Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А кто за кого болеет?
СообщениеДобавлено: 18 мар 2008, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2005, 15:44
Сообщения: 99
Вот, вобщем, интересно стало, у кого какие предпочтения. Многие по ходу беседы, да и не только, уже давно раскрылись, но не все.
Вот у меня после потери сразу двух любимых пар только начали проявляться теплые чувства к другим спортсменам. В основном - молодым.
В танцах мне нравятся
- Капелини и Ланотте
- Вирту и Моир
- Хохлова и Новицкий
В мужском одиночном я болею за Такахаши, на втором месте Ламбьель.
А в других видах не знаю, никогда не было, да и щас нет. Есть мечта - сразу трое украинцев на пьедистале :) Но это только в Европе возможно, китайцев маловероятно сдвинуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто за кого болеет?
СообщениеДобавлено: 18 мар 2008, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2004, 20:07
Сообщения: 609
Я болею больше всего за Таню со Стасом (особенно сегодня) - так хочется, чтобы у них получилось! Ведь говорят, что Жанги нев в лучшей форме - когда такой будет еще шанс? Ну а за всех наших, кончено - удачных им прокатов!
Ну а так- я за очень многих болею. За Аленку Савченко, Дюбе-Дэвисона, за Баттла, Ламбьеля, Такахаши - я даже не болею - почему-то уверена, что он покажет класс.
Ну и очень за Виртью-Моира тоже болею. А так - я за всех переживаю. Так хочется побольше чистых и красивых прокатов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто за кого болеет?
СообщениеДобавлено: 18 мар 2008, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 15:21
Сообщения: 253
Откуда: Киев
В мужчинах - однозначно Стефан Ламбьель, на втором месте Джонник.
Пары - конечно же, Таня со Стасом, чемпионства желаю Алене и Робину.
Танцы - Делобель-Шонфельдер, Керров люблю, но им как всегда будут занижать баллы, уверена. Конечно же, болею за Аню и Сережу, занять место повыше.
Девочки - Сарочка Майер, еще люблю Киру Корпи, местами -Костнер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто за кого болеет?
СообщениеДобавлено: 18 мар 2008, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Ламбель, к сожалению, будет только вторым :)
Такахаши разве что если перенервничает или какой-то форс-мажор случиться, то не будет первым, но обьективно, он самый сильный сейчас и он это на протяжении всего сезона красиво и непринужденно :) доказал.
Но бой там будет жаркий, однозначно.

За наших ребят, конечно же, всех болею.
А вообще, красивее всех сказала Наташа - "А так - я за всех переживаю. Так хочется побольше чистых и красивых прокатов".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто за кого болеет?
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 03:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2006, 13:35
Сообщения: 320
Откуда: Kiev
Ну, Ваня, ты Джонни не видел.. А по поводу Стефана.. Ты мне покаркай, приеду домой, расскажу, что о тебе думаю))) Завтра у него (ой, уже сегодня) пресс-конференция, кстати.
Тоже по поводу хороших прокатов присоединяюсь к Наташе.
Ну а вообще..
Пары: Алёна с Робином и Таня со Стасом однозначно. Остальные полностью безразличны. По крайней мере в распределинии мест. Вот ели бы Катя с Ромой были...
Танцы: хочу пьедестал такой (кто на каком месте, не знаю): Массимо с Федерикой, Изабель с Оливье и Яна Хохлова с Сергеем Новицким. Нашим удачи, чтобы в следующем году было два дуэта! Уже даже не важно как, но чтобы было.
Девочки: да особых пристрастий нет. Конечно же, я за Ирочку нашу!
Мальчики: Антон - Стефан, Стефан-Антон. Не могу при всём этом не любить Жубера. Хороши Джонни, Такахаши. Симпатичен Баттл.
Это главные действующие лица моих "болений" и переживаний))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто за кого болеет?
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 23:32
Сообщения: 97
Откуда: Киев
В разные времена было много любимых пар и спортсменов. Если говорить о тех, кто выступает сегодня, то это..
В танцах: однозначно Джон и Шинд Керр (прекрасные ребята, наблюдал за ними давно уже, но окончательно полюбил их после потрясающей прошлогодней произвольной программы, да и в этом году ихний произв. танец под Энигму - тоже нечто); Хохлова и Новицкий (с первых своих выступлений их стиль нравится определённо больше, чем первая российская пара); Пешала и Бурза (очень запомнился их танец под мюзикл "Кошки", надеюсь у пары большое будущее). Хоть и не болею, но очень симпатизирую Делобель и Шонфельдеру. Ихний "Венецианский карнавал" в олимпийский сезон - программа на все времена.. Жаль, что так и осталась без больших наград. Ещё бы отметил молодой литовский дуэт Копели/Стагниунас.
В парах: В отсутствие Шень/Джао - Жанги, ну и также молодые канадцы Дюбе/Дэвисон тоже мне симпатичны (наверное, единственные из всех североамериканцев).
У девушек: очень давно уже Юля Себестьен, также, с первых сезонов ещё - Сара Майер, ну и из японок Мики Андо, очень сильно впечатлила в прошлом году.
Среди ребят особо чётких предпочтений нету, импонирует катание очень многих. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто за кого болеет?
СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 01:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2007, 00:14
Сообщения: 77
Откуда: Харьков
У мужчин, однозначно Тахакаши, ну и, конечно, Ламбьель. Главное, ему прыжки не запороть,что он с успехом делает в этом сезоне.
У Тахакаши, я считаю, действительно, конкурентов нет. В этом году он силен, как никто. У девочек, Сара Маер. Ну должна ж она занять пьедестал! Такая пластика, такая воздушность. Юля себестьян, Юна Ким оч нравится.
Танцы- конечно же Хохлова- Новицкий, Пешале-Бурза и Керры. В этом году они впечатляют. Получила море удовольствия!
Пары:болею за Таню со Стасом конечно, но увы...не сбылось..Алена с Робином молодцы!Заслужили победу!Ну и Дюбе-Девисон очень нравятся. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто за кого болеет?
СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 10:50
Сообщения: 412
Танцы - отдельный разговор! Даже не знаю, за кого болеть больше... Все таки это в первую очередь Керры!
Сп. пары - только Таня со Стасом. (остальных просто не вижу)
Девушки - наша Ирочка!
Мужчины - Антоха в первую очередь! Потом Ламбьель, Жубер, Такахаши! Ну и конечно же Кевин Ван дер Перрен! (надеюсь, правильно написал его фамилию. Гы!) Потрясающая энергетика!
Почти анекдот: 3-4 недели назад выходя из маршрутки услышал по радио - "Такахаши травмирован, и на ЧМ участвовать не будет!" Я в ужасе, перезваниваю Антону. Он тоже в "шоці". На следующий день в интернете нахожу, что это травмирован сумоист!!! :D . Мы с Антоном долго смеялись...)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто за кого болеет?
СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2006, 10:39
Сообщения: 197
Я болею за Алену и Робина) умнички :)
За всех наших болею, особенно за Аню с Сережей!!!
Соревнования одиночников смотрю с большим удовольствием, потому что всегда происходят настоящие баталии))) Пусть победит сильнейший, но буду болеть за Ламбьеля)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто за кого болеет?
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 03:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 04:21
Сообщения: 81
Откуда: Japan
В танцах болею за Хохлова/Новицкий
В парах -- Савченко/Шолковы, Волосожар/Морозов.
Мужчины-- Жубер, Такахаши.
В юниорах сейчас выступает очень интересный японский фигурист -- Ханю Юдзуру.
Очень пластичный и хореографичный мальчик!
(Я ещё не видела в мужском катании такой глубокой Инабауэр)
http://jp.youtube.com/watch?v=Zi1iwjE6m2Y
Конечно ему ещё есть над чем работать, но я уже за него болею.

