Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лед. Одесса
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
малинао писал(а):
Мне кажется, что вначале надо ознакомится
с правилами данного форума, а не "шашки наголо" со своим уставом в чужой монастырь.

Я знаю правила форума уже более 5-ти лет. И абсолютно не понимаю каким образом это может быть расценено именно как реклама.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед. Одесса
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 10:08
Сообщения: 466
Ну так помогите Игорю! :shuffle:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед. Одесса
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
малинао, да я ж не модератор. С некоторыми там действительно сложно разговаривать. Я вот посетовала поинтересоваться в определенном разделе каким местом это реклама.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед. Одесса
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:38
Сообщения: 311
Откуда: Odessa
Уважаемый(ая) ldinka,
Вы нарушили правила на форуме Одесский форум.
Причиной нарушения стало: Реклама
-------
Это платно!
-------
Количество баллов за нарушение: 70.
В зависимости от количества баллов определяется степень серьёзности нарушения.
Рекомендуем вам еще раз перечитать правила форума и не нарушать их.
Повторные нарушения могут привести к временной блокировке вам доступа к форуму.

Ваше сообщение:
http://forum.od.ua/showthread.php?p=14659775
Цитата:
СДЮСШОР "Льдинка" г. Одесса, объявляет набор детей в группы начальной подготовки по фигурному катанию на коньках.
Набор производится среди детей 2005 - 2006 года рождения.
Набор детей осуществляется на конкурсной основе.
Просмотр состоится 22 сентября 2010 года, Среда.
Девочки - 16-00
Мальчики -17-30
(уточнить накануне, возможно изменение по количеству участников)
Справки по тел. (0482)64-95-11, учебная часть катка "Льдинка"
Адрес, ул. Академика Филатова, 29-А, остановка каток "Льдинка" (кафе Солнечное)
маршрутки 117, 133, 153, 156, 232а, 280, тролейбус 12

При себе иметь:
- копия Свидетельства О рождении ребенка
- спортивная форма для выполнения упражнений в зале

С наилучшими пожеланиями,
Одесский форум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед. Одесса
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
izgoi, идиотизм. Там постоянно спрашивают куда пойти, чтобы занять ребенка каким-то видом спорта. Я все-таки рекомендую уточнить каким образом данная информация расценивается как реклама.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед. Одесса
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:38
Сообщения: 311
Откуда: Odessa
Тема. "Каток Льдинка для детей" создана в 2007 году.

И вдруг стало странно. Начала заходить модератор Машинка. И стала дергать. Зашел разговор за Умку. МЫ ж без льда - школа там лед выкупает. Что где у кого.

Сообщение от Арт.
Цитата:
Уважаемый модератор! Все это, к сожалению не офтоп. Каток Льдинка как таковой уже давно перебрался куда угодно - на Умку (где плохое качество льда сочетается с постоянным хамством как персонала так и администрации), в Николаев, в Херсон, в Белую Церковь, в Днепропетровск..... Куда угодно - где есть ЛЕД, которого нам в нашем родном городе так очень не хватает! Извините за комментарий, но тоже наболело.


Модератор машинка:
Цитата:
Ммм.., из сложившейся ситуации вижу только один выход - никто не мешает создать тему с названием "Каток "Умка".


Типа я:
Цитата:
Я думаю это не правильно
Тема называется Каток "Льдинка для детей". В Настоящее время учащиеся СДЮСШОР Льдинка арендуют лед на Умке для проведения своих тренировок. Думаю, что только обсуждать администрацию Умки здесь не совсем уместно, но все остальное - как раз кстати.
Например, Не будете же Вы требовать от школьников посетивших кинотеатр Москва, чтобы поделиться своими впечатлениями - открывать новую тему Кинотеатр Москва.


МАшинка:
Изменю название темы, будет так: "Катки для детей"
Потом исправлено - Изменю название темы, будет так: "Катки, фигурное катание для детей,."
- уважуха. Все отдала детям.

А потом я в ответе на вопрос - где Положения по соревнованиям - сделал ссылку на наш лю бимый этот сайт. И получил:


Цитата:
Цитата:
Сообщение от Iрися Посмотреть сообщение
А ще я тут щось не бачила інформації, що Оксана Баюл на Умці відкриє змагання для маленьких фігуристів 19 жовтня. Сподіваюсь, що там обов'язково будуть ті, які як і Настя з Льошею стоятимуть на подіумі вже серйозних змагань
КУБОК УКРАИНЫ среди юношей - Октябрь 2010 19 – 21 - Одесса - Младший и средний возраст


Цитата:
Календарь соревнований и Положение по участникам опубликовано тут
view...php?f=1&t=2156


Вы нарушили правила на форуме Одесский форум. Причиной нарушения стало: Реклама сторонних ресурсов. Количество баллов за нарушение: 50.

Оказывается ссылаться можно только на сайт с посещаемостью болеее 1000.
НУ да фиг с ним. Ой. Упсссс. ДИВань извини.
Дивван!!!!! Где НАШ счетчик????

Мне не понравилось другое.
Тема. "Каток Льдинка для детей" создана в 2007 году. В помощь молодым родителям пришедшим на каток. У меня даже был договор с учебкой, - делаем эксперимент, максимальное содействие и помощь. Отклики на все жалобы, реагировать на все замечания и предложения. Цель. Если мы Нач подготовку так встретим, станут ли они помогать другим младшим уже сами.
А тут опа. А тема стала называться- "Катки". Потом Опа. "И для детей".

