07
Сообщения: 609
Ребята, а Украинского сувенира теперь не будет? На ИСу в перечне юниорских Гран-при Киевского нет.
И еще: Кар Раша будет в Питере. А На ОИ на некоторіх сайтах цені на билеті дошли до 650 евро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 18 май 2005, 09:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 12:46
Сообщения: 642
Откуда: Киев
Украинского сувенира как этапа гран-при в этом году не будет, потому что по правилам нельзя проводить этап в одном и том же месте два года подряд. Вполне возможно, что сувенир в этом году будет, но как очередные международные соревнования.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 19 май 2005, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2005, 15:44
Сообщения: 99
Вернусь к теме поездок - появились некоторые мысли по этому поводу. Есть несколько способов дешевого ночлега в столицах соревнований для настоящих фанатов, готовых пожертвовать комфортом и гонором:
1.В киевских интернет-кафе можно очень дешево арендовать комп и место на ночь. Только поспать не получится. Наверняка, в других  странах тоже есть такие клубы, только их долго искать.
2.Ехать целым автобусом, в нем же и ночевать. Навряд ли в больших городах России это позволят, а в Европе каждый автобус обязан отстоять не меньше 8 часов на стоянке. Чем заняты пассажиры – никого не волнует. Стоять целые сутки тоже можно.
3.Брать палатку и что-то там "пикетировать", пока не выгонят. Немного опасно и холодно.
4.Селится "на вписку" у местных туссовщиков, как делают автостопщики. Впечатлений должно быть много и не все приятные.
5.Селиться большой оравой в самый хреновый номер самой хреновой гостиницы. Спать в спальниках на полу. Не в каждой гостинице такое позволят.
6.Тоже самое, но на квартире у чьих-то родственников. Родственники должны быть очень смелыми.
7.А вдруг там именно в нужное время случиться что-то вроде нашей революции и с ночлегом вообще проблем не будет? Это о-очень маловероятно.  
8.Самый надежный способ: искать объявления "возьму на квартиру заочников". Это намного дешевле гостиницы.
Список можно продолжать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 19 май 2005, 20:23 
Аватара пользователя
floppox
Предложения хорошие, но мне кажется, что для их осуществления необходимо создать группу из человек 10 (это самый минимум), а собрать народ у нас пока не получается. Вот поэтому и нужна помощь федерации - ведь могли бы хоть с отрудничать с агенствами туристическими, бронировать билеты для своих соотечественников.
Думаю, что аренда автобуса - дело тоже  дорогое. В принципе, если бы можно было хоть на пару дней выехоть, например, во Францию и посмотреть там Гран-При - было бы здорово, но как-то это неосуществимо - кто будет для нас организовывать туристический маршрут?
И еще: кто был в Москве - там есть прямо на вокзале гостинница? Мне оней говорили - вроде не сильно дорогая.
Конечно, чтобы поехать осенью уже сейчас нужно дейсствовать: пробивать тур маршрут, "трясти" федерацию - м.б. хоть как-то поможет.
Вот на ОИ я точно согласилась бы жить в палатке - да кто разрешит.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 19 май 2005, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2005, 11:31
Сообщения: 5
Nut
Катяюсь я на Крижинке-2 в Дарнице, если я не сильно ошибаюсь, там же где и вы:)

floppox
Можем встретится в июне и я вам все отсканирую:) Как раз со своими кандминимумами разойдусь:)

Выходит, что опять поменяли - Этап гран-при будет в Питере, а тогда ЧРоссии в Москве?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 20 май 2005, 09:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2005, 14:35
Сообщения: 20
Откуда: Киев
На Льдинке (Химволокно), очень редко. Там очень много людей. :( Этот каток, в свое время, специально строился для балета на льду. Частенько, на тренировках, народ просто улетал за бортик. :)

Я езжу на АТЕК, поляна хоккейная, если днем-утром, народу не много. Есть где развернуться. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 29 май 2005, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2004, 20:07
Сообщения: 609
http://technikaplus.com.ua/sport.html
Эта фирма сотрудничает с федерациями различных видо спорта и организовывает специализированные автобусные туры - м.б. с ними стоит связаться нам (ну конечно, если желающих поехать на соревнования будет много), либо как-то намекнуть федерации о возможности организации таких туров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 30 май 2005, 01:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 12:46
Сообщения: 642
Откуда: Киев
npa Замечательная идея! Надо взять ее на вооружение. Хотя, мне кажется, что они если и возьмутся за организацию тура, то то только на основные соревнования. хотя можно разузнать условия. может же быть серьезно ограничение по количеству народа. например не меньше 40 и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 31 май 2005, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2005, 15:44
Сообщения: 99
Kasya
Напиши мне на мыло, пожалуйста. (мой_ник@mail.ru)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 31 май 2005, 14:10 
Аватара пользователя
Kasya
Напиши мне на мыло, пожалуйста. (мой_ник@mail.ru)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 04 июн 2005, 17:48 
Аватара пользователя
Умеющих хорошо кататься и не очень приглашаем принять участие в любительских соревнованиях по фигурному катанию в "Лужниках" в Москве в след. тренировочном сезоне. Могу рассказать , как примерно такие соревнования проходят в Европе и Америке. hunter13d9mm@mail.ru


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 04 июн 2005, 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 12:46
Сообщения: 642
Откуда: Киев
Думаю это многим будет интересно! Предлагаю вам создать отдельную тему для обсуждения, уточнения и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2005, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2005, 14:35
Сообщения: 20
Откуда: Киев
Все это конечно хорошо - поездки и т.д
Особенно, любительские соревнования. Честно скажу, не слышал. Интересная идея. Это очень поддержит наш ФК, что есть очень важно.
И если у нас фан-клуб, обьединение людей с общими интересами, то нужно, я так думаю, не только виртуально, но и реально встречаться. Как вы все догадываетесь - на катке :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 11 июн 2005, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 12:46
Сообщения: 642
Откуда: Киев
Вы абсолютно правы! Думаю, в следующем сезоне обязательно встретимся! например на контрольных прокатах в конце августа!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 16 июн 2005, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2005, 11:31
Сообщения: 5
Nut
Мне АТЕК вроде и ближе - но дороже, к тому же там тренера нет, для взрослых - я имею ввиду:)

floppox
Сейчас напишу:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.066s | 17 Queries | GZIP : Off ]