Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:02
Сообщения: 105
жду отзывов о риспорт роял! спасибо всем заранее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:08
Сообщения: 60
Суперские! Легкие и удобные!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2007, 13:07
Сообщения: 93
Ненавижу их, самые ужастные ботинки которые у меня были, огромный жесткий язык так и не согнулся под голеностоп, из-за него про нормальную шнуровку вообще можно забыть, за год тренеровок так и не раскатала, только травму сделали на всю жизнь, теперь на обоих ногах в одном месте без боли прикоснуться нельзя, нерв какойто сокращается, оголилси чтоли, потому что приходилось кататься и плевать на подобную боль, шутили или ботинки наконец раскатаю или ноги под ботинки, ужас ужас, использую их на открытых катках полузашнурованные, выкинулаб еслиб не куча денег отданых за них.
Хотите деньги потратить купите Edea Ice Fly, со второй недели как в тапках


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 00:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:35
Сообщения: 40
Ни чего подобного ,наверно у вас голеностоп не нароботан отличные коньки ,а вообще это мерить надо у всех индивидуально


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 00:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2007, 13:07
Сообщения: 93
Хан Соло писал(а):
голеностоп не нароботан

=-D
простите :-)
Хан Соло писал(а):
отличные коньки

это ботинки ;-)
правда впервые вижу о них хорошие отзывы, риспорт впринципе очень любила, до этого было две пары рф3, рада если комуто роял подошли, знаю еще двух людей с таким же впечатлением о них как и у меня, мерять не подойдет, все удобства этих ботинок проявляются в процессе, к тому же из их особенностей они еще и занижены, это на любителя, но лично мне это не очень нравится, голеностоп предоставлен сам себе, а он у меня травмирован на приземлятельной ноге


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 03:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:02
Сообщения: 105
спасибки за отзывы огромное!вы какие прыжки на них прыгали?

ребят,пишите ещё отзывы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2007, 00:58
Сообщения: 245
Откуда: Киев
А мне нравятся Royal очень :cool:
Недавно купила их себе. Удобные, мягкие внутри, нигде не натирают (в отличии от Edea, в которой более 2х лет беспощадно мучила ноги в ожидании чуда,раздирая ахилл до мяса, ну и не только это). Эдея вообще отдельная тема... :tu:
Роялы, как по мне тяжелее Увертюры, жесткие - понятное дело, занижен ботинок - так даже удобнее, все мягко, хорошо. Прикатывать и привыкать к ним нужно было некоторое время, но это и понятно, особенно когда совершенно меняешь модель ботинок и фирму - производителя. Сначала казалось, как будто бы кто одел деревянные колодки на ноги. Раскатывала с елочки, не завязывая особо шнурков даже.
С каждой тренеровкой они все удобнее и удобнее :respect:
Это как мерседесы для моих ножек, если сравнивать с тем, в чем раньше катала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 10:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 21:40
Сообщения: 366
Откуда: Днепропетровск
вредная писал(а):
вы какие прыжки на них прыгали?


neige прыгала на них аксель и двойные прыжки. Тренировки были практически каждый день. Вращения тоже выполнялись в ассортименте, в том числе различные волчки, потому наверное ей было так смешно, когда было предположение про не наработанный голеностоп :)

Из отзывов наверное можно сделать вывод, что все индивидуально для каждой ноги. Мне изначально внешне очень нравились Риспорты, но поскольку модели одинакового класса стоили дороже Эдеи, и это было для меня очень ощутимо, то я взяла Edea Overture. Ботинками была очень довольна, после моих первых советских неукрепленных ботинок это был космос :) Когда пришло время их менять на более жесткие, я снова смотрела на Risport, поскольку это была мечта. Примеряла и другие ботинки - Джексоны, Гамы. Но ни в одних не было так удобно, как в Edea. В Риспортах, даже раскатанных, моя нога была как в колодках - тяжелые, широкие по бокам, как деревянные. А в Edea нога попадает как в мягкие диваны, под каждую косточку есть выемка, при этом жесткие ботинки и держат голеностоп.
В итоге купила Edea Concerto и довольна как слон :-) Поначалу ноги немного затекали, пока раскатывала, приходилось послаблять шнуровку. Но это связано, я думаю, еще и с моим плоскостопием :oops: Прикатала их быстро. Очень легкие и при этом жесткие ботинки, красиво выглядят и вообще :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:08
Сообщения: 60
Edea безобразные коньки.
В Роялах все двойные и тройные прыжки. Супер!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2011, 00:43
Сообщения: 32
RISPORT-рулит!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 21:40
Сообщения: 366
Откуда: Днепропетровск
Anabel писал(а):
Edea безобразные коньки.
В Роялах все двойные и тройные прыжки.


А в Эдее Игнатенко четверной прыгал на тренировке :) Ну и просто интересно, а кто у нас в Киеве из девчонок прыгает все тройные прыжки? В любых коньках?

Уже ж написали, что все индивидуально, кому-то подходят Риспорты, кому-то Эдея, а кому-то ни те и ни другие. Знаю тренера, который каждому, кто спросит, скажет - все, что не Графы, - это фуфло. Так что спорить можно бесконечно, и это будет бесполезно.

Не удержалась, ибо очень люблю свои конечки. Не нужно их обижать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.044s | 13 Queries | GZIP : Off ]