Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2007, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Ещё одна встреча состоялась :) На этот раз нас было 8 - kathonyok, dina, Crawfish, Olja, divan, Ешка, Лена и Кирилл. Спасибо всем за хорошую компанию. Видео небольшое есть, чуть позже залью :)
Smile, ну это уже точно зря - надо было подойти, поздороваться хоть :) В следующий раз не стесняйся.
kathyonok - молодец, что пришла :) Немного было даже неудобно,что не получается больше времени уделять - надо будет исправиться. Дине отдельное спасибо - она больше всего Кате уделила внимания. Скоро Катя будет сама учить кататься, помяните моё слово :)

На следующую субботу планируем на то же время. :)


Последний раз редактировалось divan 25 апр 2007, 13:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2007, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2006, 13:35
Сообщения: 320
Откуда: Kiev
Smile, а ты случайно не в красной кофте была?

А Катя - молодец! Главное, что не боялась. И когда на середину катка с ней ехали, не просила вернуть ее обратно к бортику:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2007, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2006, 10:39
Сообщения: 197
Да, я была в красной кофте...

ну я ж кроме Ешки (по видео) не знаю, кто как выглядит... исправлюсь обязательно!!! :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2007, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 01:15
Сообщения: 392
Откуда: Киев
Smile , я догадалась, хотя и плохо расслышала тебя на катке :roll: :)

divan'а узнать легко - он у нас такой один: зимой и летом одним цветом: на катке красненький, на дворе - зелёненький :lol: И на аватарку свою похож весьма :)

"Мы на свете лучше всех, ля-ля-ля, ля-ля-ля" :)
Народ, не стесняйтесь звать на помощь и спрашивать!
И не отпускайте "учителя" пока не получите нормально пережёванную информацию!
(это касается, прежде всего, меня - я могу так увлечься показыванием, что уеду на другой конец катка :)
Иначе какой толк в тренере?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2007, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2005, 12:36
Сообщения: 71
Откуда: Киев
Вот, что значит "давно не заходила на форум". А у вас тут оказывается встречи на льду! Здорово! Надеюсь, что мне когда-то удастся к вам присоединиться. Примите? :roll: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007, 00:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 01:15
Сообщения: 392
Откуда: Киев
Linda, примем, конечно!
Уже входит в традицию субботняя встреча на Ледовом, в 11.00 ;)
Если летом будет регулярно работать, то и летом постараемся продолжить :)
Только чур на катке заявлять о себе во всеуслышанье :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2006, 20:10
Сообщения: 37
Откуда: Киев
divan писал(а):
Немного было даже неудобно,что не получается больше времени уделять - надо будет исправиться.

Это, скорее, мне было неудобно, что вы мне уделяли столько внимания вместо того, чтобы кататься в свое удовольствие..Изображение
divan писал(а):
Дине отдельное спасибо - она больше всего Кате уделила внимания.

Да! Спасибо большое! Изображение И спасибо всем и каждому, кто так или иначе помогал советом, поддержкой, словом, или примером!Изображение
divan писал(а):
Скоро Катя будет сама учить кататься, помяните моё слово :)

Буду с удовольствием!.. :D Дело совсем за малым - самой научиться Изображение
Ешка писал(а):
Народ, не стесняйтесь звать на помощь и спрашивать!
И не отпускайте "учителя" пока не получите нормально пережёванную информацию!

Изображение А "учитель" меня потом не побьет? Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2007, 09:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2007, 15:06
Сообщения: 35
Откуда: Киев
А чегой-то больше никто не собирается в массовом порядке? :?: Или суббота-ВДНХ-11:00 теперь установлены по умолчанию? Или с надувными катками чего случилось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2007, 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 01:15
Сообщения: 392
Откуда: Киев
liddel писал(а):
А чегой-то больше никто не собирается в массовом порядке? :?:

в прошлый раз тоже народу было, мягко говоря, маловато. Я честно прождала на Дружбы Народов положенное время - и поехала сама. И были мы там поначалу с Юрой аж вдвоем! Потом форумчане подтянулись (в составе опять же аж 3 человек).
liddel писал(а):
Или суббота-ВДНХ-11:00 теперь установлены по умолчанию?

