Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кап Раша
СообщениеДобавлено: 07 дек 2005, 09:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2004, 20:07
Сообщения: 609
Ну я о своих впечатлениях писала - просто очень жалею, что произвольный танец не увидела. Понравились Грегори-Петухов. Пешела-Бурза.
Произвели впечатление Тотьмянина-Маринин - сильно смотрелась программа. Поразила скорость скольженя Вайс-Окольски.
А Ламбьель, Веер, Плющенко - они все хороши. Только вот сейчас поднимают вопрос о "женоподобном фк", ну а мне нравиться смотреть на представителей и атлетичного стиля и аартистичного - ну конечно, те кто сочетает оба качества - это супер.
У девушек понравилась Микки Андо, Слуцкая - молодец - так держать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кап Раша
СообщениеДобавлено: 07 дек 2005, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 22:07
Сообщения: 44
а мне нравится женоподобное катание намного больше, чем атлетическое
хотя нравится и Жубер, и Ягудин
у Джонни Вейра был прикольный костюм для произвольной программы, он поменял одну деталь - стало НАМНОГО лучше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кап Раша
СообщениеДобавлено: 07 дек 2005, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 22:07
Сообщения: 44
прикольный фотки Джонни с Cup of Russia



http://www.figureskatersonline.com/john ... all/05.jpg

http://www.figureskatersonline.com/john ... all/04.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кап Раша
СообщениеДобавлено: 07 дек 2005, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2004, 20:07
Сообщения: 609
Спасибо за фотки!
По поводу вкусов - о них, как известно, не спорят, но мне кажется, что критикуют некоторых спортсменов зря - многие болельщики благодаря им стали смотреть фк (пусть некоторые и говорят об их "женоподобном катании"). А мне вообще кажется. что у Санду, Батлла, Ламбьеля - и вовсе не катание мужское.
Вопрос Dine: мне было очень жаль, что в Питере не было еще и Батла с Жубером - вот тогда бы я почти всех увиделя (ну Санду еще бы). Так вот вопрос (т.к. ты была на ЧМ) - как Батл смотрелся "в живую" (речь о короткой программе. т.к. произвольную он завалил)? Ну, конечно, если какие-то впечатления еще сохранились. Жаль, что ты раньше не заходила на этот форум.
А как с 215 было удобно смотреть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кап Раша
СообщениеДобавлено: 19 дек 2005, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2005, 18:10
Сообщения: 203
Откуда: Киев / Украина
npa, к моему собственному удивлению с этого сектора довольно хорошо видно. Ведь зал полукругом  :) а про короткую программу Батла ничего сказать не могу, так как в тот смый момент ехала в поезде  :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.054s | 13 Queries | GZIP : Off ]