Правила их читал неоднократно, в тему модераторов почитало, не нашел ни одного извинения на 50 страницах, потому и ушел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед. Одесса
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
izgoi, понятно. Модераторы там сейчас далеки до адекватности.
Обидно, что снова и снова туда будут заходить родители в поисках информации и не находить её вот по таким идиотским причинам.
И кому от того легче?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед. Одесса
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:38
Сообщения: 311
Откуда: Odessa
Я в классе свет не выключил. Вызвали родителей в школу.
Директор: Вы понимаете, какая это ответственность. Ведь если мы выключим даже одну лампочку - то как облегченно вздохнет Саяно-Шушенская ГЭС?

Надо нам дорожить ресурсами по ФК, накапливать обмен опытом, надо единую сеть по стране строить. Даже если кто-то не хочет - делать это за них. Показывать. Вкручивать и включать эти лампочки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед. Одесса
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:38
Сообщения: 311
Откуда: Odessa
С 16/09/2010 восстановлена работа сайта
http://www.ldinka.odessa.ua как информационного ресурса

Сайт работает в режиме отладки.
НА сайте присутствует устаревшая информация.
Внимательно сверяйте дату подачи материала!!!

Сайт будет работать в тестовом режиме, до завершения работ по замене платформы.
Конфигурация сайта и тематическая направленность будет полностью изменена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед. Одесса
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
izgoi писал(а):
С 16/09/2010 восстановлена работа сайта

С возвращением! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед. Одесса
СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:38
Сообщения: 311
Откуда: Odessa
Кабмин даст 65 млн грн на одесскую больницу

Кабинет Министров Украины планирует выделить 65 млн грн на строительство лечебного корпуса Одесской областной клинической больницы на 300 кроватных мест. Об этом на заседании правительства заявил премьер-министр Николай Азаров, сообщили Главреду в Департаменте информации и массовых коммуникаций Секретариата КМУ.

«Сегодня будет рассмотрен вопрос о направлении 65 млн грн на строительство лечебного корпуса Одесской областной клинической больницы приблизительно на 300 кроватей. Одновременно уменьшаются расходы на объекты, где в полном объеме не завершена подготовка технической документации в том же городе», - отметил Николай Азаров.

При этом он отметил, что правительство держит на постоянном контроле состояние использования средств, которые направляются в регионы в виде государственной инвестиции.

Кроме того, премьер-министр Украины призвал глав облгосадминистраций эффективно распоряжаться государственными средствами: «Если по тем или иным причинам в текущем году работы на объектах проводиться не могут, то средства должны перенаправляться на другие объекты. Срочно подавайте предложения о перераспределении. Предупреждаю: ресурс, который в этом году будет заморожен в результате неготовности территории, - это «шлагбаум» для получения инвестиционных ресурсов в 2011 году. Неэффективных менеджеров страна не будет финансировать».

===================
Когда мы в Одессе говорим, что лед тронулся, надо по два раза прикусывать язык.
А так Сумма на больницу примерно равна выделяемой на Дворец Спорта, то... меня как-то типать начинает. Авось пронесет конечно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед. Одесса
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:38
Сообщения: 311
Откуда: Odessa
В Одессе 60 млн. для ремонта Дворца спорта ушли на строительство больницы

Еще 10 млн. перенаправили на оформление документов для реконструкции спорткомплекса

60 млн грн., которые правительство выделило на реконструкцию Дворца спорта, Одесская обладминистрация перенаправила на строительство корпуса детской облбольницы.

Как сообщил губернатор Эдуард Матвийчук, оставшиеся 10 млн потратили на разработку документации для реконструкции спорткомплекса, который должен быть обновлен до лета 2012 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед. Одесса
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
izgoi писал(а):
10 млн потратили на разработку документации для реконструкции спорткомплекса

10 млн на разработку документации????
Я на самом деле не знаю, что это за работа, но неужели она в реале стоит 10 млн???

Больница, это, конечно, хорошо и правильно. Но такой город как Одесса и без ДС - это :suicide:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед. Одесса
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 16:53
Сообщения: 98
Цитата:
Одесская «Льдинка» провела тендер на реконструкцию

08.11
http://reporter.com.ua/news/oy/
Спортивный комплекс специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по фигурному катанию на коньках «Льдинка» провел тендер на реконструкцию.
Об этом «Репортеру» сообщил старший методист СДЮШОР по фигурному катанию Владимир Мельниченко.
По его словам, еще полгода назад Одесский областной совет решил выделить на ремонт одесского катка около 2,5 млн грн из бюджета региона, но тендер был проведен только в сентябре.
«Пока что деньги на реконструкцию к нам не дошли. Тендер проведен, и если будут выделены деньги до конца текущего года, то одесская «Льдинка» будет готова к 2011-му учебному году», - отметил Владимир Мельниченко.
Старший методист подчеркнул, что на первую стадию реконструкции катка необходимо 2,5 млн грн для замены труб ледового поля и холодильного отдела, а на вторую - около 3 млн грн.
Владимир Мельниченко добавил, что пока часть учеников тренируются на катке «Умка», а остальные выехали на сборы в Николаев, Днепропетровск и Херсон.


Последний раз редактировалось mama 09 ноя 2010, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед. Одесса
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 16:53
Сообщения: 98
Цитата:
Как сообщал «Репортер», на замену оборудования на одесской «Льдинке» выделили 2,5 млн грн из областного бюджета. По словам заместителя начальника управления физической культуры и спорта Одесской облгосадминистрации Александра Поповиченко, на данные средства планировалось приобрести машину для заливки льда на катке. Оборудование стоит около 3 млн грн. Недостающие средства должна была добавить Федерация фигурного катания Украины и Министерство по делам молодежи и спорта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.046s | 16 Queries | GZIP : Off ]