Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 01:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:57
Сообщения: 2134
Откуда: Киев
Кто я?: https://www.facebook.com/alex.sharadkin
tempika писал(а):
малинао -- во Львове катки никому не нужны, желающих заниматься нету.


В Новояворовске вполне себе занимаются дети и немало вроде как...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 08:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:28
Сообщения: 361
Откуда: Львів
Так то Новояворовск, - у них мер фанат хоккея (там же нашлось в результате и место для фигурного катания). Во Львове заинтересованных нет. Это дорогой вид спорта, а у нас город в массе бедный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:57
Сообщения: 2134
Откуда: Киев
Кто я?: https://www.facebook.com/alex.sharadkin
tempika,

Так Новояворовск вроде совсем рядом со Львовом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:28
Сообщения: 361
Откуда: Львів
Какое рядом? Это Ашан в селе Сокильныки, - можно считать, рядом (10-15 км). А Новояворовск - 40 км от меня (я примерно живу в той части города, откуда еще более менее можно добираться, а из других частей города -- расстояние до 60 км). Это минимум полтора часа городской маршруткой плюс междугородней. Машиной выгодно ездить только когда несколько едут, иначе дорого. Автобусами тоже дорого. Да и лед там дорогой и (увыувы) некачественный. Знаю детей, которые ездят 2 раза в неделю, - но надолго ли хватит терпения у родителей? Да и смысл в таких тренировках? Для взрослых там вообще ничего нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2013, 09:35
Сообщения: 802
tempika писал(а):
Какое рядом? Это Ашан в селе Сокильныки, - можно считать, рядом (10-15 км). А Новояворовск - 40 км от меня (я примерно живу в той части города, откуда еще более менее можно добираться, а из других частей города -- расстояние до 60 км). Это минимум полтора часа городской маршруткой плюс междугородней. Машиной выгодно ездить только когда несколько едут, иначе дорого. Автобусами тоже дорого. Да и лед там дорогой и (увыувы) некачественный. Знаю детей, которые ездят 2 раза в неделю, - но надолго ли хватит терпения у родителей? Да и смысл в таких тренировках? Для взрослых там вообще ничего нет.


Вы знаете, Алла, было бы желание тренироваться, а расстояние не помеха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:28
Сообщения: 361
Откуда: Львів
Конечно, помеха. Четыре часа на сборы и дорогу, два часа на катке. По ул. Шевченка стабильно пробка во второй половине дня, а по окружной дороге только своим транспортом. Я не Алла, кстати, я Татьяна. И мы с вами говорили уже, что у нас бедный город, у нас нет практически тех, кто будет тратить время и деньги на спорт, который не дает никакого шанса пробиться в европейскую элиту. У нас нет тренеров, кто ставит тройные прыжки и может выкатать на хороший уровень. Средняя зарплата у нас 3000 грн, - платить по 300 грн за занятие, плюс дорога, - это просто выше всяких возможностей обычного львовянина. Дети в Новояворовске занимаются в секции, у них немного иные условия, и когда сливают лед, во Львов они могут приехать от силы раз в неделю. Точно так же и львовяне могут приехать в Новояворовск. Нормальный режим тренировок просто невозможен. В нашем городе нет ни хорошего общественного транспорта, ни метро. Во Львове за последние пять лет собирались открыть еще два или три коммерческих катка, - и отказались от этой идеи. Невыгодно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.045s | 14 Queries | GZIP : Off ]