Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: организация турнира
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 12:08
Сообщения: 7
и наконец самый шкурный вопрос. с учетом вышесказанного и стоимости льда я готов заплатить от 50 евро в зависимости от всех отальных услуг(интим не предлагать:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: организация турнира
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:25
Сообщения: 311
В пре-бронзе,согласно правилам, дорожка не оценивается. Исполнение дорожки и спирали классифицируется как исполнение соединительных шагов и отражается в компонентах. Особо недоверчивые -поднимите протоколы Русской зимы(самый крупный отечественный старт, неофициальный любительский Чемпионат СНГ) и посмотрите в пре-бронзе ни в одном протоколе нет оценок за спираль или дорожку.
Из пожеланий - посмотрите на организацию турниров на Метеоре,их можно поставить в пример.
И еще, спасибо,Тамара, что Вы интересуетесь нашим мнением. При таком отношении, я уверена, многих недочетов в следующий раз не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: организация турнира
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 17:44
Сообщения: 198
Ого! iceprofy, какие выпады в мою сторону, интересно, чем же я так Вас разозлила, «своими ПОДПРЫГИВАНИЯМИ» :roze: ? Конструктивное замечание написала Чудесная, с которой я полностью согласилась, а ответ от вас достался только мне… :yes:
Я догадываюсь почему (со временем достоверно проверю), да потому что Тамара и iceprofy одно и тоже лицо, которое зарегистрировалось на сайте сразу же после соревнований в Одессе, успело высказать свое видение на этот турнир, посмеялось над судейской бригадой и т.д. А потом как хорошая Тамара, сделала себе замечания и пожурила других… А теперь Тамара претендует на ЛИДЕРА и ОРГАНИЗАТОРА любительского движения в Ф/К.
Вам Тамара-iceprofy, по-моему, предельно ясно ответила maximka «…Мы не можем понять, зачем Вы проявляете такую активность. Ваши старты завершены, замечания высказаны, тема закрыта. Организаторы других соревнований советов у родителей пока не просили" А теперь насчет моей работы в Holiday on ice, я там вообще не работала! Я работала в Государственном Украинском цирковом шоу на льду, потом в Государственноям Московском шоу на льду, потом в международном ледовом шоу Shangri-La, всего около 15-ти лет от простой артистки кордебалета, до руководителя собственного номера «Акробаты со скалками», репетитора всего шоу, а потом и постановщика отдельных номеров. Объздила с этими шоу всю Украину, Россию, Европу, Китай, Корею, Австралию, Америку. Поверьте, там «левых специалистов» не держат, а вот откуда Вы взялись????????????? Человек, который в фигурном катании полный НОЛЬ, смеет давать всем свои указания, это какой-то полный КИКОЗ.
Пусть это будет на Вашей совести Тамара-iceprofy. Бог и люди Вам судья.
ВЫВОД: Уважаемые судьи, независимо от состава судейской бригады, прошу ВАС только одно - на любых соревнованиях среди любителей, оценивать деток и взрослых предельно объективно, иначе это хорошее начинание - «фигуристы-любители» быстро закончится. Ведь цель любителей научиться красиво кататься и получать от этого удовольствие. Они не станут испытывать дискомфорт за свои же деньги, они просто бросят этот красивый вид спорта.
С уважением ко всем любителям Лариса Борисовна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: организация турнира
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 01:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:25
Сообщения: 311
Larysa писал(а):
Они не станут испытывать дискомфорт за свои же деньги, они просто бросят этот красивый вид спорта.

Скорее выберут нормально организованные турниры и будут ездить на них :yes:
Кстати, Мост-айс, как артистик-фестиваль,организован очень даже :cool: Его не стоит сравнивать с остальными соревнованиями -это просто другой формат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: организация турнира
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 08:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Господа, большая просьба соблюдать правила общения и относиться друг к другу с уважением. Всё, что вы обсуждаете, спокойно можно делать без вражды и оскорблений.

А вообще, по хорошему, тот формат "любительских соревнований", который в Украине переняли от России - это зло. Я уже писал свое мнение по этому поводу, но касательно организации рекомендовал бы посмотреть в сторону любительского катания в США. Там зарегистрирована отдельная Федерация любительского ФК, и проходят тесты для всех членов федерации, и на соревнования допускаются по результатам тестов. Если грамотно это организовать и у нас - объединившись всем заинтересованным лицам - то будет только выигрыш для всех, и прежде всего для самих участников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: организация турнира
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 09:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:25
Сообщения: 311
divan писал(а):
отдельная Федерация любительского ФК, и проходят тесты для всех членов федерации, и на соревнования допускаются по результатам тестов.
Применительно к нашим условиям, на соревнования попадут тогда только "блатные". В Америке другой менталитет. О чем говорить у нас,если в Европе и то, злоупотребляют при отборе. Яркий пример -Елена Рикманн(известная своими яркими,с хорошей сложностью программами),которую ее клуб не выпускал 2 года(!) на соревнования, а посылал более слабых девушек с неинтересными программами.
Вот это -таки-да повод бросить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: организация турнира
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 09:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Сообщения: 110
спасибо,иван.очень интересно,надо будет просмотреть материалы на эту тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: организация турнира
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 09:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Сообщения: 110
уважаемая,лариса борисовна! мне крайне неприятно,что вы в таком оскорбительном тоне отзываетесь о моем коллективе,если честно,то вам до пасичной,гордиенко,сыпало,сединой крайне далеко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: организация турнира
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 10:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Сообщения: 110
но я как-нибудь переживу ваши оскорбления,зная что до вас таки дошло,что нужно что-то менять,и вы побежали к чучкаловой за консультацией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: организация турнира
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 10:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 10:08
Сообщения: 466
Прекратите!
Уже читать противно. Вы же взрослые люди. :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: организация турнира
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 16:32
Сообщения: 165
Кто я?: Елена Подолинная
Tamara писал(а):
я не совсем понимаю,какой скандал я раздуваю?

:oops: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: организация турнира
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Сообщения: 110
уважаемые участники форума! мы говорим в этой теме об улучшении организации соревнований,а не обо мне,кому необходимо высказать гадости в мой адрес-все принимаю по телефону или в личку. УДАЧНЫХ ВСЕМ СТАРТОВ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: организация турнира
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 19:15
Сообщения: 698
Tamara писал(а):
уважаемые участники форума! мы говорим в этой теме об улучшении организации соревнований,а не обо мне,кому необходимо высказать гадости в мой адрес-все принимаю по телефону или в личку. УДАЧНЫХ ВСЕМ СТАРТОВ

Уважаемая Тамара! Прочтите пожалуйста то что я для вас напишу, а дальше решайте сами как поступать. Если вам уже не один участник форума сказал о том что вы ведете дискуссию в неуважительной к другим людям манере, то может стоит прислушаться? Иногда за своим громким голосом не слышно что говорят другие.
Пожалуйста, остановитесь, подумайте и попробуйте немного больше уважать других. Начните с того что фамилии и имена пишутся с большой буквы.
Способность адекватно воспринимать критику всегда дает гораздо больший толчок к развитию чем многодневные выяснения отношений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: организация турнира
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Сообщения: 110
уважаемая,ольга с! я повторюсь-тема об улучшении качества проведения любительских соревнований,а не обо мне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: организация турнира
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Сообщения: 110
например,разминочный зал,а если нет,удобно ли организация разминки в каком-либо другом месте,но вне помещения катка? необходимо,чтобы это был спортивный зал либо просто удобное помещение рядом с катком?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.042s | 17 Queries | GZIP : Off ]