В женском -- Асада Мао.
Ещё Каролина Костнер нравится. Но Мао лучше. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто за кого болеет?
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Nozomi, а что там слышно (из первых рук)) про Такахаши? Как по мне, так лучше него сейчас в мире нету фигуристов в впринципе. "Лучше" - я имею ввиду по комплексной оценке, а не только по количеству оборотов и чистых выездов за старт :))

Спасибо за наводку на Ханю, интересно. Маститости, конечно, ещё не видно, но зато чувствуется свойственная многим нынешним японским фигуристам лёгкость в движениях и скольжении, это приятно. Бауэр неплохой, да )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто за кого болеет?
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 13:45
Сообщения: 77
Откуда: Киев
Среди мужчин мне всегда очень нравился Стефан Ламбьель, но к сожалению он закончил любительские віступления и на предстоящих соревнованиях его не будет((((( поєтому буду болеть за Томаша Вернера и конечно Жубер, куда ж без него)))).
Среди пар люблю Алену и Робина, и конечно же Наши Таня и Стас.
Танцы - Делобель-Шонфельдер, обожаю Домнину-Шабалина желаю им удачи, Хохлова-новицкий и в последнее время мне очень нравятся Анна Капелини и Лука Ланотте,и Вирту- Моир
Девушки - Сара Майер, Каролина Костнер и красавица Кира Корпи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто за кого болеет?
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 04:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 04:21
Сообщения: 81
Откуда: Japan
divan писал(а):
Nozomi, а что там слышно (из первых рук)) про Такахаши? Как по мне, так лучше него сейчас в мире нету фигуристов в впринципе. "Лучше" - я имею ввиду по комплексной оценке, а не только по количеству оборотов и чистых выездов за старт :))

Про Такахаши в прессе почему-то не очень распространяются информацией, ограничиваясь стандартными фразами "пропускает сезон из-за травмы"... и никаких подробностей. :?
Из неофициальных источников мне известно, что Дайске Такахаши не очень ладит со своим тренером Николаем Морозовым. Но федерация не разрешает ему менять тренера.
(Куда там, Морозов здесь царь и бог -- тренирует всех звёзд японского ФК (кроме Асады)).
А Дайске очень амбициозный парень, с нетипичным для японцев нравом -- стремлением отстаивать своё мнение, добиваться своего...

Не знаю, имеет ли это отношение к тому, что Дайске вынужден пропустит этот сезон... но такие вот ходят слухи.. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто за кого болеет?
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Nozomi, они же разошлись с Морозовым ещё в начале сезона!

Насчёт травмы, на неофициальном его фан-сайте была информация про разрыв связки колена, и про операцию, и как бы звучит дата, что полноценно он сможет тренироваться с мая(!??). Но, мало ли, я боюсь, что неправильный перевод или испорченный телефон имеет место быть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто за кого болеет?
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 04:21
Сообщения: 81
Откуда: Japan
Ха..., вы знаете больше чем я :lol: . :oops:
Так он всё-таки с Морозовым разорвал!!??? :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.042s | 15 Queries | GZIP : Off ]