Это время, конечно, наше :twisted: ;) Но поразным причинам (отработки за праздники, и вообще - "лето" :) ) с каждым разом людей все меньше и меньше :(. Я, например, опять - "Если бы не мои ррраны!". В следующий раз надеюсь быть.
Человек, побывавший там сегодня, был в шоке от "отсутствия наличия" (он первый раз в таких условиях катался;) ), но точное количество мне пока неизвестно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2007, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
А я уезжал на выходных. В эту субботу буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2007, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 01:15
Сообщения: 392
Откуда: Киев
О! Нашлась пропажа :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2007, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2007, 23:08
Сообщения: 183
Откуда: Киев
Я человек здесь новый, но, знакомясь с вашим форумом, обратила внимание на то, что никто из вас ни разу не вспомнил о катке в Броварах. Почему? Я не была на других катках, кроме Каравана и Ледовой арены в Броварах, но судя по той информации и фотографиям, которые я здесь нашла (кстати, большое спасибо, потому что искала именно информацию о катке на Глушкова), пришла к выводу, что Бровары на голову выше стоят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2007, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 01:15
Сообщения: 392
Откуда: Киев
Questa писал(а):
обратила внимание на то, что никто из вас ни разу не вспомнил о катке в Броварах. Почему? Я не была на других катках, кроме Каравана и Ледовой арены в Броварах, ... пришла к выводу, что Бровары на голову выше стоят.

Я в Терминале не была - далеко, пока не добралась, но мне Ледового хватает.
Караван однозначно хуже многих катков: и по качеству льда, и по колическтву людей, и по настроению вообще.:(
Что касается "атмосферы", те кто были на Терминале, говорят, что на Глушкова она более "тренировочная". + нет жесткого органичения по времени: мы несколько раз приходили раньше, а уходили позже. Уходили, когда уставали, ну, и чтобы не наглеть тоже;).

А еще там есть один дядечка-инструктор , который в сложных случаях сам подъезжает и советы дает. Причем он настоящий фигурист, не как те инструкторы в Терминале, которых наш Паша перебежке учил:).
С другой стороны, сейчас в Терминале акции со скидками. для тех, кто может 2 раза в неделю ходить - выгодно.

В общем, кому что надо...
кто-то от Пионера в восторге, кто-то плюется. На всех не угодишь:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2007, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2007, 23:08
Сообщения: 183
Откуда: Киев
Что касается "атмосферы", те кто были на Терминале, говорят, что на Глушкова она более "тренировочная". + нет жесткого органичения по времени: мы несколько раз приходили раньше, а уходили позже. Уходили, когда уставали, ну, и чтобы не наглеть тоже;).


+++

Да, в Броварах есть четкие смены - час катания от звонка и до звонка. Это правда. Судя по расписанию, которое было выложено здесь, я поняла, что на Глушкова тоже есть строгие временные рамки - 45 мин. Разве их не придерживаются на самом деле?



А еще там есть один дядечка-инструктор , который в сложных случаях сам подъезжает и советы дает. Причем он настоящий фигурист, не как те инструкторы в Терминале, которых наш Паша перебежке учил:).

+++ К сожалению, я не знаю вашего Пашу:) И кого именно из инструкторов-фигуристов Терминала он учил перебежке. О ком именно речь?


С другой стороны, сейчас в Терминале акции со скидками. для тех, кто может 2 раза в неделю ходить - выгодно.

+++ Там сейчас при покупке двух взрослых билетов третий дают на то время и день, когда сам захочешь, бесплатно.

В общем, кому что надо...
кто-то от Пионера в восторге, кто-то плюется. На всех не угодишь:)[/quote]

+++ Это правда. На всех не угодишь. Главное, был бы лед нормальный.


О Караване даже спорить не буду. Он проигрывает по всем параметрам. Поэтому наверное сейчас там очень мало людей катается. Хотя летом отток людей наверное наблюдается всюду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2007, 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Господа, в эту субботу встречаемся?

Questa, да, Терминал - неллохой каток, но главный его минус - далекое расположение. Будь он в Киеве, многие бы и ходили на него чаще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.116s | 15 Queries | GZIP : Off ]