Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 10:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2007, 22:17
Сообщения: 132
divan писал(а):
Я очень надеюсь - практически прошу - не поддаваться на провокации Олега и не отвечать на них. Олег Пономарёв и так прекрасно знает, кто о чем думает, кто зачем родился и кто что хочет ответить. :)

Даже в самой демократической стране баламутов-психопатов изолируют от общества... :evil: Иван, может пора применить немного силовых методов, чтобы вернуть спокойствие в страну фигурляндию? :roll: Зачем уговаривать сотню человек "не поддаваться на провокации" вместо того, чтобы блокирнуть провокатора? :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира 2009
СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:02
Сообщения: 41
Ответ Тарасу. С вашим мнением, что Тумановский хороший тренер, я согласен, и где-то раньше перечислил десяток подготовленных им фигуристов, которые по уровню повыше и Задорожнюк, и Вербило, и Бекназаровой (на период их работы у АБТ). Но все это было до нашей эры, до простите «кумовской школы» (я уже не знаю как писать, и так тщательно стараюсь выбирать выражения, «кумовская школа» - это сказано кем то из ваших же пушистых форумчан). Последним из Могикан был Юрий Кочерженко, последний из той золотой молодежи танцоров. В те годы Тумановского не бросали, они уходили, заканчивая большой спорт. Объясните, почему же ушли такие фигуристы как Бекназарова, самая талантливая и трудолюбивая среди последней тройки, Задорожнюк, Вербило? Почему они не вернулись позже? Они никогда не вернутся, потому что Тумановский давно уже не тот Александр Борисович. Кстати этот «патриот» неоднократно пытался устроиться за океаном, но увы он там не был востребован.
Теперь как раз в тему отвечу Лулу, сколько получают в США такие тренеры как Морозов, Шпильбант, Линичук. Стоимость колеблется в среднем от 100 до 200 долларов в час, но такие расценки зависят от конкретного фигуриста, его Федерации (полезность федерации), амбиций фигуриста, атмосферного давления, вкуса утреннего кофе, настроения тренера, и так далее. Самый лояльный в ценах это Игорь Шпильбант, самый «дорогой» Николай Морозов. Но точно вам никто не скажет, или скажет неправду, это договор сугубо индивидуальный, кому как удалось договориться.
Да еще Тарасу, чуть не забыл: Почему Николай Морозов гениальный, потому что он на сегодня обыграл своего великого учителя, потому что на Олимпийских Играх в Турине его фигуристы завоевали четыре медали. Потому что его стиль на сегодня самый прогрессивный, который кстати культивирует и Игорь Шпильбант, который по классу не уступает Морозову. Это стиль не Морозова и не Шпильбанта, это североамериканский стиль. Наталья Линичук тоже великая и гениальная, но это уже другой стиль, не менее интересный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 08:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2008, 17:56
Сообщения: 40
Уважаемый Олег, будьте последовательны. Вы в предыдущих высказываниях говорили, что Морозов Николай - "великий тренер", берется тренировать спортсменов из разных стран, чтобы иметь побольше судей, тянущих его спортсменов за уши. Вот метода, которой он делает великих спортсменов. Неужели Вы не видели на ЧЕ судейство. Каким образом вытаскивали русских и др. на высокие места.
Я в последнее время стараюсь не не писать в форуме, потому, что мне кажется, что там 60% сидят тренера ( кумовья и подобные им) и Диван убирает мои высказывания. Не хочется писать в пустоту. А менять нужно не только в федерации фигурного катания Украины, но и в ISU, начиная с президента и все техкомы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 09:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Тарас писал(а):
мне кажется, что там 60% сидят тренера ( кумовья и подобные им) и Диван убирает мои высказывания

Посты я могу удалять лишь в случае ненормативной лексики или спама. Ваши посты никто не удалял. Хотя в теорию заговора "Диван, удаляющий посты" вписывается очень симпатично :cool:

Тарас писал(а):
Вот метода, которой он делает великих спортсменов

Это не "метода", это всего лишь один из элементов игры в большой спорт. Как минимум, Морозов ставить отличные программы, а не жалуется на форумах про судейство.

Тарас писал(а):
А менять нужно не только в федерации фигурного катания Украины, но и в ISU, начиная с президента и все техкомы.

Популярная тема, однако - поменять всех не только в Украине, но и в ISU. Растем, скоро дойдем и до МОКа. Но когда же вы поймете, что "всех расстрелятьвыгнать" - это ни разу не решение проблемы. Если и хотите как-то исправить ситуацию, предлагайте конструктивные решения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 15:47
Сообщения: 896
bes писал(а):
А знаете, уверенные в себе люди не ведут себя так, как Вы, Олег. Не пишут пасквильных статеек, не обзываются, не глумятся над другими. Они занимаются СВОИМ ДЕЛОМ. И уважают тех, кто занимается СВОИМ. Я уважаю тренеров нашей сборной, поэтому протестую против Ваших пасквилей. О себе могу также сказать, что достаточно много людей уважают и ценят меня за то, что я умею делать хорошо, за то, что приношу пользу, а не просто размахиваю флагом. Вам ли говорить о Кодексе чести? Вы сначала почитайте то, что пишете. Уважающая себя, самодостаточная личность ТАКОЕ никогда не станет писать.


Замечательно сказано! Думаю, что нам всем не стоит обращать внимания на всяческие "наезды" господина Пономарева. Но когда поливают грязью людей, которых я уважаю, ценю и к которым по-своему привязана (не являясь ни кумовьями, не сватьями, а просто по-человечески хорошо отношусь за то, как они делают свое дело), возникает чувство обиды за дорогих мне людей. Олег, правильно сказал Ваня: так себя вести - только выставлять себя на посмешище и наживать врагов. Попробуйте быть добрее. Вам кажется, что вас обидели? И Вы теперь ищете "справедливость"? А может быть, стоит внимательнее на себя посмотреть и понять, что это Вы всех обижаете, когда пишете всякую ерунду, пытаясь выдать ее за истину в последней инстанции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 16:53
Сообщения: 98
Я Вас прошу,прекратите. Каждый имеет право на свое мнение. А судя по ситуации с нашим фигурным катанием, мнение может быть только негативное. Я пообщавшись лично с Олегом,могу сказать,что он оооочень часто не просто говорит, а еще и факты приводит. И что в ответ ему можем предъявить мы??? а ничего и не можем... кругом сплошь упадок...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 15:47
Сообщения: 896
mama писал(а):
А судя по ситуации с нашим фигурным катанием, мнение может быть только негативное.


В этом я с Вами абсолютно согласна. Но как раз те люди, против которых очень часто выступает Олег, приводя абсолютно смешные доводы и факты, и пытаются изменить ситуацию в украинском ФК. И если бы их не было, то и писать бы уже давно не о чем было - не было бы предмета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.042s | 15 Queries | GZIP : Off ]