Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кафешка "Междусобойчик"
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 15:47
Сообщения: 896
Lucky Loser, а вся жизнь - как повезет. Иногда и от ваших комментариев заховаться хочется... :yes:

Все никак не затихают страсти вокруг Ukrainian Open и теперь мы видим новую волну в теме ЧЕ, с эпицентром вокруг ника Lucky Luser.
Все эпицентральные посты выношу сюда. А там, где творится спорт, где музыка, прыжки, вращения, поддержки, думаем о высоком. :-)
Первоисточник тут: viewtopic.php?f=7&t=4720
Всем кто никак не наговорится, я предлагаю перейти сюда и продолжить разговор на темы, не имеющие непосредственного отношения к теме соревнований.
Тут ведем баталии между тупоконечниками и остроконечниками, тут изливаем свою ярость в сторону оппонентов с переходом на личности, машем шашками.

Или наблюдаем, за чашечкой ароматного кофе или чая.
С уважением, Ольга_С
:respect:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кафешка "Междусобойчик"
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 18:29
Сообщения: 185
Это не Украина орпен....... Баллы не накинут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кафешка "Междусобойчик"
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2013, 17:31
Сообщения: 117
Люди, перестаньте. А то это закончится как тема Ukrainian Open. :suicide:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кафешка "Междусобойчик"
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 19:15
Сообщения: 698
Цитата:
Особенно переживает форумчанин под ником "справедливость". Это так заметно...

А при чем здесь сейчас форумчанин "справедливость"? Был конкретный пост от ника пятачок с конкретным содержанием, которое вы интерпретировали по-своему. :-)
Цитата:
Конкретно или вообще? Судя по настроениям на форуме в большинстве своём всем нашим фигуристам надо вешать коньки на гвоздь. Я очень надеюсь, что фигуристы не читают. А в остальном кому не скажешь про фигурное катание, так вопросы из разряда " а оно у нас еще есть?". Я имею в виду людей, которые не особо интересуются. Когда тотальное большинство в стране считает, что у нас фигурного катания нет, то и фигуристам не легче.

Я - конкретно.
Настроения на форуме разные, в зависимости от пишущей персоны. Можно конечно начать вообще все подряд посты удалять, но я в этом большого резона не вижу, иначе форум рискует превратиться в монолог двух, трех форумчан.
Вы же пишите то, что думаете и не особенно заботитесь о чьем-то восприятии, так почему остальные должны бить себя по рукам? Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кафешка "Междусобойчик"
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Ольга_С,
Цитата:
Все переживают за Наташу, и вместе с ней огорчены не особо удачным прокатом.

Видимо, у меня иные понимания слово все. А возвращаясь к посту пятачка, то в нем я как раз и увидела неверие в то, что Наташа может попасть в топ-12. Поэтому и поинтересовалась почему так.

Ольга_С писал(а):
Настроения на форуме разные, в зависимости от пишущей персоны. Можно конечно начать вообще все подряд посты удалять, но я в этом большого резона не вижу, иначе форум рискует превратиться в монолог двух, трех форумчан.
Вы же пишите то, что думаете и не особенно заботитесь о чьем-то восприятии, так почему остальные должны бить себя по рукам? Изображение

так в том то и дело, что среди разных мнений большинство негативных. Сколько не читаю международные форумы, то нигде такого нет. Хотя может надо почитать сугубо национальные. Может там всё схоже. Но тут если выказываешь своё мнение, то или мама-папа/родственник/друг фигуриста, либо каким-то образом связан со школой/тренером/городом, либо работаешь на федерацию. Отсюда и разговоры всё чаще на повышенных тонах с обвинениями да сарказмом и вечной охотой на ведьм. И все меньше и меньше тут поддерживают наших фигуристов, потому что всегда найдется кто-то, кто напомнит кого и как засудили в пользу тех,к то катается сейчас. Как-то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кафешка "Междусобойчик"
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 19:15
Сообщения: 698
Флуд и офф-топ, ибо...
AFGAntsy писал(а):
Уважаемые форумчане! Зачем же необоснованно наезжать на Лаки Лузер. Она одна из немногих любителей, кто всегда подкрепляет свое мнение фактами. Даже Николаев здесь "отдыхает".

"Требуйте много от прекрасных ликом." (кажется из Корана).
На Лаки Лузер никто не наезжает. Я думаю что вряд ли найдется хоть один форумчанин, который не ценит ту работу, что она делает на форуме. Но как раз это и налагает на нее чуть больше ответственности в форме подачи своих мыслей. Мне кажется что поскольку она пользуется здесь авторитетом, то того же от нее и ждут в общении. И когда не получают ожидаемого, летит какая-то порция тапок. :-)
Ну а у Валентина Алексеевича наверняка далеко не всегда находится время на то, что бы писать, анализировать, приводить факты. Мы и без этого благодарны ему за то, что иногда заглядывает к нам и находит минуту, что бы что-то написать.
Lucky Loser писал(а):
так в том то и дело, что среди разных мнений большинство негативных. Сколько не читаю международные форумы, то нигде такого нет. Хотя может надо почитать сугубо национальные.

Ой-ли... Наш-то гораздо побезобиднее будет. Есть с чем сравнивать.

Что бы ни у кого не складывалось ложного впечатления в моих симпатиях или антипатиях, поясню, я не наезжаю на Лаки Лузер, а только лишь объясняю, чем вызваны некоторые довольно резкие высказывания в ее адрес, не более того.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кафешка "Междусобойчик"
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:12
Сообщения: 295
Ольга_С писал(а):
"Требуйте много от прекрасных ликом." (кажется из Корана).

А это цитата дня ! Пусть даже она из "Корана".
Ольга_С писал(а):
Ну а у Валентина Алексеевича наверняка далеко не всегда находится время на то, что бы писать, анализировать, приводить факты. Мы и без этого благодарны ему за то, что иногда заглядывает к нам и находит минуту, что бы что-то написать.

Кстати, у него в этом году большой юбилей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кафешка "Междусобойчик"
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Кстати, да. Предлагаю на время ЧЕ закопать форумские войны по аналогии с ОИ. Кто хочет поругаться, можем потом продолжит :angel: ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кафешка "Междусобойчик"
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2013, 12:38
Сообщения: 119
AFGAntsy писал(а):
Уважаемые форумчане! Зачем же необоснованно наезжать на Лаки Лузер. Она одна из немногих любителей, кто всегда подкрепляет свое мнение фактами. Даже Николаев здесь "отдыхает"

Так в чем тогда дело стало. Может она возьмется за тренировочный процесс сборников. И гляди мы будем как минимум в топ 5.
Советы у нас все мастера давать. На то и бывшая страна советов.

Kiev писал(а):
Ув. Ольга_C, если Вам хочется понаезжать на Lucky Loser, то, может, делайте это в личке и не засоряйте тему

А я поддерживаю Олю. Lucky Loser все время хочет себя показать докой
Так в чем же вопрос. Вперед на деле а не на бумаге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кафешка "Междусобойчик"
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 13:11
Сообщения: 41
Кто я?: http://vk.com/id41102154
все это характеризуется отношением нашего руководства. не только федерации,но и Украины в общем,не только к ФК,но и вообще ко всему происходящему в Украине. "нахапаться, а там хоть трава не расти,как-то оно будет". Вот так оно и будет.........Вина спортсменов в этом второстепенная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кафешка "Междусобойчик"
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:12
Сообщения: 295
best of best писал(а):
Так в чем тогда дело стало. Может она возьмется за тренировочный процесс сборников. И гляди мы будем как минимум в топ 5.
Советы у нас все мастера давать. На то и бывшая страна советов.

У Вас видно какая-то личная паталогическая неприязнь к Лаки Лузеру. В топ 5 мы и так будем, не волнуйтесь. Вам же сказали, она любитель, и дали понять, что она ни на что не претендует.
best of best писал(а):
Lucky Loser все время хочет себя показать докой
Так в чем же вопрос. Вперед на деле а не на бумаге.

Ну а лично Вам-то что, даже если Вам это и кажется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кафешка "Междусобойчик"
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 19:15
Сообщения: 698
Брейк, господа!
Сейчас идет Чемпионат Европы.
Обсуждения вокруг Lucky Loser сворачиваем.
Не создавайте напряжения в том месте, где это не нужно.
И не нужно с больной головы на здоровую перекладывать.
Почитаешь отдельные посты, так форум виноват в неудачах украинского ФК за последние N-цать лет.
В теме ЧЕ обсуждаем ЧЕ.
Флуд буду удалять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кафешка "Междусобойчик"
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2013, 12:38
Сообщения: 119
AFGAntsy писал(а):
Ну а лично Вам-то что, даже если Вам это и кажется.


Лично меня начинает это зазнайство напрягать. Особенно когда по отношению к форумчанам.
Я ответил на ваш вопрос ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кафешка "Междусобойчик"
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2013, 12:38
Сообщения: 119
Олечка я раз отвечу и не буду больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кафешка "Междусобойчик"
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2013, 12:38
Сообщения: 119
ВладиМирЯ писал(а):
все это характеризуется отношением нашего руководства. не только федерации,но и Украины в общем,не только к ФК,но и вообще ко всему происходящему в Украине. "нахапаться, а там хоть трава не расти,как-то оно будет". Вот так оно и будет.........Вина спортсменов в этом второстепенная.


:cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.072s | 13 Queries | GZIP : Off ]